Измена любимого человека

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ромаshechka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:38 pm

Мы вместе 6 лет!было много хорошего, было и плохого не мало!Но для меня роднее нет человека на всём белом свете!в последнее время я стала замечать, что он охладел ко мне!!!Я стала подозревать, задавала ему вопросы, он только злился в ответ, и упрекал меня в недоверии. 5дней назад мы встретились, как обычно, практически сразу был секс, а потом он сразу собрался в бар с друзьями. Меня с собой звал, но он знает что я не люблю бильярд и не пойду. В тот момент я чувствовала, что меня тупо использовали!!!Раньше такого не бывало. На следующий день он попросил прощение но однако вечер снова провёл с друзьями.(раньше все мои выходные проводил со мной, ждал их)Потом мы провели всё же один вечер вместе, я сказала ему,что не чувствую прежнего тепла!он прижимал меня к себе, говорил что любит!Я была счастлива. А сегодня я случайно нашла его Логин, которым он пользуется в контакте, а пароль я знала. И я залезла по читать!я подозревала, что у него есть что то с его коллегой по работе(флирт), девушка очень красивая!эффектная!Мои подозрения подтвердились, они что то обсуждали, что произошло этой ночью, что им обоим понравилось!чтобы быть на сто процентов уверенной, я от его имени написала ей сообщение:"тебе понравился секс со мной!?она ответила - Да,секс был классным!.....
Меня всю трясло!!!я ему сразу позвонила,сказала ну жно срочно поговорить. Он подошёл к моему дому. Сначала отнекивался, потом, когда я рассказала откуда я знаю, во всём сознался. Сказал,что был пьяным, что она на него полезла, а он не смог удержаться!сам не знает,что на него нашло, говорит,что это большая ошибка!!!Просит прощения!!!
Я спросила о причинах?сказал что причин нет, всё вышло случайно! Потом правда добавил,что ему надоели наши серые встречи, и в этом я с ним согласна. Дело в том,что мы вместе 6 лет, но не живём вместе, моя мама против наших отношений. Другое дело свадьба, но на неё у нас пока нет денег.Вот так мы и встречаемся по вечарам, посмотрим кино, займемся любовью и в 12 я домой!!!По сути отношения давно должны были перейти на новый уровень, а они стоят на месте, и торможу их я!!!!!!!!!Боюсь конфликта с мамой, боюсь самостоятельной жизни!помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!выскажите своё мнение!Мы раньше с мои парнем обсуждали тему измены, и он сказал, что никогда не простил бы мне, это предательство!Но получилось всё наоборот, изменил он мне!и просит не бросать его!говорит,что это был голый секс,никаких чувств. Я на распутьи!я не знаю что мне делать!Знаю,что возможно сама к этому подвела, но абсолютно не знаю,что делать дальше!я его очень сильно люблю!У нас уже даже имена для детей давно придуманы! :-(Дать ему шанс?или искать счастья в другом месте?Если что, ме 24, ему 25!!!Помогите советом!Заранее всем спасибо!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ромаshechka, если изменил раз - может изменить и 2-ой. Не думаю, что тебе нужны эти отношения. А чего ты ждёшь от них?! И в 24 года мама против? Это же твоя жизнь. Хотя тебя понимаю, у меня такое же будет.
Не надо давать ему уже никаких шансов.. у него такое пофигистское отношение к тебе.. к вашим отношениям...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ромаshechka,мАМА ПРОТИВ? зНАКОМО(((
Я умаю, что он хочет быть с тобой, тебе просто надо просить его, или хотя бы попробовать это сделать.
Растатся всегда успеете, а вот сохранить отношения надо попробовать :)
Всё можно простить и измену тоже, поверь... Я прошла через это.
Трудно, но возможно :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

В 24 года пора бы уже улететь из под маминого крыла. Не надо бояться самостоятельной жизни, мама всегда будет против чего-то против.
Повториться ли его измена еще раз? Тут сложно сказать. В принципе если если двум секс понравился, то они захотят повторить его еще раз. А то, что он был пьяным ничего не значит(еще раз напьется и еще раз изменит), так что это не отмазка. Но не факт, что измена повторится.
А так, если отношения вас обоих уже не устраивают и не греют так, как раньше, то может действительно стоит расстаться.
Я был в похожей ситуации, и ничего, отстрадался какое-то время, но всё прошло, теперь мы хорошие друзья.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

И еще.. Почему мама против? Как объясняет?
ромаshechka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:38 pm

зайчёночек, ты говоришь, что прошла через это, и что сейчас?чем всё закончилось?вы вместе?
ромаshechka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:38 pm

"А так, если отношения вас обоих уже не устраивают и не греют так, как раньше, то может действительно стоит расстаться." - отношения греют по прежнему!мне с ним хорошо, как ни крути!он тоже говорит что без меня не сможет и не хочет быть!
Маме он никогда не нравился!он из простой семьи, собственно как и я!но мама всегда мечтала выдать меня за какого нибудь олигарха!!!Да и она считает что он внешне не привлекателен, у него дефект зубов!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Солнышко, ты не там проблемы ищешь. Проблема у тебя в отношениях с мамой. И, как ни трудно, надо уже отделиться от нее и строить свою жизнь, иначе так и будут вылазить всякие неприятные последствия... Если тебе трудно, сходи к психотерапевту, он поможет тебе разрулить эту ситуацию.
А измена - это очень больно, наверное... Но я по твоим словам вижу, что ты готова простить, если этого не повторится снова. Просто поговори серьезно со своим мужчиной, еще раз обсудите, что для вас измена, скажи, как тебе больно. И пусть он постарается больше так не ошибаться. Ты со своей стороны услышь его, перестань тормозить отношения.
Иногда должно быть достаточно мудрости, чтобы сохранить отношения. Бросить всегда успеешь.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ромаshechka писал(а):"А так, если отношения вас обоих уже не устраивают и не греют так, как раньше, то может действительно стоит расстаться." - отношения греют по прежнему!мне с ним хорошо, как ни крути!он тоже говорит что без меня не сможет и не хочет быть!
Маме он никогда не нравился!он из простой семьи, собственно как и я!но мама всегда мечтала выдать меня за какого нибудь олигарха!!!Да и она считает что он внешне не привлекателен, у него дефект зубов!
Если хочешь быть вместе, надо узнать хочет ли он, и только тогда что-то решать.
У меня было так, что мама всегда была против всех, то ей то не так, то другое.
Дело не в нем, поверь, а избыточные перживания мам))))) Тут ты должна слушать свое сердце. Да прийдется где-то что-то ей не договорить или даже соврать, но если ты хочешь быть с ним и не сделаешь счас всё для этого, потом сложно это пережить...
ромаshechka писал(а):зайчёночек, ты говоришь, что прошла через это, и что сейчас?чем всё закончилось?вы вместе?
Мы очень долго не общались, он где-то наверное пол года не знал как ко мне подойти, смс, то писал что-то в соц. сетях... я не отвечала...
Но потом поняла, что без него не смогу.
Он тоже всё понял, всё могут ошибатся, я тогда тоже перд ним не совмес чесна была....
Измену простить можно, но не забыть.
Я не скажу, что счас про это не вспоминаю, трудно бывает, но он меня сильно поддерживает. :)
Да, мы вместе.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Маме он никогда не нравился!он из простой семьи, собственно как и я!но мама всегда мечтала выдать меня за какого нибудь олигарха!!!Да и она считает что он внешне не привлекателен, у него дефект зубов!
Мама вообще не в праве решать такие вещи за дочь. Это даже в какой-то степени аморально.

А если вам обоим с друг другом хорошо - то в чем тогда проблема? Измена вообще-то это не страшно. Он же всё равно в результате остался с тобой. И надеюсь, измен больше не будет. Поговори с ним, хочет ли он тоже быть с тобой, не лукавит ли он. Только не закатывай истерик. И пора бы вам уже как-то решить по поводу самостоятельной жизни. Вы с ним где нибудь работаете? Наверное же да. Снимите квартиру и живите. Или у него своя есть?
Короче
1. сваливай от мамы
2. поговори с ним
3. измена - фигня
4. попробуйте жить вместе
5. удачи)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ромаshechka,

не думаю что тебе нужен такой молодой человек. как он сказал: "голый секс"? а что помешает ему сделать это еще раз? ведь без чувств же. это потрясающая отмазка. с какой стороны ни подберешься - вроде как ни при чем. реашать - простить измену или же нет - только тебе. но мое мнение: любящий человек никогда не подумает об измене, в каком бы состоянии он ни был, я об этом уже писала.
насчет мамы... ты взрослая. работаешь? если да, съезжай от мамы на квартиру. хотя знаешь может мама и права, что против. на ее месте я бы тоже против такого парня для свой дочери была. может, мама уже раскусила, что это за "фрукт" твой парень, ты не думала?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

я бы ушла как бы не любила и как сложно бы не было, т.е. вспоминаю себя, в чем - то, да мне изменили, мы расстались, прошло время, снова стали вместе, но потом я ушла от него сама решила для себя (мне 16 лет), да больно, но ни чего, позабудется? нет это никогда не позабудется, когда любишь и у меня кстати мама тоже была против него, я рассталась, и что вы думаете 2 парень тоже встретился простой, и родителей у него нет, образования фазанка(училище), но я сама себе сказала мы это проходили (мне 17 лет), исполняется мне 18 лет, ищу работу, 18,5 снимаем комнату в комуналке, теперь мне 25 лет,мы счастливы мы вместе, и свое жилье, так что, выбор только за тобой!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
ромаshechka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:38 pm

Спасибо большое всем за комментарии!!!очень поддерживают!Я работаю!Но в то же время и учусь, очень много денег на образование уходит!Он только устроился на работу!не было до этого возможности квартиру снимать!Я вчера в клубе была, видела девушку ту!Она повидимому думала, что я её взглядом буду пожирать, отношения начну с ней выяснять!А мне было вообще всё равно на неё, даже внимания не обращала. В итоге она ко мне подошла, извинилась за случившееся.Сказала, что не знала, что мы давно вместе,иначе не сделала бы этого!!!и в конце добавила, что не скрывает того что она сама его соблазнила. Она просто получила что хотела и совсем на него не претендует!впервые в жизни такую тварь безчувственную вижу.А Моему парню утром сказала, что я подходила к ней, разборки устраивала!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

не связывайся с ними обоими. один - подлец. а вторая - тварь редкостная. такие могут о тебе слухи пустить и радоваться будут, глядя, как ты страдаешь от них.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

У глубокой любви в подсознании - нету измены!
В каком бы состояние он ни был!
Он не для тебя!
ромаshechka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:38 pm

Я видела его!мне нужно было вещи кое какие забрать!что я увидела? - что ему плохо, также как и мне!Что его ломает!Ему стыдно смотреть мне в глаза!Но он не хачет быть со мной, вернее хочет, но головой понимает, что из этого ничего не выйдет!Понимает, что прежнего не вернёшь, и не исправить того что он совершил, как бы он этого не хотел!Сказал, что нам нужно начать жизнь друг без друга, с чистого листа!!!Я конечно понимаю, что он прав!Что он принял верное решение!Но легче на душе от этого что то не становиться!В груди дырка с размером в арбуз!!!я когда уходить стала. он расстерялся:"Ты уже уходишь?Так быстро? - Я:мне здесь больше нечег делать - Он:посиди ещё чуть чуть просто так!Но тянуть было больше нельзя, иначе кинулись друг другу в объятья, мы это оба поняли.А это было бы ошибкой!!!Я почти сбежала от него!!!Больно!!!
Sweetiik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 1:47 am

Жизнь сама все расставит на свои места..
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ
надо отпустить проблему...и стараться не думать о ней....тогда все само решиться...
это из жизненного опыта...мне 27...7 из них я потратила на Козла....ну все прощала..проливала слезы....родила ребенка...он все говорил что я плохая...ну женился он во второй раз...теперь она плохая и жизни нет...все таки мудрые люди придумали поговорки....горбатого могила исправит....мой бывший как изменял мне так изменяет теперь ей....как он был "горбатым" так и остался....уважайте прежде всего себя...тогда и другие будут относиться к вам с уважением!!! УДАЧИ ВАМ!!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ромаshechka,

у тебя обида на его измену, у него стыд за свою измену, в результате этих сложений новые отношения никак не выходят. здесь действительно нужно только время. только ты решаешь прощать измену или же нет. но мне кажется что это унизительно - получать извинения от любовниц.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Azatik.aday
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 2:10 am
Откуда: Берутся Дети оО?))))
Контактная информация:

я конечно мало, что знаю мне 20 лет только начинаю осознанную жизнь, но измену точно бы не простил!просто из-за того, что пережил в своей семье.. Может если бы были дети и простил бы, хоть и всегда помнил бы об этом, но у тебя детей с ним нет и думаю у тебя все впереди, но скажу одно ЕСЛИ простишь ТО отпусти всё верь ему до конца, а если будешь это в себе всегда держать, то оно вызовит не доверие, не уверенность, что выльется на ваших отношения тогда думаю и нет смысла прощать..
Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. - Пикассо Пабло
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Говорить что я бы не простила не буду.. Не знаю как сложиться!!!
То что сразу не прощай на словах..то да.. дай ему урок!!!
А если простишь его то прости всем сердцем,.а не так что вернешься а тебя это внутри будет тяготить!!!
А вообще не старайся забывать!!! У всех бывают ошибки.. просто надо делать работу над ошибками!!!

Оставь эту ситуацию.. Время и Бог все расставит по своим местам!!!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»