Любит - не любит

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Savage
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 4:47 pm

Всем привет. Очень надеюсь получить помощь от опытных людей. Ситуация такая: Мне 18, ей 21, познакомились в инете, общаемся достаточно времени(пол года) Сначала общался просто как с хорошим человеком, потом она стала мне симпотична, интересна в общение... недавно встретился с ней, ходили в кино, и мне кажется я влюбился, сейчас постоянно думаю о ней! Но не знаю, какие чувства у неё ко мне. Я ей уже говорил что она мне нравится, но может стоит сказать это в глаза или может по другому(очень нравишься) Как проявить себя чтоб это не казалось как просто слова.
Блин ну а самое важное, что меня волнует это её отношения ко мне.... Может стоит поинтерисоваться об этом? Я раньше спрашивал (до встречи) она сказала что не может судить по виртуальному общению. После встречи не задавал такие вопросы, может и не стоит? Или стоит? Подскажите что делать, и как действовать, я ведь правда влюбился! буду очень признателен за помощь.
Аватара пользователя
denisk
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:32 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Эм. Могу рассказать свою историю, какие либо выводы сделай сам.

Общался с девушкой один год, было виртуальное общение и все. Ну мы видели конечно фотографии друг друга, я ей говорил, что она симпатичная, что нравится мне, но общались мы с ней как друзья, поддерживали друг друга. Ну через год нашего общения, причем реально, ровно через год, в тот самый день, в который мы начали общаться, встретились с ней. Ну и закрутилось, завертелось... Сутки проведенные вместе... В общем, по-настоящее время мы с ней вместе, уже как почти год...
Я никогда не задавал вопросы типа, как ты ко мне относишься, она всегда сама говорила это, мне даже и спрашивать не надо было, это все чувствовалось мной и все было видно...

Ну как говорится, для каждого свое, чувствуешь ли ты от нее что-либо я не знаю, тебе виднее
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижает и не обижается. Она всегда готова прощать, верить, надееться и терпеть... что бы не случилось. (к\ф "Спеши любить")

Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Думаю всё таки, что не стоит задавать такие вопросы.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Парень должен быть уверен в себе.
а такими вопросами как *я тебе нравлюсь?* ты ей покажешь только не уверенность.
девушкам такие не нравятся :x
Сопливые никому не нужны.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну,а ты сам не видишь как она к тебе относится?Хочет с тобой общаться?С охотой ходит на свидания к тебе?Я думаю можно понять ответ на твой вопрос по её поведению.Глаза -зеркало души. :) смотри туда!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

спрашивать как я тебе не стоит. ну какой то глупый вопрос :) и как бы она к тебе не относилась все равно ответит "лживо" пусть даже если на половину или чуть больше пол половинки:)
купи цветы или хотя бы одну розу. сходи с ней на свидание. скажи приятные слова о любви. признайся в своих чувствах.
там то ты и узнаешь как она к тебе относится.
это самый правильный вариант.
кстати если не будешь делать ни чего, только время потеряешь если на самом деле ты ей нужен только для общения.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»