Вместе с ней ушла моя жизнь

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
__DeN__
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 1:30 am

Всем привет.
Меня зовут Данил, мне 18 лет.
Была у меня хорошая подруга, знал я её около 2х лет, потом начали встречаться, я полюбил её просто до безумия, был готов ради неё на всё, жертвовал все чем угодно ради неё, в корне изменился в ту сторону которую она хотела, и жил и дышал только ей одной.
Пусть не гладко всё было зато я с ней был счастлив, хотел серьёзных отношений, жить уже вместе. И вот она ушла, а вместе с ней ушла моя жизнь. Не подумайте что я какой-нибудь эмо, никогда, просто правда неохота жить без неё, и я знаю что она уже не вернётся.
И что мне теперь делать, жить то конечно охота, но без неё это не жизнь, а убогое существование.
Я знаю что уже никого так сильно не полюблю как её, да и вообще наверное уже не полюблю.
Дайте мне совет как успокоить душу или что делать дальше?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Соберись, тряпка :) Все мы были в этом возрасте, не рассказывай "я без неё не смогу бла бла бла, ушла моя жизнь, неохота жить, эмомодон"
Если девушка делает с парня ручную зверушку - это уже ненормально для тебя, пойми. Пусть она под тебя подстраивается, тогда ты будешь счастлив. Чем быстрее найдешь другую - тем лучше.
Никого "так не полюбишь"? Полюбишь еще как. Я сам такой, легко влюбляюсь :)

п.с. Мне тоже было так хреново однажды. Знаешь, что я делал? Ничего, сказал "покаипрощай" и игнорил. Знаешь что она делала уже через несколько месяцев? Правильно, писала мне и звонила. Но я уже забыл, я уже не хотел. С тобой будет так же.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd, почему это девушки должны подстраиваться под парней?! По-моему, с обоих сторон должен быть компромисс.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Breath of wind писал(а):Floyd, почему это девушки должны подстраиваться под парней?! По-моему, с обоих сторон должен быть компромисс.
1. В том то и дело, что никто не должно подстраиваться под другого. В том смысле что "Валик, я уронила платочек, подними".
Но если уж такой садомазохистской ситуации быть, то мужчине лучше сохранять достоинство :unknw:
2. А разве ты не подстраиваешся под любимого когда пытаешся сделать ему приятно? :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd, я делаюлюбимому приятно, не подстраиваясь под него. :yes:
Изображение
Изображение
__DeN__
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 1:30 am

Да я то пытаюсь забыть и забить, но не получается, я даже как то по другому стал смотреть на других девушек, и неохото встречатся ни с кем, хотя варианты уже были. Может это и сопли, но мне просто больно без неё, и никто другой не нужен
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

__DeN__, пройдёт. Когда-то ты встретишь её и поймёшь, почему с другими не получалось! :yes:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

Раз ушла от тебя,и ты уверен в том ,что она уже не вернется,значит не так ты ее и любил раз удержать не смог,ведь девушка ушла от тебя не от того ,что ей было хорошо с тобой.А по счет того что не полюбишь -ерунда,сама так думала,встретишь другую,и поймешь,что был не прав.Все впереди,удачи!!Время лечит!!! :)
__DeN__
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 1:30 am

Всем спасибо за советы. Эльвина, знаеш у неё было все что она хотела, а ушла наверное потому, что я не был для неё идеальным. Да и мне уже похую на неё, любовь к ней ушла и слава богу, я вижу что она встречается с другим, и пусть она говорит что у них всё ок, я знаю и чувствую что она вернётся, вот только я уже не приму её обратно
Аватара пользователя
Vampire Lestat
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:08 pm

Да будет еще любовь. Все в таком нежном возрасте воспринимали первую любовь как последнню почему-то. А умение забывать - очень хороший навык. :)
__DeN__
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 1:30 am

Да ты прав, но любовь то не первая
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

__DeN__ писал(а):Всем спасибо за советы. Эльвина, знаеш у неё было все что она хотела, а ушла наверное потому, что я не был для неё идеальным. Да и мне уже похую на неё, любовь к ней ушла и слава богу, я вижу что она встречается с другим, и пусть она говорит что у них всё ок, я знаю и чувствую что она вернётся, вот только я уже не приму её обратно
Идеальных не существует,это точно 100%.Возможно ,я ошиблась когда написала ,что ушла она из-за того что ты сплоховал,я же не знаю всех подробностей,есть ,не отрицаю девушки ,которые зажрались,(если все было ,как ты говорил),спустя время она поймет,что была не права,возможно,что будет уже поздно..Удачи тебе ,желаю найти тебе свою вторую половинку!!
:)
__DeN__
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 1:30 am

спасибо
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

__DeN__ писал(а):спасибо
Не за что:)))
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

забавно было эту тему от начала до конца прочитать и наблюдать как постепенно менялось мнение главного героя
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
__DeN__
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 1:30 am

kosh-KA писал(а):забавно было эту тему от начала до конца прочитать и наблюдать как постепенно менялось мнение главного героя
Да знаеш мне самому тоже порой смешно вспоминать ту ситуацию, которая была, уже прошло около 3х месяцев, всё вроде улеглось, но сердце по прежнему болит, уже вроде самое страшное позади. Но временами, оставаясь один и вспоминая всё это становится так больно, так мерзко на душе и охото всё вернуть, или позабыть совсем, особенно под шафе, теряю голову, воспоминания нахлыстывают рекой и всё по новой как и опять. Уже встречался с другой и всё бестолку. Тоже красивая девушка, с мозгами и всем остальным, но не смог я к ней ничего испытать и почуствовать, как бы ни старался и расстался с ней. Может время лечит, но всёже я уверен что до конца дней будувспоминать об этом и хотеть вернуть
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Нет девушки, которую невозможно вернуть или заполучить. Всё дело в тебе.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»