Что важнее?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Уважаемые дамы и господа! Предлагаю обсудить такую тему - Что же важней при завязывании отношений - красота, феноменальность, мягкость, нежность женщины или наличие материального достатка у мужчины, будь он хоть каким змеем? Внимательно и чутко слушаю...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

sailor, здесь много темок по форуму с вопросами: а что вас цепляет при встречи? на что обращаете внимание? и тп.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Breath of wind писал(а):sailor, здесь много темок по форуму с вопросами: а что вас цепляет при встречи? на что обращаете внимание? и тп.
Понял, не заметил просто
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

sailor, да ничего страшного :) посмотрите их и найдёте ответы на все свои вопросы!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Для каждой девушки важными являются разные вещи. Например мне не важно состоятельный мужчина или нет. Я сама смогу его содержать
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Kanapushechka писал(а):Для каждой девушки важными являются разные вещи. Например мне не важно состоятельный мужчина или нет. Я сама смогу его содержать
Вот тут позвольте поспорить с вами - как будет чувствовать себя мужчина, которого содержат, возникает вопрос - мужчина ли это?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

sailor писал(а):
Kanapushechka писал(а):Для каждой девушки важными являются разные вещи. Например мне не важно состоятельный мужчина или нет. Я сама смогу его содержать
Вот тут позвольте поспорить с вами - как будет чувствовать себя мужчина, которого содержат, возникает вопрос - мужчина ли это?
Для меня,если женщина зарабатывает больше мужчины - ничего нет плохого. Мужчина же пусть тогда стремится к другому. Больше помогает по дому. И получится равноправие. Да, мужчны всегда будут себя чувствовать неловко, но они сами знали, что за ситуация будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Breath of wind писал(а):
sailor писал(а):
Kanapushechka писал(а):Для меня,если женщина зарабатывает больше мужчины - ничего нет плохого. Мужчина же пусть тогда стремится к другому. Больше помогает по дому. И получится равноправие. Да, мужчны всегда будут себя чувствовать неловко, но они сами знали, что за ситуация будет.
А я и не говорю, что это плохо, просто, вы правильно выразились, есть ситуации когда просто неудобно.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Наличие материального достатка у мужчины на момент знакомства не важно, но если он перспективный, если со временем этот достаток появится. Если же он ленив, не особо жаждет работать и зарабатывать, в лес.
Хотя самое важное при знакомстве - чтобы пробежала искра между двумя людьми. От чего это зависит, я не понимаю, до сих пор... Но если сильно тянет, то с этим тяжело бороться, даже если мужчина объективно не красавец и не мультимиллионер :)
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

m4rgarita писал(а):Наличие материального достатка у мужчины на момент знакомства не важно, но если он перспективный, если со временем этот достаток появится. Если же он ленив, не особо жаждет работать и зарабатывать, в лес.
Хотя самое важное при знакомстве - чтобы пробежала искра между двумя людьми. От чего это зависит, я не понимаю, до сих пор... Но если сильно тянет, то с этим тяжело бороться, даже если мужчина объективно не красавец и не мультимиллионер :)
Хм... Это все лирика, хотя насчет искры - они и вправду бывают, вот только как их высечь вопрос иногда всей жизни.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»