Главная проблема - расстояние...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Хачико
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:25 pm

Приветствую всех.
Примерно 2 года назад я познакомилась на форуме с молодым человеком, который живёт в Подмосковье (я собственно в Екатеринбурге), через какое-то время он начал уверять меня в том, что любит меня. Я не верила. Я не понимала как можно полюбить, если человек меня не видел в реальности никогда. Он надавил на мою жалость и в итоге начались отношения. Я решила, что я от этого ничего не потеряю и думала что ему жить легче станет, я думала, что разлюбит... В итоге отношения продолжаются и по сегодняшний день, мало того, он ещё и меня затянул и теперь мне кажется что я его люблю... Правда я не уверена в этом, мне всего 16 лет, не думаю, что можно в таком раннем возрасте влюбиться, да ещё и на расстоянии, и при этом ни разу не встретиться в реальной жизни. Я пыталась много раз разорваться отношения, потому что считала это глупостью, но он постоянно говорит, что у него болит сердце от наших ссор, но я почему-то не верю... Моё доверие к нему скоро вообще исчезнет. Единственный способ общения это аська, по телефону дорого (моя мама меня понимает и разрешает тратить на это деньги, но его родители меня ненавидят), по скайпу не получается (у него ужасно жужжит ноутбук и мне ничего не слышно, в первый раз встречаю такой), встретиться тоже не получается, и его и мои родители против, был один шанс, когда я в прошлом году в Москву ездила, но он не приехал, потому что мама сказала что на улице будет очень темно и холодно.... (разве нормально по такой причине ко мне не приехать?). Он постоянно пропадает, а когда заходит говорит одно и то же: 1) Деньги закончились. 2) Зайти не мог. Иногда бывает кое-что по оригинальнее например: 1) Попал в больницу и у меня забрали телефон. 2) Я тебе писал, не понимаю почему сообщения не дошли (хотя он вообще офф был). Но часто, то что он говорит, не сходиться с фактами, и я не понимаю или он врать не умеет, или он в натуре такой глупый или у меня логика хромает и я не так анализирую ситуации. То, что у него есть другая я не думаю, внешность у него не особа хорошая, да и статус не высок среди товарищей(хотя всё возможно).
Когда я начинаю об этом думать, захожу в тупик. Его поступки говорят, о том что он меня не любит. Но если подумать, тогда зачем это всё? Если бы ему просто нужно было кого-то "по иметь", то я думаю явно нет смысла выбирать девушку из другого города, тем более с таким характером как у меня.
Короче, огромная путаница и я схожу с ума. Я даже зашла на "Форум о любви", хотя никогда этим не интересовалась, и уж точно не собиралась, рассказывать о своих проблемах в интернете.....
Я вижу, лишь единственный способ решения этой проблемы - встреча в реальности.... Но меня ужасно злит, то что, мы ещё лет 6 не увидимся (год уйдёт чтобы он окончил колледж, и другие 5 лет он будет, в военном учиться). Разве это нормально... ( даже если о мелочах, меня не устраивает, что я лишусь девственности только в 22 года и то если повезёт).
Я вообще не знаю, что мне делать и как лучше поступить... И меня мучает вопрос, люблю я его или же я просто к нему привыкла...

Наверно, моя проблема очень похожа на глупую и детскую... И при этом я толком не сказала какой мне нужен совет... Просто слишком много мыслей и они не складываются в осмысленные и полные фразы... Я просто хочу, чтобы жить легче стало, и мне и ему...

Вот так.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Бросай его. Скажи "точка" и игнорируй. Всё равно ничего не получиться с таким отношением, тем более не любишь ты его.

"но он не приехал, потому что мама сказала что на улице будет очень темно и холодно...."

это просто хохма :) По-моему он либо школьник, либо закомплексированный до ужаса. В любом случае будет так, как мама скажет. Нужно оно тебе? :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Хачико
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:25 pm

Я пыталась, но он постоянно на жалость давит...
Да он очень закомплексованный, считает что он лох последний, а я якобы богиня, и он боится меня потерять, ну это по его словам.
Просто когда я задумываюсь о будущем, то понимаю, что лучшего мужа и отца для моих детей я не найду. У него не одной вредной привычки, да и детей очень любит, готовить умеет, работает и сейчас.... Да и вообще если посмотреть на окружающих меня парней, все они эгоисты и вообще больше чем для дружбы не подходят.
Я снова ставлю себя в тупик.
Skrit
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:06 am

Хачико писал(а): Просто когда я задумываюсь о будущем, то понимаю, что лучшего мужа и отца для моих детей я не найду.
Найдешь и не мало :yes:
У него не одной вредной привычки, да и детей очень любит, готовить умеет, работает и сейчас....
Таких как он не единицы,например я такой же :alien:
Да и вообще если посмотреть на окружающих меня парней, все они эгоисты и вообще больше чем для дружбы не подходят.
Не все парни одинаковы тебе просто надо получше поискать :ay:

А о нём забудь :friends:
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)
Хачико
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:25 pm

Skrit писал(а):Найдешь и не мало :yes:
Таких как он не единицы,например я такой же :alien:
Может таких и много, но чтобы меня люби и терпел... У меня невыносимый характер, если честно я бы с собой даже не дружила.
Skrit
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:06 am

Может таких и много, но чтобы меня люби и терпел... У меня невыносимый характер, если честно я бы с собой даже не дружила.
Дак поменяй себя :)
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Свой невыносимый характер нужно превращать в выносимый, кто же его выносить будет.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

МАсь, послушай старую больную женщину. Я сама такая же, всегда ведусь на жалость и ничего с собой поделать немогу. был у меня случай недавно. по скайпу познакомилась с парнем. он сначала наркотики принял якобы из за меня, из за того что я сказала что мы будем друзьями после трех дней общения. потом он мне давить на жалость начал. и я очталась и не прекратила общение. потом вены вскрыл, и я не бросла его и более того я влюбилась в него, а он вообще из др страны . потом рассказал что в тюрьму садят его якобы он подрался случайно и поколечил кого то. я повыерила и сказала что даже ждатьь буду. мля, ты не представляешь как у меня сердце болело когда я по ночам сидела с ним в скайпе сопли ему подтирала. я искала в интернете как его можно избавить от тюрьмы. я даже готова была его ждать. а потом мне сказала его знакомая, случайено, что он сядет за свое творовское прошлое. ну я ж потом докапалась до всегот, провела расследование))) оказалось что он вор, и как потом мне сказал наркоман. а потом я увидела как он в любви девченки признается на ее стене писал. хотя он при мне плакал, говорил что жить без меня не сможет, что серодце болит когда мы ссоримся. вот представь что еслм бы я не узнала об этом всем то и ждала бы его щас из тюрьмы. ждала кого, наркомана? не будь дурочкой. он не умрет без тебя. не будь жестока с ним, не грубиему. просто скажи нормально что просто не сможешь так долго ждать. ты же ему в любви не признавалась надеюсь?
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»