Кто знает хорошую клинику в Москве?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Хочу пройти обследование, а где не знаю.Насчет гос. поликлиник и говорить не хочется. Очереди, обозленный народ, ну вы сами знаете. Да и качество обслуживания оставляет желать лучшего. Заранее спасибо!
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Живу на Бауманской и недавно увидела вывеску клинику Твой Доктор. На сайте написано, что это сеть частных клиник, где очень квалифицированные врачи, оборудование, в общем, все по последнему слову техники. Собираюсь туда сходить, как только так сразу напишу о впечатлениях.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

таких частных клиник по Москве куча.
Мед си, на Белорусской их главное здание, большое такое.
Была там понравилось в принципе.
Европейский медицинский центр, была там только у гениколога, оно того стоило.
Цены за прием там в у.е. но вроде как говорят оч хороший центр.
На Парке культуре ЗАО "Лечебный центр" тоже хороший.

В общем то их куча по Москве.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Да, действительно, сейчас очень много частных клиник в Москве, тем тяжелее найти приличную. Мне подруга посоветовала специалистов из Твоего доктора. Потом я увидела своего лечащего врача в медицинской передаче в качестве консультанта и загордилась. Приятно, что тебя лечат признанные в обществе врачи.
Аватара пользователя
Юле4ка
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:48 pm

В инвитро обратитесь, делала обследование у них. Врач направляла и сказала доверят их ответам. Все новенькое и чистое, не сравнить с гос учреждениями, где грубят и в очереди приходится пол дня сидеть. Цены отличаются, но и качество обслуживания на уровне.
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

Авоська писал(а):Хочу пройти обследование, а где не знаю.Насчет гос. поликлиник и говорить не хочется. Очереди, обозленный народ, ну вы сами знаете. Да и качество обслуживания оставляет желать лучшего. Заранее спасибо!
Я проходила гинекологическое обсследование в клинике Мака-Мед. Доктора мне очень понравились. Результатом ихней работы я осталась довольна. По ценам вполне приемлимо.
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Могу порекомендовать отличную стоматологию в Москве, Медсервис Профи. Она находится около станции метро Добрынинская. Найти очень легко. Сама обращалась туда много раз. Там нет очередей, зато есть добрые и знающие свою работу стоматологи-профессионалы.
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

У меня до недавнего времени тоже была проблема какую стоматологию пойти, чтобы нормально полечили. Подруга посоветовала Мастердент, сама у них уже не первый год лечится и очень нравится. Уже побывала у них. Действительно не плохо лечат на хорошем оборудовании.лечением осталась довольна. зуб проблем не доставляет.
Аватара пользователя
Jeankat
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 7:26 pm

Я знаю, по собственному опыту. Всей семьей лечим зубы в ДентаВита. В этой сети есть и детские клиники. Это меня радует больше всего, т.к с проблемными дочиными зубками пришлось побегать.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»