Наша Love story

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

В тот день как сейчас помню, настроение было дурное, проснулась еле-еле – утро было отвратительное. В раковине – гора вчерашней посуды – соседка заботливо оставила. В холодильнике – пусто. Я одела первое что под руку попалось и отправилась в супермаркет – добывать еду.
На завтрак я взяла самый спелый грейпфрут, на обед - килограмм картошки, куриное филе и кетчуп. Пока выискивала себе шоколадку – какой-то парень свернул ящики с помидорами в овощном, началась суета и ругань, зато я позлорадствовала, подумав что «кому-то сегодня тоже не прет». Добрела до кассы, передо мной стояла старушка с огромной тележкой, сначала она долго считала сдачу, потом достала целую обойму авосек и пакетов и стала сортировать все свои покупки, то ли по цвету, то ли по размеру. После меня уже образовалась огромная очередь – я оплатила «картошку с кетчупом» – быстро скинула все в пакет и направилась домой.
Минут 5 я брела по улице – как вдруг слышу, сзади кто-то кричит «девушкаа! Девушкаа!». Оборачиваюсь, а там парень из магазина, который помидорный погром устроил: «Девушка, мы, кажется, перепутали кетчуп… можете его себе оставить, но вдруг вам принципиально – придете домой и расстроитесь, а меня, кстати, Паша зовут». Я заглянула в свой пакет и правда, мы, оказывается, оба купили Балтимор маленький, только он цыганский, а я аджику (у них бутылки одинаковые и этикетки почти в цвет), а в этом продуктовом замесе - я случайно взяла его бутылку. Тут я почувствовала, что парень этот какой-то родной прям и безумно обрадовалась, когда он предложил составить ему компанию и прогуляться по набережной. Мы были вместе весь вечер, даже в кино сходили – посмотрели дуратский мультик…

Этой осенью мы с Пашкой будем праздновать годовщину свадьбы, а кетчуп теперь покупаем один большой «на двоих» и всегда с удовольствием вспоминаем, как познакомились. Так что держитесь девчонки, когда день начинается ужасно – это может оказаться самым важным днем в вашей жизни! Если бы не эта старушка с пакетами, кетчуп и мое дурное настроение – не было бы нашей счастливой семьи.
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ponika, ;) поздравляю вас! Вот так вот люди и находят свои половинки) Судьба)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Какая потрясающая история) А Балтимор я смотрю объединяет половинки ;)
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Красивая история! :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Тоже поздравляю вас!!!!
понравилась ваша история знакомства) не так бонально как бывает чаще всего)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

ааа))) как классно!))) это судьба! счастья вам))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Во как!) :) Даже кетчуп может объединить людей.. :-)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»