Первая любовь (краткая история)

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
inlovewetrust
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 2:22 pm

5 класс. Увидел свой новый класс, сразу приметил нескольких человек, одна из них была она. Была симпатия, хотелось подружиться, не более. Всё таки дети ещё, ничего не понимали.
6 класс. Она начинает мне нравится, никому не мог доверить свои чувства. И в записке в будущее написал её инициалы... записку должны были прочитать через пару лет
7 класс. У неё своя компания, у меня своя. Общаемся только в школе, да и то мельком. Перестал ограничиваться парнями-друзьями, стал общаться с девочками. Половое созревание, все мы люди. В конце года начал общаться с девушкой, которая через некоторое время стала мне как сестра.
8 класс. “Влюблялся” во всех подряд, но ненадолго. Набирался опыта, каждый раз думал это любовь, оказывалось ошибался.
9 класс. Я и та самая девочка, чьи инициалы должны были быть прочитаны в конце этого учебного года, стали лучшими друзьями. У меня появилась девушка.. пролетела искра, и вновь я подумал, что это и есть любовь… но после месяца наших встреч, я стал ещё ближе к своей «лучшей подруге”.. узнал что мои чувства к ней взаимны.. Было очень сложно определиться. И чем дальше тем сложнее. И вот эта записка, она узнала, что мои чувства не были быстролётными… расстался с девушкой, потрепал нервы и себе и ей. Как без этого. Зато я наконец то понял, что такое любить. И когда тебя любят..
Июнь. После очередного экзамена, я предложил ей встречаться. Ответ был положительный, как иначе… любовь, страсть..
Июль. «Ты мне очень дорог, но прошли те чувства.. Прости, мне лучше быть одной, ”
Бессонные ночи, которые продолжаются уже третий месяц.
Но, всё равно, спасибо тебе за лучший июнь в моей жизни
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

расстался с девушкой, потрепал нервы и себе и ей
«Ты мне очень дорог, но прошли те чувства.. Прости, мне лучше быть одной, ”
всё возвращается. :yes:
Изображение
Изображение
inlovewetrust
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 2:22 pm

ну по другому никак было)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»