Можно ли ЕГО перевоспитать?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

Никогда даже не пытайтесь изменить мужчину! Все равно толку будет мало. Максимум - научится за собой застилать постель или ополоснуть чашку , и то после обычной воды!)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Могу пока поделиться первыми результатами.
Старалась долго, кто на форуме давно историю знает.
Пришлось мне пережить долгую страшную историю, которая иногда просто заставляля все бросить и уйти от него.
Но потом в моей жизни появился другой МЧ, намного перспектикней и сообразительней моего.
Я своему намекнула что вот так и так.
Он пропал на некоторое время.
А потом вернулся сказал, что понял все что я для него делала, чо просила изменить в нем.
Сказал мне недавно что хотеч от меня ребёнка и семью.
Это долгая работа над ним, над нами и над собой.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Зайченочек писал(а):Как Вы считаете можно ли и нужло ли перевоспитать своего мужчину?
полностью характер человека не изменишь, так что нужно принимать его таким, какой он есть. Но перевоспитывать его нужно под себя. Аккуратно, мягко, по-хитрому))) Свою историю рассказывать не буду, но опыт в этом деле есть.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Karamelka писал(а):
Зайченочек писал(а):Как Вы считаете можно ли и нужло ли перевоспитать своего мужчину?
полностью характер человека не изменишь, так что нужно принимать его таким, какой он есть. Но перевоспитывать его нужно под себя. Аккуратно, мягко, по-хитрому))) Свою историю рассказывать не буду, но опыт в этом деле есть.
Подклись плиз)))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
ДьяволицА
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:39 am

У меня такое мнение на этот счет:
Перевоспитать мужчину можно только в плане привычек, ну там одежду не раскидывать, носки и тому подобное. Это очень легко делается, я сама уже который год занимаюсь этим тяжким трудом :-) и скажу вам, что плоды есть. А вот другой вопрос: СТОИТ ли оно того, чтоб его переделывать в плане отношений. Я имею ввиду, что мужчина должен сам к этому стремится, а не проводить время с друзьями. Зачем тратить время на того, кто не стремится проводить время с вами....
Друзей Не Выбирают Ради Моды Ведь Красота Душевная Без Лиц,
И Верность Не Зависит От Породы, Ведь Преданность Собачья Без Границ!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Мне кажется, взрослого человека невозможно перевоспитать, разве что он сам захочет что-то в себе изменить. И потом, мы признаемся в любви одним мужчинам, а рядом с собой, оказывается, хотим видеть совершенно других, то есть, почему мы вдруг стремимся изменить любимого мужчину?
Аватара пользователя
Dark911
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Перевоспиталь кого либо дело гиблое!Можно только указать человеку на ошибки его и недочеты, и тогда он начнет думать и анализировать это у себя в голове!Но указав на ошибки человека должным образом вы можете просто обидеть его и подорвать его самооценку, в лучшем случае, в худшем он обвенит в этом вас!
Аватара пользователя
Nastyaspace
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 11:44 am

Я думаю, все зависит от самого человека. Если он Вас любит и готов сделать всё для Вас, то и постарается изменить то, что Вам не нравиться)))))) на своем опыте знаю! Если некоторые черты моего характера, например, не нравятся моему Любимому я буду изо всех сил исправляться :) И он тоже аналогично :)
Minisiteforyou.ru - создание мини-сайтов для Вас!
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Перевоспитать взрослого человека практически невозможно, если конечно он сам этого не захочет. Да и если ты уже любишь этого человека, значит полюбила таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами.
Я считаю, что люди потом уже сами подстраиваются друг под друга.
И указать можо только на некоторые привычки которые не нравятся, но от привычек непросто отказаться. Вот мой понял какие мне не нравятся, вижу, что хочет исправиться, но не так то это легко..))
Аватара пользователя
Ninka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 8:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Перевоспитать не удастся, но поговорить можно. Компромиссами и разговорами все можно решить.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

По-моему, воспитывают - детей.
НО, - взрослые люди, кстати, тоже на месте не стоют, мы все все время меняемся, и этому очень сильно способствует наше окружение.
А мужчин наших можно и нужно НАПРАВЛЯТЬ в правильную сторону, только это нужно делать мягко, постепенно, чтоб без травм (как в спорте)... Ведь все мы развиваемся. А тот, кто не развивается, тот деградирует...
Кстати, женщины тоже попадают под влияние своих мужчин, и я считаю, что это нормально, умная женщина и так непрерывно работает над своими достоинствами и недостатками, а если кто еще и помогает в этом - это еще лучше.
Ведь когда люди вместе - они двигаются в одном направлении, взаимодействуют, развиваются, ставят общие цели и тд... а если в разные стороны - зачам тогда вместе??? :unknw:
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»