Совет. Как стать не другом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Jaropolk
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:09 pm

Общался с девушкой месяц по интернету. Было где-то 3 свидания. Как перевести отношения из дружеской в любовную?
Аватара пользователя
Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Если ты действительно этого хочешь, то предложи ей встречаться... Добивайся ее сердца, чтобы она тебя в тебя влюбилась... ухаживай... Ну это для начала... Если что интересует конкретнее, поясни... ;)
Jaropolk
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:09 pm

По-своему опыту знаю что когда девушкам предлагаешь встречаться, то они отказывают. Не знаю привычка что ли такая. Вот как-нибудь более естественно сделать ))))))))
Через поцелуй
Аватара пользователя
Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

маленько не так ответил, точнее сначала нужно показать себя, потом предлагать встречаться. А если будет, мягко сказать, выпендриваться, думаю на таких не надо заморачиваться. Я лично со своей девушкой сошелся так... общались неделю, просто гуляли, никаких поцелуев, ни кафе, кино и т.д., просто узнавали друг друга, потом оказывается, она вот на днях уезжает отдыхать на неделю... естественно она сама не знает что делать, тогда я принес ей огромный букет цветов и сказал, что хочу, чтобы ты была со мной! Через пары часов она сказала мне да, через сутки она уехала на отдых, и только после отдыха приехав, соскучившись по друг другу, не то что любили друг друга и скучали безумно, просто соскучившись по общению... пообщавшись пары часов в первый день после поездки ее, мы поцеловались... Это было что-то особенное!!! ;)
Jaropolk
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:09 pm

А что будет если я просто скажу девушке что хочу с ней встречаться
Или просто поцеловать её?
Аватара пользователя
Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Jaropolk писал(а):А что будет если я просто скажу девушке что хочу с ней встречаться
Или просто поцеловать её?
Сначала добейся ее... А просто так ничего не получится, не думаю что если будет приятно, если она отвернется от поцелуя, заслужи...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Jaropolk писал(а):Общался с девушкой месяц по интернету. Было где-то 3 свидания. Как перевести отношения из дружеской в любовную?
Впечатли её чем-то. Узнай её предпочтения, и действуй соответственно. Осторожно надо, ты ведь не знаешь её планы на счет тебя. Раньше времени скажешь то, чего не стоит - в пустую потраченое время. Вообще если первый девушке говоришь о чувствах - 50% что ты останешся ни с чем.
Легче найти заинтересованную девушку где-нить в клубе, чем в инете, где в основном неуверенные в себе, которые сами не знают чего хотят. Возможно это и есть твоя.
"Общатся с девушкой по интернету" - по дефолту трата времени и эмоций. Решать тебе.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

по-моему отношения не надо куда-то во что-то переводить, они как-то сами вегда переходят
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Jaropolk
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:09 pm

Обычно длительные отношения перетекают в дружбу.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

лювбовь нельзя куда-то "прикрепить" как ярлык. либо она появится либо нет, тут уже, увы, не вам решать. общение может перетечь в дружбу, а та, в свою очередь, в любовь.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
YooWomen
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:21 pm

Совет мой таков – нужно всё делать не как друг! Проводить до дома, поцеловать в щеку на прощанье. При каждой новой встрече дарить цветы либо конфеты, либо ещё что-то –не знаю, смотреть по обстановке. Покупать билеты на двоих туда, куда она захочет. Но не прямо спрашивать, а издалека узнавать, куда бы она хотела пойти, что ей больше всего нравится. Девушки любят неожиданности, спонтанности, чтобы не было наигранности, чтобы была инициатива со стороны мужчины. Потом, наблюдайте за ней – это главное! её глаза дадут вам понять, как она к вам относится – как к другу или больше. Только наблюдательность вам поможет действовать в нужном направлении. Если после долгих ухаживаний вы не увидите в её глазах намека на влюбленность, уходите…ведь другом вы быть не хотите! Кстати, в ней может проснуться что-то. когда вы всё время будучи рядом, исчезнете…
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»