Главная проблема - расстояние...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Хачико
новичок
новичок

Главная проблема - расстояние...

Сообщение Хачико » Вт сен 07, 2010 11:03 pm

Приветствую всех.
Примерно 2 года назад я познакомилась на форуме с молодым человеком, который живёт в Подмосковье (я собственно в Екатеринбурге), через какое-то время он начал уверять меня в том, что любит меня. Я не верила. Я не понимала как можно полюбить, если человек меня не видел в реальности никогда. Он надавил на мою жалость и в итоге начались отношения. Я решила, что я от этого ничего не потеряю и думала что ему жить легче станет, я думала, что разлюбит... В итоге отношения продолжаются и по сегодняшний день, мало того, он ещё и меня затянул и теперь мне кажется что я его люблю... Правда я не уверена в этом, мне всего 16 лет, не думаю, что можно в таком раннем возрасте влюбиться, да ещё и на расстоянии, и при этом ни разу не встретиться в реальной жизни. Я пыталась много раз разорваться отношения, потому что считала это глупостью, но он постоянно говорит, что у него болит сердце от наших ссор, но я почему-то не верю... Моё доверие к нему скоро вообще исчезнет. Единственный способ общения это аська, по телефону дорого (моя мама меня понимает и разрешает тратить на это деньги, но его родители меня ненавидят), по скайпу не получается (у него ужасно жужжит ноутбук и мне ничего не слышно, в первый раз встречаю такой), встретиться тоже не получается, и его и мои родители против, был один шанс, когда я в прошлом году в Москву ездила, но он не приехал, потому что мама сказала что на улице будет очень темно и холодно.... (разве нормально по такой причине ко мне не приехать?). Он постоянно пропадает, а когда заходит говорит одно и то же: 1) Деньги закончились. 2) Зайти не мог. Иногда бывает кое-что по оригинальнее например: 1) Попал в больницу и у меня забрали телефон. 2) Я тебе писал, не понимаю почему сообщения не дошли (хотя он вообще офф был). Но часто, то что он говорит, не сходиться с фактами, и я не понимаю или он врать не умеет, или он в натуре такой глупый или у меня логика хромает и я не так анализирую ситуации. То, что у него есть другая я не думаю, внешность у него не особа хорошая, да и статус не высок среди товарищей(хотя всё возможно).
Когда я начинаю об этом думать, захожу в тупик. Его поступки говорят, о том что он меня не любит. Но если подумать, тогда зачем это всё? Если бы ему просто нужно было кого-то "по иметь", то я думаю явно нет смысла выбирать девушку из другого города, тем более с таким характером как у меня.
Короче, огромная путаница и я схожу с ума. Я даже зашла на "Форум о любви", хотя никогда этим не интересовалась, и уж точно не собиралась, рассказывать о своих проблемах в интернете.....
Я вижу, лишь единственный способ решения этой проблемы - встреча в реальности.... Но меня ужасно злит, то что, мы ещё лет 6 не увидимся (год уйдёт чтобы он окончил колледж, и другие 5 лет он будет, в военном учиться). Разве это нормально... ( даже если о мелочах, меня не устраивает, что я лишусь девственности только в 22 года и то если повезёт).
Я вообще не знаю, что мне делать и как лучше поступить... И меня мучает вопрос, люблю я его или же я просто к нему привыкла...

Наверно, моя проблема очень похожа на глупую и детскую... И при этом я толком не сказала какой мне нужен совет... Просто слишком много мыслей и они не складываются в осмысленные и полные фразы... Я просто хочу, чтобы жить легче стало, и мне и ему...

Вот так.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Re: Главная проблема - расстояние...

Сообщение Floyd » Ср сен 08, 2010 10:43 am

Бросай его. Скажи "точка" и игнорируй. Всё равно ничего не получиться с таким отношением, тем более не любишь ты его.

"но он не приехал, потому что мама сказала что на улице будет очень темно и холодно...."

это просто хохма :) По-моему он либо школьник, либо закомплексированный до ужаса. В любом случае будет так, как мама скажет. Нужно оно тебе? :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Хачико
новичок
новичок

Сообщение Хачико » Ср сен 08, 2010 1:22 pm

Я пыталась, но он постоянно на жалость давит...
Да он очень закомплексованный, считает что он лох последний, а я якобы богиня, и он боится меня потерять, ну это по его словам.
Просто когда я задумываюсь о будущем, то понимаю, что лучшего мужа и отца для моих детей я не найду. У него не одной вредной привычки, да и детей очень любит, готовить умеет, работает и сейчас.... Да и вообще если посмотреть на окружающих меня парней, все они эгоисты и вообще больше чем для дружбы не подходят.
Я снова ставлю себя в тупик.

Skrit
новичок
новичок

Сообщение Skrit » Ср сен 08, 2010 6:40 pm

Хачико писал(а): Просто когда я задумываюсь о будущем, то понимаю, что лучшего мужа и отца для моих детей я не найду.
Найдешь и не мало :yes:
У него не одной вредной привычки, да и детей очень любит, готовить умеет, работает и сейчас....
Таких как он не единицы,например я такой же :alien:
Да и вообще если посмотреть на окружающих меня парней, все они эгоисты и вообще больше чем для дружбы не подходят.
Не все парни одинаковы тебе просто надо получше поискать :ay:

А о нём забудь :friends:
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)

Хачико
новичок
новичок

Сообщение Хачико » Ср сен 08, 2010 8:08 pm

Skrit писал(а):Найдешь и не мало :yes:
Таких как он не единицы,например я такой же :alien:
Может таких и много, но чтобы меня люби и терпел... У меня невыносимый характер, если честно я бы с собой даже не дружила.

Skrit
новичок
новичок

Сообщение Skrit » Чт сен 09, 2010 10:38 pm

Может таких и много, но чтобы меня люби и терпел... У меня невыносимый характер, если честно я бы с собой даже не дружила.
Дак поменяй себя :)
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)

Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Kanapushechka » Вт сен 14, 2010 12:01 am

Свой невыносимый характер нужно превращать в выносимый, кто же его выносить будет.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды

kristi
новичок
новичок

Сообщение kristi » Вс окт 24, 2010 9:26 pm

МАсь, послушай старую больную женщину. Я сама такая же, всегда ведусь на жалость и ничего с собой поделать немогу. был у меня случай недавно. по скайпу познакомилась с парнем. он сначала наркотики принял якобы из за меня, из за того что я сказала что мы будем друзьями после трех дней общения. потом он мне давить на жалость начал. и я очталась и не прекратила общение. потом вены вскрыл, и я не бросла его и более того я влюбилась в него, а он вообще из др страны . потом рассказал что в тюрьму садят его якобы он подрался случайно и поколечил кого то. я повыерила и сказала что даже ждатьь буду. мля, ты не представляешь как у меня сердце болело когда я по ночам сидела с ним в скайпе сопли ему подтирала. я искала в интернете как его можно избавить от тюрьмы. я даже готова была его ждать. а потом мне сказала его знакомая, случайено, что он сядет за свое творовское прошлое. ну я ж потом докапалась до всегот, провела расследование))) оказалось что он вор, и как потом мне сказал наркоман. а потом я увидела как он в любви девченки признается на ее стене писал. хотя он при мне плакал, говорил что жить без меня не сможет, что серодце болит когда мы ссоримся. вот представь что еслм бы я не узнала об этом всем то и ждала бы его щас из тюрьмы. ждала кого, наркомана? не будь дурочкой. он не умрет без тебя. не будь жестока с ним, не грубиему. просто скажи нормально что просто не сможешь так долго ждать. ты же ему в любви не признавалась надеюсь?

Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»