Деньги и отношения

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, вот именно про перспективу я и писала с самого начала, ты видимо не читал мои предыдущие сообщения..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

я вот только одного не пойму почему ты так зациклился на учебе и соей стажировке по специальности... тебе же не кто не говорит бросай учиться и иди трудиться! тебе говорят о временном приработке, и скорее всего даже не официальном. просто ради того что бы деньги в кармане были. на пару часов в день(ночь). и зря ты говоришь что парни не знают что такое найти работу до 25 лет, фигня это!!!
пример из жизни: парень ему 20, он учится на дневном отделении в университете(платно, платят родители), занимается спортом (это к тому что у него почти ежедневные тренировки и частые соревнования) в это же время он работает охранником в супермаркете в ночную смену, зарабатывает около 10-15 тыс на погулять и пожить хватает. не спорю сложно учиться и работать. НО МОЖНО!!!кстати через пару месяцев он собирается покупать машину на свои заработанные деньги.!!!! а тебе я так понимаю это и не сниться :unknw: так что это все твое не желание!!!
тебе вариант: учись, стажируйся по специальности и подрабатывай(пару часов, не официально и не по спец.) деньги не большие но реальные!если тебе такое не подходит, не гунди как же мне бедному жить...
так и будешь до 30 лет на шее родителей сидеть, сначала мол учусь, потом опыт получаю...фууууу пойми миллионы сразу нигде и не с каким дипломом и образование не заработаешь!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

ЛиВень, ну а ты хочешь сказать в 18 лет тебя будут устраивать прогулки под луной и планы на будущие, что я окончу учебу и буду зарабатывать миллионы.
18 летних девушек можно разделить на два типа:
1) которые хотят погулять, им не нужные серьезные отношения- такой девушке парень без денег точно не интересен
2) девушки которые задумываются о будущем- такая будет задумываться, а сможет ли он обеспечить семью и как мы будем жить дальше. и парень который сидит на шее родителей врятли ее заинтересует.
просто понятно что парня все изначально устраивает и особо работать и зарабатывать он сейчас не хочет... думаю на стаканчик кофе для девушки он денег найдет, да и девушка найдется :)
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

KissАнька, меня устраивало.
зачем делить людей на какие-то типы и подтипы так кардинально, если ты рассуждаешь только со своей колокольни?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

domcrat, отлично, ты только начинаешь, главное в личном плане не зависеть.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
domcrat
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:14 pm

Держюсь я за свою специальность потому что она связана с госуправлением. И моя стажировка заключается в том что я выполняю всякие поручения со стороны различных чиновников и депутатов и просто общественных деятелей. Подработка существует для студентов заочного, но не дневного отделения.
Ни один нормальный работодатель не берёт студента на подработку дневного отделения с разнузданным графиком. Это я знаю по опыту знакомых.
KissАнька, а как у вашего знакомого с учёбой? получает ли он какие-нибудь знания или чисто для диплома?
Диплом как раз определяет статус. Какой диплом такова и специальность. Смотрят прежде всего на диплом, затем на знания, затем уже на человека. А потом уже тебе дают шанс доступа к деньгам.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

В 18 лет можно обойтись и без денег, вернее малыми деньгами.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Я вообще 4й курс уже. Все достало. Учиться на хочу) Мучаюсь только из-за диплома. Летом уехал за границу, поработал ручками. Тяжело было, временами не очень. Но главное - накопил не малую сумму и живу себе горя не знаю.
Почти уверен - твои планы на будущее так само быстро и развеются, когда закончишь учёбу и пахать на "дядю" за бесплатно.
Ведь дело в том, что мы не в той стране живем)) Тут и работа покупается за деньги. А как быть если работы нет - соответственно денег тоже? Вот-вот =)
Тут всё дело в том - чего ты хочешь от жизни. Как верно подметила KissАнька, МОЖНО и учиться, и спортом заниматься, и деньги зарабатывать, и с девушкой отношения иметь, и с друзьями зависать - вообщем весело жить.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

А вообще, лучше качай мышци. И много говори. Желательно почаще смеши)) Они это любят ;) Все проще, чем кажется.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Dark-Elf
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:36 pm
Откуда: Москва

KissАнька, ну ты серьезно и доходчиво все так разложила и главное - "сказала, как отрезала"!
Это суровая действительность, но в то же время и веселая, и интересная, и с приключениями )))

domcrat, получается, что ситуация у тебя просто Ахтунг...
В общем, дорога тебе - это искать взаимность...
Теперь ты один из многочисленной армии соискателей взаимности ))
Аватара пользователя
Infuk
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 11:01 pm
Откуда: Волгоград

Можно так заинтересовать девушку, что она сама будет готова отдать любые деньги что бы ты был с ней... Главное не злоупотреблять этим! :x Намек понял??? А если тебе это не дано, то уж придется помучаться немного как описывали форумчане выше... :df:
Все тайное рано или поздно становиться явным... (с) Сократ.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Конечно же деньги не единственная составляющая отношений. Но без них действительно как-то грустно. Ну погулять сходите, ну по аське спишетесь.. а дальше то что? Без денег ни то, чтобы сходить куда-то не сможете, даже мороженного девушке купить не получится, не говоря уже о подарках. Так что деньги всё таки играют большую роль.
А парень молодец, и учится и работает. Не переживай, настанет у тебя период, когда деньги у тебя будут.
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

Согласна, что для нынешних девушек очень важны деньги, потому что каждая из нас любит ходить в кафе, любит подарки. При чем не дешевые. Я же отношусь к такой категории, которой приятно внимание. Например: выложенное стикерами признаниями о своих чувствах, приятные беседы на пляже, прогулка по красивым местам моего города с любимым человеком рядом... ведь самое главное - в моей руке его рука... и не строй отношения с девушкой, которая измеряет чувства курсами евро, сейчас много девушек таких, не на всех денег хватит, только нервы потратишь. Слушай сердцем, и ты поймешь, ТА ЛИ САМАЯ, которая тебе нужна...
Если нуждаешься в психологической помощи, почитать про психологию любви, психологию отношений, то загляни на эту страничку, mw.psynavigator.ru думаю найдешь много путного. Удачи в любви)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Все женщины без исключения, все все все... бабушки, дедушки, романтики, девственницы, опытные мамы и папы-трансвеститы,ваши сестры и двоюродные по сводной линии троюродного дяди - продажные. Вопрос только наличия и отсутствия ума в черепной коробочке.

Теперь тест. Тупы вы или обладаете горошиной ума? Ответьте на вопрос: морская свинка в период спаривания носит ракушки на берег с целью привлечь самочек к гнезду? Или я в чем-то ошибаюсь?
+ да и вообще, все морские свинки живут в северо-атлантических водах? Или я опять ошибаюсь?

Если вы со всем согласны - вы тупая блондинка и ваша валюта - деньги, вам нравятся качки и кроме методики завивания кудрей вы ничего не знаете и не понимаете в этом мире. Особенно - ваш мозг дает дуба при вопросе самому себе - "что со мной происходит?"

Если нет - ваша валюта - внимание, власть, эмоции. И с вами мне есть о чем поговорить.
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Кел писал(а):Все женщины без исключения, все все все... бабушки, дедушки, романтики, девственницы, опытные мамы и папы-трансвеститы,ваши сестры и двоюродные по сводной линии троюродного дяди - продажные. Вопрос только наличия и отсутствия ума в черепной коробочке.
Как всегда все до жути фатально:)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Esperanza, не боись, и тебя вылечат, и меня..)
djalexvvtpk
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 6:10 pm

Уважаемый Автор темы!
Вот ты пишишь деньги что бы девушку заинтересовать, представь будут у тебя деньги и девушку заинтересовал...а тебе приятно будет что ты деньгами заинтересовал ? ) Обязательно найдется которая заинтересуется именно тобой даже в нашем пафосном современном мире,,,,, ))) А то что работаешь ты бесплатно ) ничего страшного все начинают!! так! если у тебя папа не олигарх)))
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

может быть ей сначала будет интересно и без подарков, кафешек, но, мне кажется, рано или поздно девушка заговорит об этом.типа хочу шоколадки...или а мой даже мне цветов не дарит.это конеш мелочи, но приятные...
djalexvvtpk
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 6:10 pm

La belle triste писал(а):может быть ей сначала будет интересно и без подарков, кафешек, но, мне кажется, рано или поздно девушка заговорит об этом.типа хочу шоколадки...или а мой даже мне цветов не дарит.это конеш мелочи, но приятные...
Но я не думаю что у молодого человека на конфетку нету) мне кажется он более в глобальном смысле! отдых выходного дня позволить и.т.д..... я думаю что на плитку шоколада всегда найдется тут более глобально)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»