Отношения - это что?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
sporty
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 1:32 pm

- Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, а по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.
- Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала.
- Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все задолбало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает.
- Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу".
- Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах.
- Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся.
- Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить за это.
- Это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску.
- Это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, ведь он мужчина и ему виднее.
:439:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

- Это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, ведь он мужчина и ему виднее.
:df: вот он всегда мне так говорит :-) и ещё любит говорить "меня не волнует" на то, что я не хочу есть)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не хочу такие отношения 8O
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

sporty писал(а):- Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, а по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.
- Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала.
- Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все задолбало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает.
- Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу".
- Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах.
- Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся.
- Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить за это.
- Это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску.
- Это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, ведь он мужчина и ему виднее.
:439:
Это проявления отношений, а не сами отношения. Отношение-лишь слово, в которое мы вкладываем те или иные понятия.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Не хочу такие отношения 8O
вот, вот :yes: это глупо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

не согласно только с несколькими пунктами:
1)Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, а по возвращении он спрашивает где ты была и почему не позвонила, я ведь волновался
2)Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, а он спокойно отвечает на твой вопрос. так как в этой переписке нет ничего недостойного. и если бы он спросил, ты бы тоже ему сказала.
Изображение
YooWomen
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:21 pm

Отношения - это очень многогранно, конечно…И этими пунктами это не описать. Эти пункты скорее всего похожи на семейную жизнь или гражданский брак что ли. Отношения – это когда вы вместе и знаете почти всё друг о друге, дорожите друг другом или нет, но вы всё равно рядом, делите радости и печали вместе – вот это отношения.
Архимед
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:57 pm

Ответ sporty

А зачем Вам такой мужчина?
Я больше согласен со YooWomen.

А вообще я ненавижу, когда любимая мною женщина, требует немедленного присутствия, разговора с ней и тому подобного и прочего, в те моменты, когда я зарабатываю деньги.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

YooWomen писал(а):Отношения – это когда вы вместе и знаете почти всё друг о друге
Необязательный пункт отношений)
YooWomen писал(а):дорожите друг другом или нет, но вы всё равно рядом
Зачем быть в отношениях, если не дорожить друг другом? Типа вопреки чему-то?
YooWomen
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:21 pm

fotografo_novato писал(а):Зачем быть в отношениях, если не дорожить друг другом? Типа вопреки чему-то?
да почему угодно. Ведь если у женатого человека есть, например, любовница, а жена для него самый главный человек. То с любовницей тоже отношения, но он ими, например, может не дорожить. Или часто бывает, что покинутая всеми женщина встречается с нелюбимым мужчиной, чтобы забыться от своих горестей – это тоже отношения, но она ими может не дорожить.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

извините конечно, это не отношения, а хрень полнейшая, с таким мужчиной жить себя не уважать, мы любим человека таким каков он есть, с его достоинствами и недостатками, все сидят в инете да есть знакомые, друзья, но скажу еще одно честному челу скрывать нечего! так что..бросай его, ищи реального мужчину, а не непонятно что, кого назвать ссори сложно
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

sporty


это не отношения.

отношения между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной - это когда они вместе несмотря ни на что, преодолевают вместе препятствия любви, но от этого их связь друг с другом становится лишь крепче. отношения - это когда переходят с "ты" на "мы".
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»