Какой поступок вы совершали чтобы вернуть любимую?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Порвать все контакты, удалить все аккаунты, сжечь все фотографии. Тебе нужно вылечиться от нее, пойми.

Вот еще немного полезного текста для тебя.

Плакать и жаловаться можно только одному самому лучшему другу. А лучше вообще никому. Если такого друга нет, пишите где-нибудь на каком-то форуме –он для этого и создан. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но только там. Ни в коем случае не делай этого на людях, у друзей, в обществе ты должен выглядеть абсолютно счастливым! Ты должен излучать радость и хорошее настроение: «Как же здорово что я наконец-таки избавился от этой дуры…». Даже если все внутри сопротивляется – заставляй себя. Не получается – играй роль. И помни ты делаешь это для себя, а не для того чтобы что-то ей доказать, поэтому не нужно делать это демонстративно и так чтобы она «случайно» узнала. Со стороны это выглядит глупо.
Кое что еще, из того чего делать НЕ нужно, ни в коем случае.
Первое что точно НЕ нужно это НЕ пить, даже чуть-чуть! Алкоголь выплеснутый на раскаленные мозги облегчения никакого не принесет, зато может стать причиной новых проблем. Не веришь – можешь спросить у бомжей и алкоголиков, с чего они начинали. Их тоже кто-то предал… Обстоятельства так сложились… И «если бы не эта курва, я бы сейчас…» И кроме того 95% вероятности что ты начнешь звонить своей бывшей и жевать сопли. Это проверено.
Второе. Нельзя дарить бывшей подарки, цветы, слать романтические SMS. Оказывать какую любо помощь, даже не значительную. Делая подобные жесты ты показываешь, что во-первых готов на все и на любых условиях. Максимум что ты сможешь этим добиться, это стать запасным временным вариантом.
Третье. Соглашаться стать «пока что только другом». Став однажды другом ты никогда уже не станешь её парнем или мужем. Тут комментарии излишни.
"Бросила девушка - добивайся её" - именно такой совет тебе дадут на всех без исключения женских форумах. Любая женщина хотела чтобы её добивались, пели серенады под окном, присылали огромные букеты, упрашивали стоя на на коленях. Поэтому любая женщина дает такие советы: "как бы я хотела потешить свое самолюбие если бросила парня". Это лишь их точка зрения продиктованная их тайными желаниями. ДОБИВАТЬСЯ ДЕВУШКИ НЕ НУЖНО!/ Максимум что можно сделать для успокоения своей совести - один-два таких жеста, типа букета роз или романтического ужина, в начале расставания. Если не сразу не подействовало - уже не подействует - ставь в ИГНОР - это единственное правильное решение.
И еще… Она тебя постоянно сканирует всеми возможными способами, даже если этого не видно! Как бы плохо она о тебе не отзывалась, ей льстит твое внимание. Она знает о тебе все, не пытайтесь понять как. И чем больше вы от нее будешь прятаться и игнорировать, тем выше будет ее интерес ,и тем больше она будет прикладывать усилий чтобы узнать новости о тебе. Поэтому руби любые контакты которые тебя с ней соединяют, удаляй из друзей в социальных сетях, уничтожай свои аккаунты на форумах, куда она заходит. С неудачниками и нытиками ей не по пути. Но если ты изменишь себя так, как было написано выше, то у тебя появится реальный шанс. (с) кто-то умный.

Кинул ссылку в приват.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
persy
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 11:29 pm
Контактная информация:

Спасибо Floyd!!! Только я уже наломал дров. Довёл ситуацию до того что стал ей противен и возврат уже невозможен. Но мне уже намного легче, время делает своё дело, не смотря на окружаущие постоянно якоря. 8 января будет полгода как ушла от меня.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну и что. Не она одна в этом мире. Расправь плечи, поднимись и иди дальше. Машем и улыбаемся.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd, сжигать фотографии нельзя.
Это я так...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Breath of wind писал(а):Floyd, сжигать фотографии нельзя.
Это я так...
Floyd писал(а): Дело в том что в привычной жизни тебя окружает масса якорей (вещей и ситуаций так или иначе связанных с бывшей) которые каждый раз тянут тебя на дно, заставляя срываться. Увидел подаренный ею на день рождения аквариум или связанный на 23 февраля шарфик, заиграла "ваша песня" – нахлынули воспоминания. Нахлынули воспоминания – Позвонил. Позвонил – сорвался, а значит нужно начинать все сначала. Необходимо убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии, на крайний случай, собрать в коробку и закинуть подальше.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Floyd писал(а):сжечь все фотографии.
а я просто ответила на это. и предупредила, что фотографии сжигать нельзя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

:unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
persy
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 11:29 pm
Контактная информация:

Я и не собирался сжигать, это было бы очень больно. Даже пустые флакончики её из под тоников и скрабов рука не поднимается выкинуть. Как бы память о ней.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»