Он был всем для меня

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Апельсинчик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:57 pm

Добрый вечер!

Хочу поделиться с Вами своей историей,на мой взгляд совсем не понятной(для меня),но довольно бональной!От меня ушел муж. Мне 22,ему 26.
Вместе были 4 года,как мне казалось любили друг друга,жили,строили планы...Однажды повздорили и он уехал отдыхать с друзьями на выходные когда приехал,начал собирать вещи,сказал,что любовь уходит и остается только привычка,что дальше будет только хуже,что если он мне начнет объяснять-я начну плакать и ему станет жалко меня!Я не понимаю...Не было ничего такого,что предвещало развод...

Я была хорошей женой,ни в чем его не ограничивала в свободе,желаниях,хорошо выглядела!!!Д
а бывали мелкие споры,но у кого их нет?!Мы никогда не ругались со скандалами...Ничего не понимаю........И эта мысль мне не дает спокойно жить "Почему?",можно подумать если я узнаю ответ мне станет легче,но ни о чем другом думать не могу!!!!Другой у него нет!Да,вы сейчас наверное подумаете-Наивная!!!Говорю вам 100%,нет у него другой,он мне не изменял!!!

Может конечно был,легкий флирт-но не больше.Знаете он другой не такой как все мужчины,он красивый,женским вниманием ой как далеко не обделен,но не бабник...Мы когда с ним только начинали встречаться,я не понимала как такой мужчина обратил на меня внимания,хотя я сама особа довольно симпатичная!!!Есть еще один нюанс,у нас сохранились близкие отношения,да головой понимаю,что плохо,что мне это вовсе не надо,но от одного его звонка как под гипнозом на все соглашаюсь!

И когда мы вместе мне кажется,что как-будто не было этого кошмара....Знаете однажды он остался у меня,и всю ночь так крепко обнимал,как-будто отпустит и я исчезну....а потом утро и снова 2 недели без него...Я просила его не приезжать,меняла номер телефона,он звонил знакомым...Когда я ему говорю что он приезжает только ради близких отношений,он мне говорит,что может удовлетворить свои муж.потребности сам...Что сексом он будет заниматься с кем-то другим,а со мной он занимается любовью!Вот как понять,зачем приезжает-только ради удовлетворения своих муж.потребностей или...?Вообщем я сама себя утешаю,и в его словах ищу только нужный мне смысал...

Ведь от любимых не уходят!...При том он активно ищет себе спутницу жизни,зарегистрирован на сайте знакомств,свое появление там он обосновал тем,что ему скучно и не хватает женского внимания...Ну разве это нормально?!Хотя после его появления там,я тоже зарегистрировалась хотя никто другой мне не нужен.Можно подумать если бы хотел вернуться-вернулся,но здесь тоже палка двух концов,если я его не пршу вернуться-это же не означает,чтоя этого не хочу!!!Да и тем более куда возвращаться...жили мы с родителями моими,может ему стыдно...

Не знаю... Прошло уже 3 месяца как мы развелись,а я все мучаю себя вопросами,не выходит из головы и все!!! Что только не пробовала,развлекала себя как могла... Не помогает!И еще,я наверное в полной мере поняла как болит душа!!! Вот болит живот,рука,голова и ты чувствуешь эту боль,также и душа болеть может,только вот таблетки нет от этой боли...а она так ощутима... Я постоянно плачу,больно!!!

Люблю-и люблю безумно,он был всем для меня!
Может и банально звучит,но как есть... Может у кого-то была подобная ситуация,помогите пожалуйста!!!Что делать???Где выход?Заранее благодарна!!!!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

вы не пробовали поговорить с ним? спокойно, без нервов просто поговорить узнать в чем причина такого поведения?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Апельсинчик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:57 pm

Конечно пробовала!!!Я разговаривала с ним на эту тему,но он мне определенно ничего сказать не может,только в двух словах "все сложно"...Он не знает как объяснить мне...Да я ему даже в прямую говорила что он любит меня,на это мне ответили "почему ты так думаешь?",а когда задаешь ему это вопрос,он не отвечпет ни "да" ни "нет",я тебе уже объяснял....!Вот как с ним еще разговаривать!!!!Когда спрашиваешь зачем ездиешь,да,тут он мне что-то пытался объяснить,но или я в силу того что блондинка ничего не поняла или я уже наверное вообще понять ничего не смогу в этой жизни!!!Так вот приезжают ко мне его фраза-"Вот живешь ты с человеком,ты привыкаешь к нему,и потом раз и вы расстались,а ты всеравно о нем думаешь.."я ему посоветовала не думать,на это мне ответили-"пробовал не получаеться"Или я не умная или я не знаю что!Я вот лично ничего не понимаю!!!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

возможно он просто устал. хотя здесь единственный вариант мне кажется разумным - это дать ему время, что впоследствии он дал вам однозначный ответ. неопределенность хуже всего. если не боитесь, не позволяйте к себе приезжать, пусть сначала определится с тем что чувствует и объяснит всё так, как есть. да - значит да. нет - значит, до свидания. иначе он так и будет метаться, мучая вас
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

может ему секса не хватало?)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Апельсинчик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:57 pm

Спасибо огромное,что нашли время и помогаете мне советами)))
Отвечаю на последнее сообщение-это однозначно нет!!!Ну а насчет того чтобы дать ему время,я готова....я даже хочу чтобы он с кем-нибудь попробовал встречаться...Просто я пробовала,у меня пока не получается,все другие,хотя попался очень хороший мальчик,не то чтобы меня от него прям воротило,но он другой....Может и он поймет тогда в сравнении,что мои губы,руки,волосы,будут только у меня,и никто их не сможет заменить(ну а если сможет,значит не любил...)!!!Не знаю как себя вести с ним!!!На выходных он мне писал,я ему не ответила,хотя от его написанного,моего уменьшительно ласкательного имени,я растеклась у монитора...Сегодня он мне звонил,я откладывала,говорила,что перезвоню...он три раза звонил за 2 часа...Когда разговор состоялся,опять бонально "как дела?","как здоровье?","Как личная жизнь?"...В итоге я ему посоветовала устраивать свою личную жизнь,на что он мне ответил что не хочет...Я бы сейчас заматилась....ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ТОГДА!!!???
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

у знакомых была ситуация похожая, правда они не были женаты, но жили вместе почти 3 года... в один из дней парень сказал -давай разойдемся! ничего не объяснив, они и по прошествии стольких лет не могут внятно объяснить почему разошлись и не могут быть вместе. девушка ушла, живут раздельно, периодически они встречаются, продолжается интимная близость. несколько раз пытались сойтись, но не получается... у обоих вроде есть чувства. девушке до сих пор очень сложно, она не может его отпустить сама ищет любой повод что бы написать, позвонить..он похолоднее звонит если выпившей, ну или чего то хочет. и такие отношения "не вместе" длятся уже 4 года :((( девушка сама очень жалеет что не обрубила все на корню, до сих пор каждая встреча для нее надежда, а вдруг он все таки одумается и вернется...но воссоединения так и не происходит :( а каждая встреча - это новая-старая боль...(у нее отношения с другими не складывается т.к.она все еще грезит о нем. а он встречается с другими даже жил с одной, правда не долго...но и бывшей не дает о себе забыть ) в общем одни мучения...
я не утверждаю что твоя ситуация закончится так же, в любом случае за счастье нужно бороться... но если счастье не дается может стоит его отпустить и найти себе другое, которое будет действительно твое...ведь жизнь на одном не заканчивается ты молодая, у тебя вся жизнь впереди
Изображение
Апельсинчик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:57 pm

А как за него бороться?!Я его не выгоняла...чтобы просить его вернуться,я и так уже погрязла в болоте унижений...больше не хочу!!!Это было его решение,я на него пыталась,повлиять когда он вещи собирал,но.........Я сейчас вообще не понимаю как мне с ним общаться...или не общаться...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Апельсинчик, может ему что друзья ещё наговорили? пока он с ними отдыхал??
может лучше пока сделать перерыв в общении?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

хорошо что ты сама уже не хочешь унижаться и чего то просить!!!на мой взгляд нужно решать все сейчас. "отстрани" его и посмотри что будет. сейчас ему удобно что он вроде и не с тобой, но в то же время ты рядом. поставь ему условия ВМЕСТИ ЛИБО ВРОЗЬ! его угрозы на темы, я найду с кем провести время и с кем заняться сек@м. пропусти их мимо ушей.и просто подожди, время само расставит точки... если он действительно найдет тебе замену, то ответ вырисовывается сам собой -ты ему не нужна...а может пройдет время и он действительно вернется, приползет как собачка - значит не зря отпустила, он все таки любит! и не поддавайся на его объятия, что с тобой он занимается любовью, а с другими будет сексом (это уловки оставить тебя у "ноги")
не спорю это будет сложно сделать, тем более результат может быть противоположный желаемому...но лучше не затягивать и выяснить все сейчас, а не тянуть резину. поверь чем дольше тянешь, тем сложнее и больнее будет это сделать!!!
терпения тебе и решительности :d_daisy:
и все это время ожидания, главное не забывай о себе!не забивай на себя!!! ходи в салоны красоты, ухаживай за собой, как можно чаще балуй себя! ЛЮБИ СЕБЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ САМА НЕ ПОЛЮБИШЬ НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ... ;)
может он еще и локти кусать будет что оставил тебя:)
Изображение
Апельсинчик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:57 pm

Всем Доброе Утро!!!)))Может и друзья,я с одной особой там не оч. ладила,были конфликты(но у нее у самой семья,даже ребенок-оно ей надо!?)!!!Но и ктому же ему уже далеко не 20 лет,своя то голова должна быть!!И почему мне друзья говорят,что он КО**Л,а я им не верю,т.к. знаю что он хороший!!!Паузу?!Кричу вам,я готова!!!Что сделать надо для этого,он пишет,я не отвечаю,он звонит я откладываю,да я на прямую просила его оставить меня впокое,его слова "нельзя так,я буду стараться стать просто другом!"меняла номер сотового,он приезжал домой,удаляла из соц.сетей,ЧТО ЕЩЕ МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ(сменить место жительства?)!!???Что он вообще от меня хочет?!Я ему говорю,чтобы он устраивал свою личную жизнь,он "НЕ ХОЧУ"....Ну и как понять мужчин после этого?! :unknw:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Апельсинчик, игнорь его. в квартиру не пускай. не поддавайся на его "не хочу" и хочу стать другом. Какой он нафиг друг? Поживи пока что у мамы или подруги.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Апельсинчик,

больше всего мужчины, которые любят, боятся равнодушного поведения своей любимой женщины. из твоих сообщений я вижу, что ты общаешься с ним на эмоциях. может я не права, но наверняка твои слова "оставь меня в покое" ты произносишь ему слегка взволнованно. женщина всегда должна уметь быть разной, это качество очень пригодится в жизни. как было сказано, поставь условие. поверь, ему очень удобно, потому что он видит, что ты без него не можешь. ты бежишь от него, хочешь спрятаться, но чем больше ты это будешь делать, тем сильнее он будет тебя доставать, не определяясь и не исчезая. игнорируешь звонки? напрасно. звонит? отлично. поднимаем трубку и ледяным тоном Снежной королевы отвечаем: "я всё сказала". вешаем. звонит еще? не паникуем. поднимаем и не меняя тона: "разговор окончен". опять вызов? милая, попробуй показать его специалисту, потому что такое поведение - это ненормально. ни в коем случае не давай ему понять, что он тебя чем-то трогает, задевает или волнует. представь, что ты выше него и тебе нет дела до какой-то там букашки. не беги от него, толку не будет. ты должна "утопить" его в своей холодности и неприступности. можешь не отвечать на некоторые звонки. через часа два-три перезваниваешь сама и голосом, словно тебя оторвали от чрезвычайно важных дел, спрашиваешь: "У меня не было времени тебе ответить. Знаешь, дела, дела... Решение принято?" Начнет лебезить, холодно отрезаешь: "В таком случае досвидос". Ни в коем случае не игнорируй его сообщения, а примени эту тактику: сделай так, чтобы он сам расхотел писать. Если приедет, сценарий тот же: ты неприступна и холодна. делай вид, что тебе все равно на него. ледяной взгляд и, что самое главное, абсолютное спокойствие.
но если ты решишься так сделать, потребуется немалая выдержка. от тебя потребуются все хитрости, на которые способна женщина (а такое может каждая, но не все себе это позволяют, некоторые прячут внутри). прежде чем приступать, ты должна быть твердо уверена что сможешь довести эту игру до конца. если доведешь, будет две концовки: или же он отстанет. или же он настолько сильно возжелает быть с тобой, что моментально определится в сторону "да". а там уже решать тебе, оставлять ли этого придворного или же отправить на смертную казнь. каждая женщина это королева. только ей решать, какой мужчина будет с ней рядом.
удачи
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

KissАнька писал(а):у знакомых была ситуация похожая, правда они не были женаты, но жили вместе почти 3 года... в один из дней парень сказал -давай разойдемся! ничего не объяснив, они и по прошествии стольких лет не могут внятно объяснить почему разошлись и не могут быть вместе. девушка ушла, живут раздельно, периодически они встречаются, продолжается интимная близость. несколько раз пытались сойтись, но не получается... у обоих вроде есть чувства. девушке до сих пор очень сложно, она не может его отпустить сама ищет любой повод что бы написать, позвонить..он похолоднее звонит если выпившей, ну или чего то хочет. и такие отношения "не вместе" длятся уже 4 года :((( девушка сама очень жалеет что не обрубила все на корню, до сих пор каждая встреча для нее надежда, а вдруг он все таки одумается и вернется...но воссоединения так и не происходит :( а каждая встреча - это новая-старая боль...(у нее отношения с другими не складывается т.к.она все еще грезит о нем. а он встречается с другими даже жил с одной, правда не долго...но и бывшей не дает о себе забыть ) в общем одни мучения...
я не утверждаю что твоя ситуация закончится так же, в любом случае за счастье нужно бороться... но если счастье не дается может стоит его отпустить и найти себе другое, которое будет действительно твое...ведь жизнь на одном не заканчивается ты молодая, у тебя вся жизнь впереди
Знакомо очнь. Девушку понимаю...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»