Какая может быть реакция у парня на признание?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
lenalena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 1:28 am

Здравствуйте! Всвязи со сложной жизненной ситуацией и отсутствием решимости решила просто спросить у окружающих форумчан: как может отреагировать парень на признание девушки(что-то типа: ты мне очень нравишься)при условии, что никаких отношений между ними никогда не было, просто взаимная симпатия. Специально никогда не общаемся, учимся вместе. Сил скрывать чувства больше нет. Думаю скажет что невзаимно, значит конец всему. Уж лучше мучиться от этого, чем все в себе держать...А если взаимно... Надежда вообщем последней умирает, но подготовиться к провалу не мешало бы)))Парень он нормальный, адекватныой, вежливый(это для справки)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

lenalena, так скажи и ничего не бойся! А что в этом такого?!
Изображение
Изображение
lenalena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 1:28 am

Что такого?...Я с ним учусь, видемся часто. Если признаюсь, а он не ответит взаимностью, то не могу представить наше дальнейшее общение. Даже нахождение в одной аудитории. Страшно.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

lenalena,
Уж лучше мучиться от этого, чем все в себе держать...
ты противоречишь самой себе. :) разберись в себе сначала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Первая любовь? Если да, то тогда всё сложно.
А вообще на мой взгляд, если всё у пары складывается хорошо и им вместе приятно, то не надо ничего говорить и спрашивать у друг друга.
lenalena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 1:28 am

Oliver Fox, да это все правильно,но у нас нет отношений. Просто мне очень он нравится. И мне хотелось бы взглянуть на ситуацию с его, мужской точки зрения...Узнать как бы другие парни отреагировали на неожиданное признание..
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

lenalena, совсем не факт, что этот парень отреагирует так же, как и "другие парни".
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

убежит :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

lenalena писал(а):Oliver Fox, да это все правильно,но у нас нет отношений. Просто мне очень он нравится. И мне хотелось бы взглянуть на ситуацию с его, мужской точки зрения...Узнать как бы другие парни отреагировали на неожиданное признание..
Помню как мне первый раз девушка в чувствах признавалась) в 6 классе))) Оба были такие смущены ахах)))

Да должна ты чувствовать нравишся ты ему или нет :) Если да, то не обязана ты ничего говорить) Проводи с ним больше времени и всё случится само собой)) Спонтанно :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Погуляйте где-то вместе, что-ли... Подлови момент,когда он будет в наиболее удачном расположении, и скажи:) Не боись:) Эт не страшно:)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

lenalena,эээ... а смысл? Если ты эгоистка и чхать хотела на то, что будет дальше - вперед, признавайся. На форуме редко кто-либо учитывает больше двух факторов влияния (один из которых - они сами) и возможных вариантов развития. И если с тобой случится жопа, больше чем пару слов сочувствия никто не скажет. Про признания своей неправоты - молчу вобщем. Как приятель говорит: в мире есть три зла: геноцид, дантисты и советчики,)

Своими словечками парня вгонишь в ступор. И толку ноль. Лучше веди себя с ним так, будто уже давно призналась в любви (в смысле не шлюхой стать). Зови его на встречу под благовидным предлогом творения совместных шпор и проч. Запомни - люди любят друг друга, так как им друг с другом хорошо,) И в радости и в горе,) Сперва сделай так, чтоб хорошо было вместе, а слова.. удел слабых глистотелых Баттерсов,)
Пуговка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 2:50 am
Откуда: Москва

Ддействительно прост как-нить предложи ему прогуляться, постреляй глазками, флиртуй и прочие женские чары включи, если он ответит на флирт то в ближайшее время он сам приударит за тобой, прост тебе видимо надо сделать первый шаг к этому, а потом само собой всё пойдёт. а если сама в лоб признаешься, то потеряется определённая искра и поставишь его в затруднительное положение
Lana5354
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:47 pm

У меня была такая же ситуация, но я в свое время так ему нечего и не сказала, а когда опомнилась было уже слишком поздно, у него уже была девушка. Мне кажется, что тебе лучше сказать ему, а если не сможесь, просто будь с ним как можно чаще, стань для него незаменимой подругой, может он потом и сам первый предложет тебе дружить. Удачи!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»