Она ушла, а любовь к ней никогда не уйдет!

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
MPAMOP
новичок
новичок

Она ушла, а любовь к ней никогда не уйдет!

Сообщение MPAMOP » Вс сен 12, 2010 8:31 pm

Расскажу свою историю любви: Мне было 14 лет был обычным школьником как и все ходил учился, бесился ну короче занимался тем чем занимаются многие!
А в классе по младше училась одна девушка звали её Оксана(для меня самое прекрасное имя), сначала я не обращал на нее внимание, но потом мы очень часто стали с ней переглядываться ! Я на тот момент был очень скромный сам боялся первый подойти к ней :) , у нее была хорошая подруга я все время видел их вместе и как то был день стоял я со своими одноклассниками на первом этаже а метров 30 от нас был её класс, я стоял как обычно общался как вдруг подошла ко мне её подруга передала мне записку и сказала это тебе от неё я сразу же посмотрел на Оксану, а она на меня наши взгляды столкнулись, я до того покраснел хуже чем помидор!

Позже мне удался шанс проводить её до дома тогда и началась наша любовь! И с тех пор я был на столько счастлив я каждый день ждал её после уроков, даже если она училась до 21:00, а я 18:00, мне казалось что я нашел свою принцессу, у нас было около двух месяцев все хорошо, а потом как будто мир перевернулся она не хотела гулять, короче говоря ничего, потом вообще сказала давай неделю не общаться не по телефону ни как вообще я сразу стал понимать что то не так, и при том сказала чтобы в школе тоже к ней не подходил, сказала что хочет проверить свои чувства ко мне!

После таких заявлений я понял что к хорошему это не приведет, я стал допрашивать почему она так решила, в чем проблема, но конечно ничего так и не узнал! В течение недели которой мы не общались я ходил и не находил себе места мне было просто до самой души адская боль, я боялся что я ей просто не нужен!
Прошла неделя я сразу ей позвонил и конечно ничего я не услышал как "НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ" я был в полном ауте слезы у меня рекой пошли, конечно я рыдал и просил её не уходить потому что безумно ЛЮБИЛ её, но это было бесполезно! В течении 2 лет я страдал и практичски плакал каждый день!
А сейчас уже прошло ДЕВЯТЬ лет она вышла замуж родила дочку, а до сих пор скучаю и скучаю иногда даже плачу, сейчас есть девушка но с ней совсем не то что было с Оксаночкой!

Говорите что хотите но это была откровенная любовь, мое сердце до сих пор надеется что она вернется ко мне!!! :cray: :cray: :cray: Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!! Вдруг она увидит эту надпись.
Если хотите могу прислать её фото,

Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный

Re: Она ушла, а любовь к ней никогда не уйдет!!

Сообщение Kanapushechka » Пн сен 13, 2010 7:12 pm

Вы наверно из субкультуры ЭМО. Вам нравиться издеваться над собой, жалеть себя и плакать))
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды

MPAMOP
новичок
новичок

Сообщение MPAMOP » Вт сен 14, 2010 5:37 pm

Kanapushechka писал(а):Вы наверно из субкультуры ЭМО. Вам нравиться издеваться над собой, жалеть себя и плакать))
Ты про кого?

sailor
новичок
новичок

Сообщение sailor » Ср сен 15, 2010 8:31 am

По-любому, вести нужно себя по мужски - проглоти "сопли, слюни" и живи дальше - все будет хорошо!

MPAMOP
новичок
новичок

Сообщение MPAMOP » Пн сен 20, 2010 7:50 pm

Хорош чушь нести если у меня любовь не значит что я не мужик так что завязывйте дрянь нести!!

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Вс окт 17, 2010 8:55 pm

MPAMOP,

сколько лет, говоришь, прошло? девять? и ты до сих пор не можешь забыть ее? да, это серьезно, похоже, действительно серьезно. но знаешь, в этом случае важно то, как к тебе относится она. может, ты ей безразличен, ты точно знаешь об этом? а может, она до сих пор любит тебя и тогда совершила глупую десткую ошибку и жалеет об этом. первая любовь не забывается и порой стается на всю жизнь. ты встречал ее? говорил? попробуй столкнуться с ней где-нибудь и посмотри в ее глаза. если любовь есть, бросай к чертям всё и будь с нею, ведь у тебя самая настоящая любовь, это ведь просто чудо, такое чувство бывает лишь раз в жизни, не отпускай его
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пн окт 18, 2010 1:30 am

В жизни так не бывает =)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Ленька_Любит_Яну » Вт окт 19, 2010 9:09 pm

Ничего делать не нужно! Если она тебя не любит - то зачем навязывать свое мнение! Забыть, плюнуть, пересилить себя, собраться и найти ту, которая будет любить тебя! На свете миллионы девушек! Не она одна такая! Будь оптимистом, живем один раз, не замарачивайся на одной!
PS. А говорят все правильно, первая любовь не забываемая, но это жизнь!

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Ср окт 20, 2010 4:50 pm

Floyd писал(а):В жизни так не бывает =)

как именно
Ленька_Любит_Яну писал(а):Если она тебя не любит - то зачем навязывать свое мнение!

это только если в том случае если она действительно не любит

сколько людей упустили свое счастье только потому что смирились с тем, что они порознь и прожили жизни с теми кто им даже не то что не нравится, а малосимпатичен
Ленька_Любит_Яну писал(а):Не она одна такая!

я бы посмотрела на тебя если бы тебе такой совет дали относительно твоей девушки. как говорится: "чужую беду руками разведу"

Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Ленька_Любит_Яну » Ср окт 20, 2010 5:13 pm

kosh-KA писал(а):я бы посмотрела на тебя если бы тебе такой совет дали относительно твоей девушки. как говорится: "чужую беду руками разведу"
Это всего лишь правда, какой бы горькой она не была, ее нужно принять, и понять то, что существуют другие девушки.
Я знаю, что такое, когда тебе говорят, что твоя девушка тебя не любит не любила и не будет любить, это больно, но это правда! :x

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Пт окт 22, 2010 4:28 pm

Ленька_Любит_Яну писал(а):Я знаю, что такое, когда тебе говорят, что твоя девушка тебя не любит не любила и не будет любить, это больно, но это правда!

это не факт. я тебе отвечаю как человек который в этом побывал. не всегда это правда, у каждого свои тараканы
Ленька_Любит_Яну писал(а):Это всего лишь правда, какой бы горькой она не была, ее нужно принять, и понять то, что существуют другие девушки.

а для тебя? тоже?

Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Ленька_Любит_Яну » Вс окт 24, 2010 7:18 pm

kosh-KA писал(а):
Ленька_Любит_Яну писал(а):Я знаю, что такое, когда тебе говорят, что твоя девушка тебя не любит не любила и не будет любить, это больно, но это правда!

это не факт. я тебе отвечаю как человек который в этом побывал. не всегда это правда, у каждого свои тараканы
Ленька_Любит_Яну писал(а):Это всего лишь правда, какой бы горькой она не была, ее нужно принять, и понять то, что существуют другие девушки.

а для тебя? тоже?
В каком смысле, для меня тоже? я нашел свою любовь...

Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori

Сообщение Кот по кличке Гранж » Вс окт 24, 2010 9:44 pm

MPAMOP писал(а):Расскажу свою историю любви: Мне было 14 лет был обычным школьником как и все ходил учился, бесился ну короче занимался тем чем занимаются многие! А в классе по младше училась одна девушка звали её Оксана(для меня самое прекрасное имя), сначала я не обращал на нее внимание, но потом мы очень часто стали с ней переглядываться ! Я на тот момент был очень скромный сам боялся первый подойти к ней :) , у нее была хорошая подруга я все время видел их вместе и как то был день стоял я со своими одноклассниками на первом этаже а метров 30 от нас был её класс, я стоял как обычно общался как вдруг подошла ко мне её подруга передала мне записку и сказала это тебе от неё я сразу же посмотрел на Оксану, а она на меня наши взгляды столкнулись, я до того покраснел хуже чем помидор! Позже мне удался шанс проводить её до дома тогда и началась наша любовь! И с тех пор я был на столько счастлив я каждый день ждал её после уроков, даже если она училась до 21:00, а я 18:00, мне казалось что я нашел свою принцессу, у нас было около двух месяцев все хорошо, а потом как будто мир перевернулся она не хотела гулять, короче говоря ничего, потом вообще сказала давай неделю не общаться не по телефону ни как вообще я сразу стал понимать что то не так, и при том сказала чтобы в школе тоже к ней не подходил, сказала что хочет проверить свои чувства ко мне! После таких заявлений я понял что к хорошему это не приведет, я стал допрашивать почему она так решила, в чем проблема, но конечно ничего так и не узнал! В течение недели которой мы не общались я ходил и не находил себе места мне было просто до самой души адская боль, я боялся что я ей просто не нужен! Прошла неделя я сразу ей позвонил и конечно ничего я не услышал как "НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ" я был в полном ауте слезы у меня рекой пошли, конечно я рыдал и просил её не уходить потому что безумно ЛЮБИЛ её, но это было бесполезно! В течении 2 лет я страдал и практичски плакал каждый день! А сейча уже прошло ДЕВЯТЬ лет она вышла замуж родила дочку, а до сих пор скучаю и скучаю иногда даже плачу, сейчас есть девушка но с ней совсем не то что было с Оксаночкой! Говорите что хотите но это была откровенная любовь, мое сердце до сих пор надеется что она вернется ко мне!!! :cray: :cray: :cray: Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!! Вдруг она увидет эту надпись.
Если хотите могу прислать её фото,

Парень, (ты пока что не мужчина, ты всё-таки парень. Прости но это так.) поставь себя на её место, представь что у тебя есть семья, и к тебе пришла твоя Первая Любовь просить о том, что бы ты вернулся к ней. Что бы ты сделал?
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Пн окт 25, 2010 6:24 am

Парень, это уже болезнь у тебя какая-то. 9 лет прошло... а началось всё в 14... это же капец какой-то, мне даже не представить! Она тебя уже забыла давно, у неё в жизни уже столько всего было! А ты всё с одним горем мучаешься. Подумай над этим. Я понимаю, что это всё очень обидно для тебя. Но форум тебе тут не поможет, по-моему это надо уже к врачу обращаться, я серьезно.

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн окт 25, 2010 1:02 pm

:)

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Пн окт 25, 2010 4:24 pm

Ленька_Любит_Яну,

если бы ты оказался на ее месте с той любовью, которая у тебя сейчас и тебе бы ответили: существуют другие девушки, кроме твоей.

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Вс дек 05, 2010 12:44 am

а что я тебя понимаю, почти сама в таком положении живу почти 10 лет, история конечно немного другая, смысл все же этот же, скажу мало но верно, забей, да очень тяжело ,попробуй, посмотри на ту с которой ты другими глазами, все может поменяться, а та....(вздыхаю), люби, брат, 1 другому не мешает, знаешь, вот взять меня ну чего я дура жду уже 9 год???? есть все, любящий замечательный человек, свое жилье, правда мы не в браке, и ребенка нет, я "ЖДУ" его, а у него, любовь уже настоящая, говорит он никого так сильно не любил как ее! Так что живи своей жизнью и забей на нее! нелегко, но это нужно сделать....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»