Вирт... что делать дальше?? как быть?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Ребята милые посоветуйте пожалуйста.....
мы познакомились с ним в инете год назад даже чуть больше.... добавили друг друга в аське в контакте и стали общаться с каждым днем все больше и больше обменялись номерами я получала от него в день по сто смс... через месяца 3 я прочитала от него что он меня любить и что я его ... спустя еще какое то вреся я поняла что люблю его тоже... но наши отношения были только виртуалными потом мы затерялись в общении у миня появился реальный мч а у него девушка, но не у него не у меня отношения не сложились.... потом снова началась виртуальная любовь но про встречу он даже не зводил речи...он говорил о ней в общем что надо встретиться но когда то в будующем... но говорил о любви... я к нему оч привыкла и к этому вирту. Я удалила его ото всюду что бы забыть и вычеркнуть виртуальную любовь но он все равно писал .... потом спустя какое то время мы встретились .. встреча прошла оч хорошо... и после встречи я совсем пропала игнарировала его думала он разочаровался во мне.... но ниделю назад мы списались и договорились снова встретиться второй раз за год с лишним... мы встретились и пошли ко мне... ночевать он остался у меня я простоне могла его отпустить а он и не рвался уходить... ночь сами понимаете что произошло ночью... на утро он сказал что любит глядя в глаза первый раз... мы валялись в кровати до 3 дня не могли отпустить друг друга он всю ночь целовал миня когда я претворялась что сплю... но сейчас он уехал на работу... будет дома через 3 дня..сейчас я специально не заходила в аську в контакт.. и буквально час назад он прислал смс привет как дела почему в аську не захлдиш... я зашла и наше общение начитается точно итакое же как и раньше когда мы токо познакомились ... он пишет что я его а он мой и что любит... а я понимаю что тоже его люблю и мне приятно находиться только с ним а не с кем другим(((((
заранее спасибо за помощь
что мне теперь делать помогите??? забыть его ведь я не хочу вирта..... или обьясните почиму он так долго на все это решался((( я понимаю на мои вопросы может дать ответ только он но моежт вы поможете(( я мовсем запуталась(((
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))), а кто вам мешает продолжать уже реальные отношения?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind , незнаю(( просто он очень очень стеснительный он многое хочет но стесняется сказать, я ему много раз говорила говори все что хочешь я всегда пойму нет он я стесняюсь и переводит тему....
а сама я не решаюсь предлагать продолжать наши встречи, хотя это может и глупо... просто боюсь показаться навязчивой....и постоянно жду от него первых шагов
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))), а ты не жди. просто предложи прогуляться, что тебе скучно дома сидеть. а погода хорошая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind,думаешь я не покажусь навязчивой ?? или еще что то....
щас он заболел... и сказал мне давай лечи меня вот буквально щас пишет... и завтра я должна идти к нему и сидеть с ним лечить а он с родителями живет... и капец стремно мне что то)))) сижу в тупике незнаю что делать)
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))), сделать так, как он просит. тортика купи))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind, ой незнаю незнаю, что то стремненько как то))))впринцепи это нормально но родители меня оч смущают)))
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))), да не бойся ты. с родителями своего мч я познакомилась вообще неожиданно. Мы после КВН их зашли домой к нему покушать(это был первый раз, как я дома у него) и родители вернулись раньше. :-) я сделала улыбку. И сказала приятно познакомиться с ними. и сказала спасибо за Андрея. :yes:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind, блин так мило)))) да спасибо это точно надо сказать им за то что они нам подарили таких замечательных человечков)))))) :dolf_ru_140: ну у вас это не ожиданно вышло а у нас как то прям как будто он специаьно это делает))))
а щас как с родителями его общаешся???
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))), ну с отчимом то нет, а с мамой ео созваниваемся)) поддерживаем друг друга.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind, спасибо тебе большое ты очень меня поддержала=* пойду собираться к нему ненаглядному))) :kiss2: :sml:
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))), давай! удачи тебе!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind, :d_daisy:
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))),ну как всё прошло?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Продолжать виртуальную жизнь, но не забывать про реальную. Ведь может случиться так, что в реале найдете настоящую любовь быстрее, чем он осмелится с вами встретиться.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Kanapushechka, мы встретились просто я боялась что встретились раз и все все закончиться что ему не нужно ничего только вирт
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind, прям даже не знаю как описать все словами))) все прошло оч замечательно) сделала все так как ты посоветовала)))
3 дня не отходили друг друга не на шаг все и везде вместе...родители у него замечательные), но с моими он познакомиться постеснялся, сказал ему надо настроиться щас он стесняется))))
все начинает быть похожим на настоящие отношения )))
один день гуляли с моими друзьями, все мои друзья его оч полюбили,а лучшая подруга сказала что понему видно что ты ему оч дорога,
он даже завер развогор о том что нам пара жить вместе ... я незнаю как на это реагировать... а он настаивает ему 25 а мне 19, да мы знаем друг друга давно но в вирте а в реале не так уж и давно((
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Маруся))), вот насчёт жить пока погодите.. рановато, мне так кажется. Ну вот, а ты боялась!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

Breath of wind, да я тоже думаю рано... то считай ничего... а то так стремительно все понеслось...
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»