Не дает пароли от почты

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kittttti
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:40 pm

Всем привет!
Спасибо, что обратили внимание на мою тему!

У меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. У нас все хорошо, в принципе. Но есть одно но... Я очень не равнодушна к тому, что он сидит ( даже не сидит а бывает иногда) контакте, в моем мире, ....Я ему полностью доверяю на яву, но когда я его вижу в соц. сети у меня внутри все переворачивается.
Мы с ним вообще познакомились в аське, поэтому я наверно и отношусь так к этим сетям. А вот в живую полностью доверяю, да и в сети доверяю, только не спокойно. Так вот я знала его пароли и почты и от всего. Но как я туда захожу и если что нить найду (не чего серьезного конечно), но начинаются скандалы и истерики.
После нашей недельной ссоры он поменял все пороли! И мне теперь не чего не говорит и не дает их, мотивирую тем, что я опять что то не так пойму и начнутся ссоры.
Говорит, что могу заходить только при нем, а сам мне не дает пароли. Мне обидно из за этого разные мысли в голове..
Оставте пожалуйста свои комментарии, я буду очень вам благодарна!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kittttti, ох. да успокойся ты!! у моего вообще в контакте не женат стоит. и что?! мне всё равно, что у него там.
Изображение
Изображение
kittttti
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:40 pm

Спасибочки за ответ, ты меня успакоила))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kittttti, да это глупо!) даже, если он кому-то напишет, что она ему нравится. А тебе самой не пишут? не говорят разные комлименты? и тебе никто другой не нравится?)))
Изображение
Изображение
kittttti
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:40 pm

не приятно же, когда он так будет писать кому то!!!И очень не приятно!!!!Я верная девушка, себе такого не позволяю!!!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kittttti, Ну симпатии будут проявлять и к нему оже и том самом контакте или в том же кафе, где он завтра будет пить кофе, если мальчик симпотичный)))
Тебе надо знать другое, что он с тобой значит ТЕ ему не нужны...
Да, это сложно.. Я с о своим чуть не разошлась из-за того, что в прикол написала в контаке буд-то встречаюсь с другим...
Так, что не парься, так бывает...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kittttti, я тоже верная, но всё равно на вопрос подруг как тебе мальчик, я могу ответить приятный или нет. Но это не значит, что я буду думать о нём и дальше. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

/Так вот я знала его пороли и потчты и от всего. Но как я туда захожу и если что нить найду (не чего серьезного конечно), ноначинаются скандалы и истерики./



если правильно понял, ты из-за мелочи ругалась с ним. естественно он всё сменил и не дает тебе.
не нужно человека ограничивать в действиях, ведь он если любит то никуда от тебя не денется ;)
ревность только усугубляет
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
kittttti
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:40 pm

Спасибо большое за ответы!!! В мое мире я нашла переписку я увидела то время когда мы уже общались. Он меня уверяет, что я все перепутала и такого не могло быть. Я по верила, вернее хочу в это верить. В переписке был флирт. После этого он поменял пароли. На мое предложение войти и посмотреть вместе он не согласиля. И что мне тут думать??? На днях он забыл у меня выйти из почты, я зашла посмотрела, ради интереса, там уже не чего нет все удалил. Вот из за этого у нас серьезный был скандал. Но я уладила и всему поверила. Сэтого дня я вообще ужасно отношусь как его вижу в сети!!!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Такое поведение может много чего значить.
Над было внимательнее читать, когда была возможность :)
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

дааа..тяжело тебе,сама себя просто накручиваешь.Парень конечно твой тоже заостряет твое внимание...у нас когда ссора из за контакта произошла,что на стене ему ктото написал,он мне сказал что вообще может удалить себя из контактов и однокласников,дабы не ругаться со мной...теперь я полностью спокойна...а если бы так как твойпоступил тоже бы места не находила...Такое ощущение,что он интернет ставит превыше ваших отношений-обидно...но получаеться так...попробуй обьяснитьему,что в свзязи с его реакциями у тебя и появляються подозрения "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ"...только спокойно!!!скандалом ничего не докажешь!или просто предложи "Любимый,я так подумала,чего мы все ругаемся изза иэтого интерната-ведь он не стоит наших нервов,у нас есть занятия поинтересней, мы ведь выше этого,ты согласен любимый?" он конечно отвечает "ДА"...ну ты и продолжаешь..."Замечательно,я тож такого мнения,надо все удалить нам и не ссориться по пустякам))))" -попробуй лаской)желаю удачи не переживай..все будет хорошо! ;)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да ты ревнива, ой как ревнива.. Искореняй это в себе. Иначе ничего хорошего не будет у тебя в отношениях. Ревность губит отношения.

ЛюблюТемку, не согласен. У каждого человека должна быть свобода и своя личное пространство.
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

Oliver Fox...свобода должна быть,но разве в скрытых переписках она заключаеться? кто то терпит и закрывает глаза на все,а кто то не может смириться с этим...я бы тоже не терпела,любящий мужчина должен сделать все ради спокойствия своей женщины....ВСЕ МУЦЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ,только умные делают так чтобы их женщины об этом не догадывались....
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

ЛюблюТемку, свобода может выражаться в чем угодно, это уже личное дело человека.
А автор темы просто жутко ревнива. И чем скорее она убьет в себе ревность - тем лучше для всех. Иначе со своей ревностью она не даст нормальной жизни ни себе, ни парню, ни будущему мужу, ни будущим детям.
ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ
Не не не.. Ты что? Не правда это.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЛюблюТемку, пф.. с чего ты взяла, что ВСЕ мужчины изменяют?! Также можно сказать и про то, что ВСЕ женщины изменяют? :x что за чушь то?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

это мое мнение...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЛюблюТемку, так ты никогда не будешь счастлива с таким мнением.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vampire Lestat
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:08 pm

Скажу с точки зрения парня. Он доверился тебе - дал все свои пароли, а ты ему на пустом месте истерки устраиваешь. Он просто разозолися, но проолжает тебе доверять - видимо, потому что до сих пор позволяет тебе заходить в его почту. Я этого не позволяю даже моей жене... точнее, не доверял этого даже бывшей жене. Хотя она была очень близким и родным мне человеком. Если не хочешь потерять доверие совсем - прекращай.
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

Живи в реальности,раз с тобой,значит ты ему нужна,а писать можно что угодно,в шутку и так далее,не надо было ему говорить ,что заходила и читала ,раз там по твоему ничего страшного не было,вот если увидела ,что то реальное,понаблюдала бы..потом высказывала,а на ровоном месте устраивать сцены не надо.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

ЛюблюТемку писал(а):ВСЕ МУЦЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ,только умные делают так чтобы их женщины об этом не догадывались....

глупости.

что же касается ревности, ревновать можно, но с умом, без скандалов и истерик. ревность должна быть пикантна а не кисла. доверяй но проверяй - умная мысль, но опять же проверять нужно незаметно, так, чтобы он об этом не узнал. истериками ничего не выбьешь, только минус с его стороны в твою и нервы испортишь, больше ничего.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
МАРИНЕТ
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:05 pm

Твои действия, на самом деле, очень опасны!!! То что у тебя был доступ ко всей его "личной жизни" уже о многом говорит. А твои "истерики на пустом месте" могут тебе выйти боком. Говорю так что бы предостереч, а не обидеть! :)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

истерики вообще всегда боком выходят. никогда не стоит опускаться до уровня "базарной торговки". как я прочитала в одной полезной книге: возьмите в себе все, что у вас есть от базарной торговки и... избавьтесь от этого раз и навсегда.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»