Простатит, кто-то лечил?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Kompas
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 1:29 am

Заболел этой болезнью где-то с неделю назад, с тех пор сексуальная жизнь с супругой прекратилась, да и боли при мочеиспускании мучают....В больницу пошел, сдал все анализы, УЗИ и врач поставил диагноз "хронический простатит", сказал что болезнь лечится и выписал мне Витапрост, после чего я был отправлен домой лечиться. Но жена ни в какую не принимает этого лечения-говорит такую болезнь нужно лечить многими лекарствами, поскольку ее можно запустить и уж тогда точно не поздоровиться. Хочу у вас спросить -моя жена права? Или все же обойдусь этим препаратом? Лишний раз сажать органы большим количеством лекарств как-то не хочется..
Свето4ка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:43 am

Правильно делаете что боитесь осложнений в случае неправильного лечения-вы можете и печень посадить большим количеством лекарств и общее здоровье подорвать, да еще и гарантий нет что вы таким способом вылечитесь от простатита. Поверьте-врач заинтересован в вашем выздоровлении, поэтому и витапрост прописал не случайно-моему деду это лекарство помогло пол года назад, сейчас здоровье у него боле менее, по крайней мере эта болячка его не касается. Так что не прекращайте лечиться тем что вам посоветовал доктор и отбросьте свои идеи по самолечению.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я об этом ничего не знаю.поэтому не могу дать совет.Попробуйте пока это лекарство,а там по состоянию видно будет. или же нужно обратиться к хорошему специалисту,он подскажет как и что...Ведь ваша жена не врач,чтоб так утверждать.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Вообще-то лучше подойдите к другому врачу. Хронический простатит таблЭтками не лечится. Это или врач плохой или вы что-то не так поняли. Так можно долечиться до того, что не сможете детей иметь. Так что мой вам совет, ноги в руки, идите в инвитро сдавайте анализ "ПСА общий "( стоит это около 600 рублей и к врачу. желательно проверенному.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Уже слышала об инвитро, но ни когда не обращалась. Какие там еще можно анализы сдать, ребенку например можно?
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

В инвитро анализы можно и детям и взрослым сдавать.Посмотри их сайт ( гугл в помощь). Там описаны все анализы, сколько стоит, какая должна быть подготовка к анализам, режим работы филиалов.
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

При простатите знаю массаж назначают, и что то мочегонное обязательно. Что бы ничего не застаивалось, а промывался пузырь. Самый безобидный и эффективный канефрон, пить его нужно три недели, может и не маленький курс но эффективный.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
frant
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 9:45 am

Kompas писал(а):Заболел этой болезнью где-то с неделю назад, с тех пор сексуальная жизнь с супругой прекратилась, да и боли при мочеиспускании мучают....В больницу пошел, сдал все анализы, УЗИ и врач поставил диагноз "хронический простатит", сказал что болезнь лечится и выписал мне Витапрост, после чего я был отправлен домой лечиться. Но жена ни в какую не принимает этого лечения-говорит такую болезнь нужно лечить многими лекарствами, поскольку ее можно запустить и уж тогда точно не поздоровиться. Хочу у вас спросить -моя жена права? Или все же обойдусь этим препаратом? Лишний раз сажать органы большим количеством лекарств как-то не хочется..
мой приятель вылечил простатит с помощью курса приёма леветона
Бант
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 4:25 pm

Леветон быстро справляется с этой болячкой, его и в качестве профилактики принимать можно.
frant
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 9:45 am

ххороший препарат леветон :)
Krasotulechka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:10 pm

Муж лечил. Сначала тем, что доктор прописал. Потом бросил эту химию, т.к. стала болеть печень. Перешел на натуральный препарат леветон п. Вроде бы все прошло. По крайней мере, сейчас ничего не беспокоит.
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Причиной возникновения простатита может быть одно или несколько ЗППП, которые могут быть хроническими и протекать в скрытой форме, так что начинать надо именно со сдачи анализов в специализированной лаборатории, если ничего не обнаружено, тогда можно спокойно идти к профильному врачу. А самолечением только навредите здоровью.
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

тогда можно спокойно идти к профильному врачу.
СНАЧАЛА нужно обратиться к профильному врачу, а он уже назначит, какие анализы сдавать. Начинается все с осмотра, уж я-то знаю - у мужа хронический простатит :(
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Хронический простатит таблЭтками не лечится
Вообще-то хроническое все не лечится, а таблетки назначают для предотвращения обострений. Мой папа ежегодно пропивает по 1-2 курсу Афалы от простатита. Давно уже не жаловался на боли, даже к врачу не ходит (но это я лично не одобряю), но его рекомендаций до сих пор придерживается.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

К врачу тут идти, никаких больше рекомендаций не существует. Могу посоветовать клинику семейный доктор на новослободской или новокузнецкой. Там очень хорошие врачи.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

в тренажерке когда-то слышал о пользе массажа простаты олимпийским грифом :yes: , правда его от умственной недостаточности рекомендовали, но вдруг и больным на письку поможет :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

ullianaa5 писал(а):Я тоже так понимаю, что без врача тут просто не обойтись. Я сама в семейны доктор хожу, хорошая сеть, которая с зеленым логотипом. Мужа тоже только туда отправляю.
Именно так, есть другая сеть с таким же названием, но это не то. Надо идти именно в зеленый семейный доктор, там 100% все хорошо. Не раз в этой убеждалась. Мужа отправляйте, уверена, что все сложится как надо.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

У нас была эта беда, муж конечно весь извелся - с воспалением, с болями и темпой, он болеть не выносит совсем. Ему тогда врач прописал лекарство, не в один день конечно, но очень облегчает состояние – и не только пока пьешь, это в том году было, и до сих пор никаких симптомов.
sergey.nevar
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 11:28 am

Korol писал(а): Пн авг 28, 2017 11:04 am Ему тогда врач прописал лекарство
что за лекарство?
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»