Как украсить свидание в ресторане?

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
айрат
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:31 pm

подскажите мне пожалуйста как украсить свидание в ресторане?????? чтоб не забываемые романтические, фантастические ощущения остались
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

айрат, цветами, которые принесёт официант, музыкой на заказ, своим пением(если есть живая музыка), признание,сделать предложение. Пока что ничего не лезет в голову :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

айрат, можно попросить при заказе столика, украсить его, лепестки роз на нём или же просто букет, сразу же рядом бутылка охлаждённого шампанского и вина, пока ждёте заказ-фрукты, а не булочки и вода как во многих ресторанах) Ну и, как сказала, Breath of wind - музыка, пение, танцы, конечно же.
В ресторанах некоторых, плюс, можно попросить немного другую сервировку: скатерти, ткань на стулья, чтобы ваш столик выделялся) Если свечи в интерьере не предусмотрены, попросите о свечах. Устройте, ну не знаю, если есть официанты, говорящие на иностранных языках, попросите предлагать меню на нём, представьте что вы в другой стране ужинаете и кроме вас здесь никого нет. Кстати, есть рестораны, скажем так, с отдельными кабинками-столиками, или просто столами, как-то отгороженными друг от друга, идеальный вариант. Никто не помешает. Ну это как-то так, навскидку)
Аватара пользователя
Магдаллена
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:39 pm

мб шариками?
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»