История одной пары (печальная)

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Galkin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Даже как-то не по себе писать этот текст, но я хочу поделится этой раничной и больной историей о одной паре, её звали Ксюша познакомился я с ней давно еще когда сидел в знакомствах mail.ru, и до сих пор общаюсь было это в 2006 году. На тот момент она уже встречалась с молодым человеком 4 года т.е с 2002 года, а со мной познакомилась случайно.
Мы стали чатится общались, потом встретились я познакомился с её молодым человеком звали его Антон ему было 16 на тот момент, мы с дружились хорошо..

И вот сама история.

Был дождливый июньский вечер, Ксюша мне позвонила и начала в трубку плакать говорить что ей Антон изменил, я успокаивал её как мог потом все таки собрался и поехал к ней домой, потому что я чувствовал насколько ей плохо...
Приехав к ней домой я видел её выражения лица, и слезы которые ручьем исходили из неё стал жалеть её, успокаивать, а я понимал то что ничем не смогу ей помочь... только если поддержать...
Часа 2 мы сидели не разговаривая с друг другом, потом резкий звонок Антона, Ксюша еще больше рыдать в тот момент и я чуть не прослезился мне хотелось Антона порвать в щепку, но понимал что этим не поможешь ей... поговорив с Антоном она еще больше рыдать, я спросил у неё что он сказал?
Она мне начала рассказывать то что он говорит никогда бы в жизни не изменил бы ей, и она у него самая прекрасная на свете, она ему видимо хотела верить - но сомневалась из-за больно бурных эмоций, и через не которое время позвонил Антон уже в дверь. Ксюша открыла и налетела на него с кулаками кричала блаженным матом на него, а он говорил прости, прости но я не изменял тебе, прости меня за то что ты так подумала, я люблю тебя больше жизни, и тогда она его видимо так сильно ударила то что не выдержал и выбежал из квартиры.
Видно было по нему то что он сильно переживал, вышев на улицу он начал кричать я не виноват...
я люблю тебя...
Сказав Ксюше собирайся вам надо померится, она меня послушала и начала одеваться, я тоже побыстрому собрался, и мы вышли на улицу... было тепло но морасил дождь...
Антон сидел на лавке, Ксюша к нему подходит завязывается какой-то разговор... и Ксюша снова бьет ему полицу он поднимается отбегает спиной к дороге я слышу звук сигнала машины... и слышу мощный толчок занос, хлопок и не реальные крики... резкий звук резины которая на полном ходу удерает с места...
Меня словно оцепенило, и слышу как кричит Ксюша... я бегом к ней... и дальше от её слов.

Меня будто осенило, в тот момент когда он отходил я была злая мне хотелось его убить, и вдруг я вижу как внедорожник летит, я спотыкавшись бегу к нему кричу стой.. и такое ощущение что жизнь остановилась на секунду, я простила ему абсолютно все...
Свист, страх, шок, удар... Антон лежит весь в крови на другой стороне... я бегу к нему подбегаю беру его за голову, на лице нет живого места его серые глаза лишь мне были видны... он на меня смотрел полуоткрытыми глазами и молчал сказать ничего не мог... руки мои были все в крови... казалось что этот момент длился вечность... я начала кричать прости, прости меня дуру, я больше никогда тебе не сделаю больно, прости, прости... я помню как моё сердце сжалось.. я не могла дышать... была отдышка... у меня был шок... не знала чего делать... и когда Антон закрыл глаза я потеряла сознание...

Приехала скорая забрала Антона мы всю ночь сидели в больнице она не разговаривала со мной, но говорила мне постоянно то что она виновата в этом... молилась... тяжело ей было.... на утро я уехал... а она осталась...

Я наверно когда ночью сидела, прокляла все на свете почему же я не ценила с ним моменты, обижала его, ведь он на самом деле меня любил...

Утром врач мне сказал, то что он в коме. Мои родители ко мне уже приехали в больницу сказали чтобы домой ехала, но я не поехала осталась караулить его... в тот момент мысли были только о том чтобы его еще раз увидеть, и вот на вторые сутки я зашла к нему... была тишина работали только аппараты, и подошла к нему снова не смогла сдержать слез... взяла о за руку... и верила то что он поправится...
Приезжали его родители, приезжали мои родители а я все сидела там... и вдруг ночью врач выходя из его палаты подходит ко мне и говорит. К сожалению ... я даже не стала дослушивать его фразу побежала к нему в палату, но я уже в тот момент увидела как его упаковывают в сумку с какой-то молнией... я жутко расплакалась .. упала и плакала приехали мои родители и забрали меня домой, неделями я плакала, первые дни я думала что это все злой сон... но после каждой ночи убеждалась что он уже никогда не вернется...
Спустя 3-года разговаривая с Лешей подумала что надо опубликовать лишь для того что люди понимали что надо ценить друг друга если любите не теряйте моменты, отдавайтесь на полную, живите радуйтесь,... ЛЮБИТЕ... не дай бог пережить это кому-нибудь...
Поверьте нет сильней чувст, нету и будет никогда!! Любите...

И каждый год мы приходим на тоже место 24 июня и кладем туда цветы...
Владельца внедорожника нашли, ему максимальное наказание дали 17 лет.
Теперь вдумайтесь стоит ли ездить в пьяном состоянии?
Ругаться из-за того что не было?
Жизнь бесценна храните её...

Спасибо за помощь в написании текста Ксюши Соколовой.
vikaLAV
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 3:41 pm

Я недавно рассталась с парнем по такой же причине.... он тоже говорит, что безумно любит! и я сейчас плачу....... спасибо за эту историю, она мне помогла больше, чем все остальные советы)
Аватара пользователя
Galkin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

vikaLAV я очень рад тому что эта печальная история с плохим концом, помогла тебе.
Потому что тяжело это все. До сих пор не могу вспоминать тот день.
SliM_LadY
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 pm

Печально что только такие ситуации раскрывают людям глаза... и только тогда они понимают насколько сильно любят....
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Дали 17 лет?.. Это в какой стране история произошла?

Ну а по поводу того, что цените каждый момент и т.д. - бесполезно, всё равно после утраты любимого человека будет создаваться ощущение, что тебе не хватило того, что было.
renata
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 6:54 pm

Ух,ну и история...бедная Ксюша и антон...как жаль что у них так всё получилось...
я когда читала аж заплакала...
:cray:
Капелька
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 11:27 am

Грустная история,жаль ,что так все произошло
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»