Секс втроем-стоит или нет?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

всем привет...у нас с моим парнем в сексе все идет идеально...Но у меня с детства были скрытые фантазии....2 девушки и мужчина... моему тоже хочеться попробывать.Хотели найти для себя девочку,договорились что я найду ту которая мне понравиться и мы будем с ней забавляться иногда...но потом я подумала,что это может разрушить нашу любовь\,теперь незнаю...очень хочеться и боюсь его потерять...посоветуйте пожайлуста как нам быть.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЛюблюТемку, тогда потом не говори ничего, когда он тебе изменит. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

я думаю об этом тоже..Но тут палка о двух концах: 1.мы попробуем и можем пожалеть(отношения могут разрушиться) 2.мы не попробуем и он попробует когда нибудь ....поэтому я незнаю..помогите
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

в порывах страсти я этого очень хочу...сума схожу...но потом пойдет жуткая ревность и это я знаю...оч жалею что раньше этого не пробывала...потому что ни кого кроме него не хочу,и им очень дорожу....
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

По-моему лучше всё-таки отложить свои желания, но остаться с любимым человеком

"мы не попробуем и он попробует когда нибудь"

Ты так не уверена в нём?
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

дело тут не в уверенности...мне кажется это мечта любого мужчины...который хочет воплотить ее в жизнь.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛюблюТемку, Я своему тоже предлагала, но он как-то побоялся сказать да...
Говорит, что я буду считать его козлом и всё такое...
Хотя ради експеримента все, еще спросил, что мол, я один тебя не устариваю.
Так что у парней другое взгляд на это дело))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Такие эксперименты нужно было проводить до отношений, иначе разрушишь их.
А если парень хочет изменять, он будет изменять, независимо от того, что ты разок притащишь в вашу постель левого человека.
Многие мужчины хотели бы такое попробовать, но если они вступают в серьезные отношения, ни с кем не станут делить свою любимую.
Аватара пользователя
ЛюблюТемку
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:56 pm

Спасибо большое)мы подумали и решили отказаться от этой идеи)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

ну и правильно)))))))))А то потом за уши оттащишь и ему всегда будет мало тебя одной.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

ЛюблюТемку писал(а):всем привет...у нас с моим парнем в сексе все идет идеально...Но у меня с детства были скрытые фантазии....2 девушки и мужчина... моему тоже хочеться попробывать.Хотели найти для себя девочку,договорились что я найду ту которая мне понравиться и мы будем с ней забавляться иногда...но потом я подумала,что это может разрушить нашу любовь\,теперь незнаю...очень хочеться и боюсь его потерять...посоветуйте пожайлуста как нам быть.
Выбросить глупые мысли из головы. Она может ему больше чем-то понравится, или, как что-то новенькое. Он будет о ней много думать, ну если и не много, то просто думать. Мне бы это было неприяным на твоём месте. И перестаньте вы быть извращенцами, наконец-то!
Ты есть у него, а он - у тебя! Что вам ещё надо?????????????
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Завязывай ты с такими желаниями они ни к чему хорошему не приводят ;) есть много способов и двоём развлечся без вмешательства третих лиц :)
Изображение
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

Ну так :)
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мне всегда было интерессно почему мужчины могут быть против второй девушки. Например ради експеримента хотя бы.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Мне всегда было интерессно почему мужчины могут быть против второй девушки. Например ради експеримента хотя бы.

Тебе уже многие сказали тут! Если дороги отношения с твоим любимым то пробывать не стоит!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»