Друг моего парня

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Девочка ночь
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:08 am

В общем история такая. Мой парень сейчас живет за 70 км. от Краснодара. Каждые выходные я к одну езжу. Так вот все это время мы с его другом созванивались, только не знаю зачем, просто так в общем. Ну типа пива попить . Так вот и встретились вчера блин.
Мило посидели. Поцеловались. Сегодня он звонил несколько раз, договорились на завтра еще встретится. И он мне нравится конечно немного.
Это все конечно хорошо. Но! Я знаю что скорее всего у нас ничего не получится никогда. Во первых он старше меня на десять лет. Во вторых у него вроде как есть девушка. Вот такая история. Для чего все это? Что ж мне делать то?

P.S. Можете кидать помидоры.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Девочка ночь, ты у ж сама разберись в своих чувствах к одному и второму. А почему ты к нему ездешь, а не он к тебе?! 8O в такую то даль мой меня хрен бы отпустил. Если знаешь, что ничего не выйдет, зачем целовалась?! Своего не подождать для поцелуев и всего другого?!
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»