Я влюбился в другую

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Stasssssssssss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:05 pm

Уважаемые форумчане!

Я мужского пола, мне 26, с девушкой встречаемся 3 года, работаем вместе. Это моя первая и единственная девушка в жизни.
Я влюбился в другую. И эта другая работает там же, где я и где моя девушка. Они друг с другом не знакомы, хотя сидят недалеко друг от друга.

Я разрываюсь на куски: я не хочу ни в коем случае бросать свою девушку. В то же время, безумно хочется вкусить запретного плода так, чтобы убить двух зайцев (и с девушкой остаться и удовлетворить свою влюблённость) и при этом никому не причинить вреда.

О той, в которую влюбился ничего не знаю. Не знаю даже, есть ли у неё кто-либо.
Реально ли выйти сухим из воды если я решусь на знакомство?

Благодарю!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Stasssssssssss, твоя девушка может заподозрить что-то неладное. ты уверен, что ты влюбился, а не просто желаешь попробовать чего-то нового?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну попробуй просто познакомиться, пообщаться. Может на этом охота попробовать с ней чего-то большего и отвалится - такое бывает.
Stasssssssssss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:05 pm

Breath of wind писал(а):Stasssssssssss, твоя девушка может заподозрить что-то неладное. ты уверен, что ты влюбился, а не просто желаешь попробовать чего-то нового?
Думаю, ты права. Я не влюбился, а просто хочу попробовать с другой. Вновь хочется испытать те самые чувства: волнение, "бабочки", страсть.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Stasssssssssss, так испытай эти чувства со своей девушкой! Разнообразь отношения.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вариантов всего 2. Либо ты переспишь с ней и успокоишь свою страсть, успокоишься.
Либо ты прекратишь всяческие контакты с ней и будешь заглушать все мысли, уйдешь в отношения с девушкой.
Выйдешь ли сухим из воды, зависит от твоего умения шифроваться.
Stasssssssssss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:05 pm

m4rgarita писал(а):Выйдешь ли сухим из воды, зависит от твоего умения шифроваться.
Эх, проблема заключается в том, что мы все работаем в одной фирме. И та, в которую я влюбился, может догадываться о том, что у меня есть девушка (мы с девушкой всё время ходим вместе). И что она, эта третья, может подумать, если я подойду к ней и начну так сказать знакомиться (так как мы не знакомы, просто встречаемся взглядами при встрече) и клеиться (в отсутствие своей девушки, разумеется). Наверное, ничего хорошего.
Я ж говорю, дурацкая ситуация.
А что вы думаете о моральной стороне вопроса? Это не по-мужски, вот так поступать? Считается, что сначала надо порвать с девушкой, а потом уже делать что хочешь.
Но, ёлки-палки, мы с девушкой ещё не женаты, и она - моя первая и единственная! Я хочу просто попробовать с другой. Хотя бы разок! Очень!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Stasssssssssss, это тогда уже измена. и она у тебя будет не единственной.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Stasssssssssss писал(а): Это не по-мужски
:good:




такое чувство что ты вроде и знаешь что тебе нужно, а с другой стороны и не знаешь
Ты - мужик, если у тебя проблемы с девушкой появились - решай их, а не убегай к другой.
Если что-то не ладится - исправляй так что бы ладилось, покажи что ты мужчина
на крайния случай уже - расставание



изменять, просто потому, что захотелось - такие "мужчины" вызывают только жалость и ничего больше
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Stasssssssssss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:05 pm

Как полюбить свою девушку снова, чтобы забыть о другой, о которой я думаю, находясь со своей?
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Breath of wind написала
Разнообразь свои отношения с девушкой
как?
для этого нужна фантазия
если её нет, твоей девушке не повезло
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Как полюбить свою девушку снова, чтобы забыть о другой, о которой я думаю, находясь со своей?
Хех) никак))
Вообще на мой взгляд парень с девушкой в первую очередь должны быть друзьями. Вы с ней друзьями являетесь?
Вообще так бывает, что люди перестают испытывать друг у другу то, что раньше, и они расстаются. Ничто не длится вечно. Так может пришло и ваше время?
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Oliver Fox писал(а):
Вообще так бывает, что люди перестают испытывать друг у другу то, что раньше, и они расстаются. Ничто не длится вечно. Так может пришло и ваше время?



"Если есть где-то легкий путь
Мы убегаем от беды
Легче уйти, перешагнуть -
Время всегда сотрет следы"


самый просто выход - расстаться, только сильные люди будут пытаться вернуть чувства.
я считаю так
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Stasssssssssss писал(а):Как полюбить свою девушку снова, чтобы забыть о другой, о которой я думаю, находясь со своей?
Чаще целуй её в губы. Поцелуи возвращают чувства. Вспомни тот идеал её, который любил раньше. Поговори с ней об этом чтоли. Откровенность - залог хороших отношений имхо.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Ты любишь свою девушку и вы уже давольно таки давно вместе, так что не стоит портить и пытаться что то сделать с другой девушкой, живи счастливо с тем кого любишь! Укрепляй свою семью :)
Изображение
Аватара пользователя
Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Видимо тебе стало скучно со своей девушкой, хочется новых эмоций, или новых знакомств, повторить все сначала, ухаживать, добиться? Если заглядываешься на других, значит не важна своя вторая половинка, а вообще, прочти:
"Он потерял богиню из-за пары минут удовольствия с шлюхой"
Задумайся... Это жизнь, Держи ту любовь, которая сейчас рядом.
А чтобы отношения были интересны, вноси креатив, ты ведь мужчина!
Удачи!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Stasssssssssss, Реально. Запусти манипуляцию. А-твоя девчонка, В-пассия на 1 ночь.
1. Скажи А, что В очень неоднозначно смотрит на тебя и кажется, что она хочет завязать с тобой отношения ближе расстояния вытянутой руки. Но ты не хотел бы, чтобы В об этом знала, так как это поставит тебя под удар. Более того, высшее руководство мягко говоря, не одобряет служебные романы.
2. Скажи А, что к вам это не относится, так как вы умеете скрывать свои отношения. И в будущем будете их скрывать на работе.
3. Пусти слух, будто В собираются повысить и это повлияет на работу А и твою.
4. Поговори о птичках с В. По чату. Вы должны стать друзьями. И да, друзья о сексе не говорят.
5. Запусти интригу с В. Ни в коем случае не используй сексуальный подтекст. К примеру - скажи ей, что ты хорошо разбирается в структурном гороскопе (Кваши) и узнал о ней нечто такое, чего никак не ожидал. Что собственно и объясняет её последние действия (неважно какие).
6. Не отвечай, а дай времени поработать на тебя.
7. Повтори п.1., но поменяй местами А и В.
8. Предложи встретиться В в кафешке и обсудить п.7. + гороскоп.
9. далее встречайся с сексуальным подтекстом и в финале переспи с ней.
10. Скажи В через месяц после совместного сна, что кто-то узнал и высшее руководство подозревает вас в связи + найди её лучшего друга (В) и скажи, будто он (друг) сказал, что они спят друг с другом.
11. Скажи, что тебе как-то не по себе от этого всего. Скорее всего через месяц она сама предложит расстаться. Если ты не желаешь расставаться с В, п. 10, 11 - не для тебя.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если хочется изменить девушке, то она уже вряд ли твоему сердцу единственная и любимая
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»