Подкаченное/накаченное тело

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

часто вижу от девушек отзывы, что накаченные парни, НЕ нравятся, а даже наоборот отталкивают.
объясните мне эту ситуацию
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кот по кличке Гранж, мне нравится, когда всё в меру! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кот по кличке Гранж, да нравится им накачанные, красивые тела. А еще нравятся послушные игрушки в их руках :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да, отталкивают, т.к. некрасиво. Не могу объяснить, почему... Неестественно. Может, поэтому.
Некоторые еще, начав качаться, начинают брить грудь, чтобы мыщцы покрасивее смотрелись, вот это вообще караул...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Да, отталкивают, т.к. некрасиво. Не могу объяснить, почему... Неестественно. Может, поэтому.
Некоторые еще, начав качаться, начинают брить грудь, чтобы мыщцы покрасивее смотрелись, вот это вообще караул...
Это и есть игрушки, вы нам указываете что нам делать. Любите нас такими таками как есть, слабо?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

m4rgarita писал(а):Да, отталкивают, т.к. некрасиво. Не могу объяснить, почему... Неестественно. Может, поэтому.
Некоторые еще, начав качаться, начинают брить грудь, чтобы мыщцы покрасивее смотрелись, вот это вообще караул...

что не естественно так это силиконовая грудь, но даже она не отталкивает мужчин а притягивает.
а когда ребята потом и "кровью" с мазолями на руках трудятся в зале, тут по-моему наоброт..


бреют грудь?может там не растут волосы
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кот по кличке Гранж, силикон не просто противно выглядит, а еще и говорит об отсутствии мозгов у той, кто его себе вставила. Так что он притягивает рееедких мужчин.
Мужчин притягивает красивая грудь. Но любой нормальный предпочтет большую настоящую грудь большой силиконовой. Силикон тоже сойдет, конечно...
Так же и накачанные мужики сойдут на крайний. Но если есть выбор, я бы такого не выбрала :)
Предпочитаю тех, кто "трудится" не в спортзале, а интеллектуально. Соответственно не тратит деньги на "труд", а трудом зарабатывает.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

m4rgarita писал(а): Мужчин притягивает красивая грудь.
женщин притягивает красивое тело мужчины? или всё-таки нет?



тут наверно каждому своё
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кот по кличке Гранж, притягивает их, притягивает крепкое тело и мускулы, а если ты еще и интеллектуален, то вообще возбуждает :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
MaLeChA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:56 pm

если в меру то даже очень красиво :)
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

ага они тут рассказываю....накачанный ето тюю....! Бо у них там дома муж с животом сидит....!!! То надо ж своего мужа... выше всех поставить..... то они тут и рассказывают что накаченный бееее...!!!!!!!!!!!!!
Или им парень какой то (красавчек....тыры пыры) рога наставил... то они стали непереваривать....!!!! то тут и пишут!!!

Накачанный...это красиво... и это естественно.....!!! Не.. для них Живот висит.. в штаны не влазит.... это круче :df: ха ха ха
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

им все нравится... накаченые тела....НО В МЕРУ....!!!!!

просто у их пацанов или мужов... какие то скилеты.. или бики(толстые)... то они тут розказывают :D :D :D :D
Аватара пользователя
kotopes89
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 7:50 pm

Я думаю что здорово если парень накачаный,скелеты и пивные животы-это очень уж на любителя,большинство всётаки спортивных парней любит.
Изображение
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

если парень следит за собой то это о многом говорит. уж поверьте, парням не так легко накачаться) спорт это вообще нелегко. парень должен быть подтянутым но не перекачанным
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

kristi писал(а):если парень следит за собой то это о многом говорит. уж поверьте, парням не так легко накачаться) спорт это вообще нелегко. парень должен быть подтянутым но не перекачанным
странно что качков называют тупыми
что бы расписать правильно курс фармакологии, мозгов нужно побольше чем у инженеров
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Кот по кличке Гранж писал(а):часто вижу от девушек отзывы, что накаченные парни, НЕ нравятся, а даже наоборот отталкивают.
объясните мне эту ситуацию
как бы тебе сказать... Всё хорошо, когда в меру :)
самой было бы противно с таким бройлером встречаться :angry: :)
просто он хоть и накачан был бы, но всё равно кажется, что он ненастоящий :x
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кот по кличке Гранж писал(а):часто вижу от девушек отзывы, что накаченные парни, НЕ нравятся, а даже наоборот отталкивают.
объясните мне эту ситуацию
просто есть стереотип то что "гора мышц заменяет мозги", т е накаченные не очень умные т к много времени тратят на свое тело а не на образование и все проблемы решают силой не вдаваясь в детали. но естественно это ошибочно, не все такие. это тож самое что "все блондинки-дуры или девушки со смазливыми мордашками- тупицы"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Breath of wind,солидарна с тобой.Мне тоже нравится когда всё в меру.И через чур накаченое тело не считаю красотой великой.Как это кажется некоторым обладателям шикарных мускулов :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, я своему сказала: смотри там со своим ФИЗО не переусердствуй) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Вот худосочные дистрофики вообще не следящие за своей фигурой, бывает так же отталкивающе смотрятся как и перекаченные качки, простите за тавтологию :-) ...хотя каждому свое, главное чтобы были мозги на месте на 100%, меня лично привлекает что-то среднее, хотя у моего пузичко маленькое есть и мне оно даже очень нравится))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Кот по кличке Гранж,
если честно, то раньше я относилась к этому равнодушно...накачанное тело, не накачанное... Пока не встретила своего (теперь уже бывшего) МЧ )))) У него тело, конечно, мммм.... А вообще, согласна со всеми, всё должно быть в меру!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кубики люблюююююю :)
Но действительно, когда их слишком много - это тоже ужасно)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Не знаю почему во всех сериалах девушки сходят с ума от мускулистых красавчиков.. В жизни они мне не нравятся.. да как я вижу и многим тут не нравятся накаченные МаЧо :D
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну а если такие худенькие, что кожа да кости?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Floyd писал(а):Ну а если такие худенькие, что кожа да кости?
жутко выглядит.. )
из личного опыта, рост 190, весил 69. После года тренировок набрал 90.
и сейчас вспоминать противно то время
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»