Свадьба в 37

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Ответить
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Уважаемые, ситуация такова: мне 37 моей драгоценной 36, живем гражданским браком 5,5 лет, растет сын 2,4 года, мы вдвоем пришли к мысли - а может нам официально оформить наши отношения? Как думаете, стоит ли устраивать банкет?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

sailor, свадьба для большинства девушек, это что-то с чем-то. Они хотят в этот особенный день чувствовать себя королевами, чтобы взгляды были обращены только на них! :yes:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Breath of wind писал(а):sailor, свадьба для большинства девушек, это что-то с чем-то. Они хотят в этот особенный день чувствовать себя королевами, чтобы взгляды были обращены только на них! :yes:
Так то оно конечно, хотя и без этого праздника все хорошо, просто с возрастом уже более официального хочется
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

sailor, так обсудите, хотите ли вы устраивать праздник, веселье. Продумайте все мелочи.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Это нужно с любимой обсуждать :) Не всем женщинам нужна официальная регистрация отношений
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

m4rgarita писал(а):Это нужно с любимой обсуждать :) Не всем женщинам нужна официальная регистрация отношений
Я ведь "озвучил" - этого вдруг захотели сообща МЫ, т.е. я и моя драгоценная, а у населения форума интересуюсь, в нашем-то возрасте стоит или нет устраивать посиделки-банкеты?
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

А какой у Вас возраст, что Вас смущает торжественная часть? Вам по 150 лет и вы во время торжества развалитесь под весом праздничного наряда? ;)
Если хочется отпраздновать - празднуйте. если хочется скромненько и для себя - в чём проблема? Это же Ваша свадьба и отметить вы должны так, как Вам хочется.
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

sailor, все зависит от желания и финансовых возможностей, а возраст никогда не был помехой.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

и про медовый месяц не забудьте!!! :angel:
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»