Кризис отношений или их крах?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

На часах почти три часа ночи, а сна не в одном глазу... на диване спит любимый и любящий человек. все вроде хорошо, но... в душе боль, пустота и слезы. :cray:
Хочется понять почему так происходит...друг друга любим. пережили очень многое, вместе уже 4 года. расходились на пару месяцев (видно устали от отношений), но друг без друга не смогли...во время расставания у него были девушки, у меня парни. Все не то... друг друга не хватает. И вот мы снова вместе,прошел еще год.И снова нет той нежности, того трепета и понимания с полу движения. Стандартный набор: утром уходя на работу поцелуй, вечером пришли с работы(прокатились на машине, погуляли), позже он играет в компьютер, я занимаюсь чем то еще. Секс стал обыденным, нет того желания, той страсти. Ощущение что мы вместе не 4 года, а лет 10. Хотя мы еще не женаты (в гражданском браке).
Что это кризис отношения или их полный крах... подскажите, помогите разобраться...
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

KissАнька, Учитесь развивать отношения, надо сдвинуть с мертвой точки их!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

KissАнька, тебе нужно придумать что нибудь интересное для того, чтобы его заинтересовать, завести, если вы столько лет вместе наверняка ты знаешь его слабости и предпочтения. Удиви его!!! Приготовь любимое блюдо, купи ему то, что он давно хотел или часто об этом говорит, присмотрись к нему, чем он занимается, как он двигается. Вялый, безжизненный или наоборот!
Если хочешь страсти, сделай ее сама. пусть он сидит за компьютером, а ты начни его целовать, вот и посмотришь как он на это среагирует! Женщина очень мудрое существо, которое должно поддерживать тепло и уют, а также окружать им мужчину. Присмотрись к себе, может и ты устала и сама не хочешь ничего двигать?
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Разнообразнее жизнь проводить нужно. Искать общие интересы и увлечения, чтоб было интересно друг с другом.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

в пейнтболл поиграйте.
жесть как помогает..
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Хм... Аналогичная ситуация... Только мы уже 5,5 лет вместе и сыну 2,5 года, я решил, чтоб оживить отношения устроить праздник - сделал предложение своей драгоценной официально оформить отношения.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Считаю, если не исправить ситуацию - то крах. Иногда одной фразой можно убить любовь. Странно, правда? А все дело в том, когда влюблен - не сильно задумываешся над недостатками любимой(го), да и над отношениями в целом. Единственный намёк на негатив в отношениях заставляет над этим задуматься - мне так кажется.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

Зайченочек писал(а):KissАнька, Учитесь развивать отношения, надо сдвинуть с мертвой точки их!
А как это сделать??и поподробнее,плиз!!
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

KissАнька писал(а):На часах почти три часа ночи, а сна не в одном глазу... на диване спит любимый и любящий человек. все вроде хорошо, но... в душе боль, пустота и слезы. :cray:
Хочется понять почему так происходит...друг друга любим. пережили очень многое, вместе уже 4 года. расходились на пару месяцев (видно устали от отношений), но друг без друга не смогли...во время расставания у него были девушки, у меня парни. Все не то... друг друга не хватает. И вот мы снова вместе,прошел еще год.И снова нет той нежности, того трепета и понимания с полу движения. Стандартный набор: утром уходя на работу поцелуй, вечером пришли с работы(прокатились на машине, погуляли), позже он играет в компьютер, я занимаюсь чем то еще. Секс стал обыденным, нет того желания, той страсти. Ощущение что мы вместе не 4 года, а лет 10. Хотя мы еще не женаты (в гражданском браке).
Что это кризис отношения или их полный крах... подскажите, помогите разобраться...
У меня тоже самое,копия прям,только вместе мы 5 лет,ссоримся редко,целую я обычно,обнимаю тоже,про секс вообще молчу..что делать ??вмесе нам хорошо,и наши отношения с одной стороны похожи очень на дружеские,мне кажется у всех так бывает..или у большинства..:((
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

в этом случае нужен стресс. встряска, какой еще не было до этого.
есть несколько вариантов.
например, шокировать мужчину. когда точно знаешь, во сколько он приходит с работы, подкарауль и встреть его в сногсшибательном наряде. только представь: он открывает дверь, а в прихожей стоишь ты в соблазнительной позе и валящем с ног наряде. Наряд можно придумать самой. Будь ты привлекательной горничной, обалденной медсестрой, зажигательной "красной шапочкой" уверяю - результат будет. можно начать танцевать при этом. это даже лучше. плавно двигаясь на безопасном от него расстоянии, лукаво берешь его за галстук или же просто за руку и отводишь в комнату. накрой перед этим на стол, сделай ужин при свечах. а там уже выбор за ним, что сначала съесть: "десерт" или же сам ужин)
немного переиграть вышеописанное. он приходит, его ждет ужин при свечах. все как положено: свечи, вкусная еда, любимая женщина. и вдруг ты, когда видишь, что твой любимый доволен, вскакиваешь и уносишься в ванную (другую комнату), а потом возвращаешься в милом халате и, включив музыку, начинаешь танцевать, распахнув халат (под которым может быть как и наряд, так и сексуальный пеньюар) или же мучя своего мужчину и медленно снимая его во время танца.

самый действенный способ завести мужчину - это танец. можно станцевть стриптиз, но добавьте что-то от себя. свою изюминку.
я придерживаюсь варианта танца живота. пусть дае ты не умеешь его танцевать. на стриптизерш тоже специально никто не учится. я уверена, красиво двигаться умеет каждая женщина. если ты встретишь его с работы в наряде восточной красавицы (а такой можно купить в любом городе тысячи за три) и , прячась за полупрозрачным платком, начнешь плавно двигаться, то увлекая его, то отстранясь, то прижимаясь, то прячась за мерцающей тканью, устоит только робот. и то вряд ли.

и вообще, лично от меня: девочки, не ждите, пока начнете уставать от отношений, не давайте им плавно литься. я читала одну очень хорошую книгу, где говорилось, что отношения нужно "разбавлять" не только тогда, когда они уже об этом молят, а постоянно. вместе отдыхаете? не давай вылезать ему из постели? предложи приготовить ему вместе завтрак, когда вы оба будете отдыхать, а сама начни кидаться в него едой, хоть теми же самыми конфетами. измажь сметаной, наконец. и убеги! спрячься в комнате, прихватив по пути что-нибудь из еды, а потом, когда найдет, "добавь". дурачьтесь, сходите с ума, ничто так не держит отношения в "бодром" состоянии, как совместное схождение с ума. пристань к нему прямо в лифте, например. держите свою фантазию всегда наготове и проблем с тем, что вы привыкли друг к другу, не будет
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

KissАнька писал(а):На часах почти три часа ночи, а сна не в одном глазу... на диване спит любимый и любящий человек. все вроде хорошо, но... в душе боль, пустота и слезы. :cray:
Хочется понять почему так происходит...друг друга любим. пережили очень многое, вместе уже 4 года. расходились на пару месяцев (видно устали от отношений), но друг без друга не смогли...во время расставания у него были девушки, у меня парни. Все не то... друг друга не хватает. И вот мы снова вместе,прошел еще год.И снова нет той нежности, того трепета и понимания с полу движения. Стандартный набор: утром уходя на работу поцелуй, вечером пришли с работы(прокатились на машине, погуляли), позже он играет в компьютер, я занимаюсь чем то еще. Секс стал обыденным, нет того желания, той страсти. Ощущение что мы вместе не 4 года, а лет 10. Хотя мы еще не женаты (в гражданском браке).
Что это кризис отношения или их полный крах... подскажите, помогите разобраться...
меня это вырубило =\ повстречали,а потом опять вместе, это как так?я бы не смог так ,осознавая что мою девушку пару недель назад целовал хз кто
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
~Мила~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:57 pm
Откуда: Минск

Даже добавить нечего, я тут полностью согласна...Это не нормально, когда вы во время временного расставания во всю отрывались в компании разных парней и девушек. Когда есть любовь, это немного странно...
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его
и опять стану самой доброй!:)
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

мы расходились полностью и в принципе навсегда. не думали что нам будет так плохо и оба пытались наладить свою жизнь только порознь:( и небыли вместе почти пол года... так что ничего страшного в этом нет! главное мы вместе, любим друг друга и ценим, а данная статья просто всплеск эмоций:))))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»