Как вы находили в социальной сети своих экс-возлюбленных?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
alena11
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 3:06 am

Собираю истории, как люди возобновляли свой старый роман в социальной сети! Школьный или студенческий, или с тем, с кем когда-то был только флирт, заводили роман. Чем подробней будут истории, тем лучше. Как познакомились, о чем общались в сети, как встретились в реальной жизни, чем это общение в реальной жизни закончилось (или как продолжается. Большое спасибо! =)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Я такого не хочу. Находила только своего бывшего парня вконтакте и ничего ему не писала, да и не хочу. Просто ради интереса нашла.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

alena11, Меня он сам нашел, закрутилось все по новой.
А нашел на Одноклассниках, незнаю случайно или нет, не спрашивала))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Ага, а я нашел, случайно, ВКонтакте свою 1-ю жену, и мы даже стали более ближе, что-ли... Прикольно, конечно, но факт!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kanapushechka писал(а):Я такого не хочу. Находила только своего бывшего парня вконтакте и ничего ему не писала, да и не хочу. Просто ради интереса нашла.
Я тоже ради интереса нашла бывшего, фотки посмотрела, узнала как он и с кем теперь. ну и большего интереса у меня и не возникло

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

все таким мазохизмом занимаются.и я не исключение..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я конечно тоже не исключение.всех кого мне надо нашла,у всех посмотрела фотки-кто как живет.
слышала ,что когда только появился сайт одноклаассники,многие мужики из семей ушли,к своим одноклассницам.Типа вспомнили первую любовь и т.д.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а): слышала ,что когда только появился сайт одноклаассники,многие мужики из семей ушли,к своим одноклассницам.Типа вспомнили первую любовь и т.д.
как глупо. что было то было. да и уверена что половина потом назад причапала :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»