Всё зависит ли от веры?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
YooWomen
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:21 pm

Хочу задать вам вопрос, романтики! Вот скажите. всегда ли наши мысли материальны в том, что если мы в себе уверены, то найдём, кого ищем, если создать образ? А если мы не верим в себя, и думаем, что никого не встретим. То так и получится? Вы как на себе это испытали в жизни?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

YooWomen, надо быть уверенным в себе всегда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Не надо быть уверенным или не уверенным. Надо здраво оценивать себя, других людей и обстановку.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

YooWomen писал(а):Хочу задать вам вопрос, романтики! Вот скажите. всегда ли наши мысли материальны в том, что если мы в себе уверены, то найдём, кого ищем, если создать образ? А если мы не верим в себя, и думаем, что никого не встретим. То так и получится? Вы как на себе это испытали в жизни?
Я встретил... но потерял из-за неуверенности :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

YooWomen, да, наши мысли материальны. Боясь что-то потерять-теряем, мечтаю о чём-то-получаем.
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

Надо верить в себя любить себя в первую очередь,ведь себя не полюбишь никто и не полюбит!!и верить ,что все будет ок.Ну конечно не только верить,но и предпринимать для этого какие то усилия,действия.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

вера в себя - это разумеется главное, но сколько было случаев, когда человек не хотел ничего слышать о любви или был твердо уверен, что не найдет свою пловину, а потом возникал тот,кто навсегда покорял его сердце?
или когда встретились два человека, поклялись друг другу в любви и были твердо уверены, что это навсегда, а через месяц-другой разбеались?
самая главная вера в этом слечае: это вера в себя, но не самоуверенность
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»