Молочница

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

По просьбе подружки пишу... Девочки, если ( к сожалению :cray: ) у вас была молочница,расскажите плиз, как лечение проходило? Долго ли? Муторно?
Самостоятельно лечились или постоянно к врачу бегали?

Она стесняется, да и во-первых, ощущения конечно - все жжёт, секса нет. Молодой человек уже начинает подозревать и выдумывать невесть что... 8O
Semicvetik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 3:44 pm

клотримазол вагинальные таблетки, хлоргесидин. Да и затягивать и стесняться нечего, бегом к врачу, а на форуме не помогут толком: никто ТУДА не заглянет, может это и не молочница вовсе. :x
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Semicvetik писал(а):клотримазол вагинальные таблетки, хлоргесидин. Да и затягивать и стесняться нечего, бегом к врачу, а на форуме не помогут толком: никто ТУДА не заглянет, может это и не молочница вовсе. :x
Да, это уж верно, все-таки спасибо и была я у врача - Ливарол ставила (свечи такие), 10 дней - и урря, прошла молочница :)
На будущее такие рекомендации получила:
Побольше кисломолочных продуктов употреблять - хоть и не люблю. придется возлюбить теперь :)
Спринцевания не делать
Следить вообще за собой. Ну будем слушаться :blush: :yes:
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

забавно. то от подружкиного имени пишет, то уже от первого.. смешные вы.)
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

Ну что ж тут удивляться, про себя не всем удобно такие вещи рассказывать. А насчет молочныцы, я бы не советовала самим себе диагнозы ставить, ведь симптомы более серьезных проблем бывают похожи на молочницу, и неправильным лечением можно только усугибить проблему. Так что первым делом - сдать анализы, а если исключили другие инфекции и молочница подтвердилась, то Ливарол действительно эффективен, на себе испытала, можно сказать избавилась за пять раз. Главное, чтоб больше не проявлялась, а то очень уж напрягает этот зуд :-( .
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а лучше самим ничего не выдумывать.
А к врачу. он и лечение назначит, и точно скажет молочница это или нет.
И парню лечение пропишет если секс был не защищенный, а то она вылечится, а МЧ ее опять и заразит.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ludmila
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:22 am

У меня появились выделения с неприятным запахом и запах соответствующий, думала молочница, побежала к врачу, оказался баквагиноз, так вот мне врач выписала лактагель, неделька и все пришло в норму. Сейчас это всё лечится быстро и безболезненно, главное не затягивать и не запускать болезнь.
...не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Loo, у парней очень редко молочница бывает, чаще всего это нарушение в женском организме. А грибки молочницы постоянно живут и чуть чего они себя проявляют. Конечно гигиена прежде всего и парню об этом тоже нужно говорить.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Еще молочница влагу любит, потому после душа нужно вытираться на сухо.
Из препаратов, мне свечи "Залаин" помогают. Свеча дорогая, но эффективная. Время действия свечки 7 дней. Мне 1 помогает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

свечи клотримазол 10 дней по 1 на ночь
таблетки пимафуцин по 1 табл. 4 раза в день, пить 7 дней

и все нормуль! довольно быстро проходит
Аватара пользователя
Lilly
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 2:43 pm

Слава богу пока не сталкивалась!
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»