Любить женатого!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Alenka10
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:17 pm

Встречаюсь с женатым мужчиной,он женат,детей у них нет,а я в разводе, воспитываю дочь. Он очень красиво ухаживал,и я сдалась, сначала не подпускала к себе,а потом сдалась! Никогда в жизни не было такого внимательного и заботливого человека,никто столько слов ни говорил,вот теперь и мучаюсь,и он вроде бы тоже,но незнаю верить ему или нет! хотя честно очень бы хотелось верить,неужели это все может закончиться???? :( Параллельно встречалась с холостым,от него в жизни не видела никаких сюрпризов,и уж тем более слов таких не слышала,кроме секса ему ничего не надо! а этот если увидеть меня хочет даже ребенок ему не помеха,зовет вместе с дочкой и в кафе и хоть куда! что делать теперь не знаю,понимаю что влюбилась по уши!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alenka10, женатый, встречаясь с тобой, я так понимаю тайно от жены, уже врёт. что же будет дальше?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Даже если он уйдет от своей жены к тебе, где гарантия, что он потом не поступит также с тобой? :x
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Alenka10
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:17 pm

Самое обидное что все это я понимаю! :(
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»