О чём говорить с девушкой

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
vsadniksgolovoi
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:44 pm

Познакомился с девушкой, она мне понравилась, мы перемолвились несколькими фразами, представились друг другу. Но вот в чём проблема: о чём с ней говорить? "Привет, как дела?" и всё в этом роде - совсем не катит, слишком банально. Задавать вопросы типа "какую музыку ты слушаешь?" тоже не хочется, и банально, и беседу такая фраза не на долго продолжит. Может опытные форумчане посоветуют что-нибудь пооригинальнее?
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

узнай, у её знакомых, или на крайний случай у неё, чем она интересуется, увлекается.
будет тебе тема для разговора. Главное девушке будет интересно.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Если ты ей тоже понравился, то по большому счёту пофиг что говорить. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Даже если девушка нравится, иногда ну просто не знаешь что сказать! Особенно если девушка не очень разговорчивая (А обычно она и ведет разговор - главное направить а мы уж расскажем все что знаем - и не только! :-) - по этому поводу!!) то бывает тяжеловато общаться я думаю. Ну правда - поговори с ней о том, что ей интересно. Если у вас найдутся общие интересы, то это будет вообще шикарно, обсуждать это можно часами если это действительно вас увлекает=)) Ну вот что тебе интересно?? О музыке не говори если особо ей не интересуешься. Это обширная и "долгоговорибельная" тема но не для всех=) Если любишь читать - поговорите о книгах, если любишь путешествовать - расскажи ей о своих впечатлениях, о похожести или непохожести городов и людей стран, в которых ты побывал, иногда можешь рассказать что-нибудь из науки что ты недавно узнал. Лично когда я говорю с парнем даже если и говорю в основном я, то мне нравится когда я от парня узнаю что-то новое для себя, не только чтобы он смеялся над моими шутками например или говорил какая я прекрасная собеседница, а высказывал свои собственные мысли по теме разговора, мог поддержать тему. Можете поговорить о фильмах, какие-нибудь смешные истории из жизни(как ты застрял в лифте например и т.п.), обожаю слушать что-то смешное!=)
vsadniksgolovoi
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:44 pm

Пообщались по сети, я поспрашивал ее немного... но вот что странно: она не задавала ответных вопросов! Нет, ну ведь это даже принято так, если тебя спрашивают как дела, то нужно ответить взаимным вопросом. А она ни на один мой вопрос не ответила вопросом. Получается что я из нее прям вытягиваю информацию...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

vsadniksgolovoi, А дада.. расскажи ей о принципе работы дизель-генератора посредством внутреннего сгорания топлива при температуре -5. Или еще лучше - о собачках, парках и птичках, какающих в этих парках сверху на головы бедных собачек. Очень увлекательный рассказ. Открою тебе страшную тайну - о чем говоришь с девушками. Вообще неважно о чем ты говоришь. Хоть о червях в унизазе. Важно как. Вот правила:
1. Увлеченно, эмоционально, с экспрессией. Девушка реагирует на эмоции и общается эмоциями, а не головой.
2. Детально. Чем больше деталей ты будешь описывать - тем лучше для тебя же и её воображалки.
3. Всегда представляй себя в выигрышном свете.

О чем говорить - вообще неважно, поверь. Я впаривал девчонке об этнической проблеме между раками и чертями в тихом-тихом омуте, с сексуальным контекстом. И ты знаешь, эти раки привели её к большой любви ко мне)
Аватара пользователя
Infuk
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 11:01 pm
Откуда: Волгоград

Если она тебе не задает вопросов, как ты пишешь выше, то ты ей абсолютно неинтересен... Вопрос >>>>> Зачем тебе девушка которая не интересуется тобой? :unknw:
Все тайное рано или поздно становиться явным... (с) Сократ.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Infuk, а если она стеснительная и еще не определилась в отношении тебя?,) Выходит, смиренно поднять лапки к верху с белым флажком?
Аватара пользователя
Infuk
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 11:01 pm
Откуда: Волгоград

Кел писал(а):Infuk, а если она стеснительная и еще не определилась в отношении тебя?,) Выходит, смиренно поднять лапки к верху с белым флажком?
Ну банальные ежедневные вопросы то можно задать и не определяясь!? Как дела, здоровье, настроение и т.д. И для этого не выжно стеснительная она или нет, это не вопросы прям таки личного характера с намеком на отношения и т.п. А если даже такие вопросы отсутствуют и инициатива с её стороны хотя бы в ответ твоей, то это все фэйл и бреТ_Т... Имхо.
Все тайное рано или поздно становиться явным... (с) Сократ.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Девушки не дадут мне соврать - есть парень заговаривает о том - как дела, настроение и прочая нудятина, хочется от него сбежать, а парня - в сад,)
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Кел, Не даю соврать абсолютно верно!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Я тоже парился по этому поводу. Но когда встречался в девушками, то всё как-то само выходило, не так уж и сложно. Не надо на этом зацикливаться, вообще не думай о том, что ты не умеешь с девушками разговаривать, что тебе не найдется, что сказать. Просто главное, чтобы вы хоть как-то друг друга привлекали. А если девушка тебя игнорирует и не желает с тобой общаться, то конечно это как-то да, стремно.
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

попробуй поговорить с ней о том что тебе самому очень интересно, попробуй ее заинтересовать) Мне так как-то рассказывали про панкратион ( международные бои без правил), вроде как со всеми кровавыми подробноостями, слушала я в пол уха просто потому что от него невозможно было оторваться! рассказывал с таким энтузиазмом, было видно, что человек действительно знает оо чем говорит, очень забавно и мило было смотреть как взрослый парень рассказывает недавно знакомой девушке про бои с такой непосредственностью! После этого мы еще достаточно долго поддерживали очень и очень близкие отношения, наверно тем разговором он меня покорил)
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
Vampire Lestat
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:08 pm

Романтику загоняй. Про звезды, например, про звездную пыль, почаще делай комплименты, точно твоей будет.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если этому знакомству суждено будет продолжиться, то тема для разговора сама собой найдется
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

если ты сам по себе общительный человек то о чем говорить всегда найдешь. можно даже разговор начать с того как прошел день , выспалась или нет, чего нового в школе\техникуме и т.д . дальше она спросит а что у тебя .
не отвечай одним словом да нет не знаю хорошо нормально. рассказывай прям до мелочей что было у тебя.там глядишь и она расскажет что то о своем, поддерживай её вопросы её разговор.
ailun86
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 4:42 am

Если ты ей тоже понравился, то по большому счёту пофиг что говорить.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»