Я влюбился в подругу...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ЖеньЙО
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 5:18 pm

Помогите пожалуйста,ситуация такова:
Я месяца три уже наверно ну очень прекрасно общаюсь с одной девушкой, у нас с ней очень тёплые дружеские отношения, иногда я замечаю с её стороны нотки флирта и всё такое, но это такая у нас с ней дружба (потому как есть куча парней ещё, с которыми она общается ни чуть не хуже, чем со мной).

Недавно встретил её с поезда, помог с вещами понести, и впервые в поезде мы почему не поцеловались по дружески, как это обычно у нас было, у меня такое впечатление начинает складываться, что она ко мне охладела, хотя сама называет меня и солнцем своим и прочими ласковыми словами, которые приятно слышать от неё в свой адрес, ну а я как парень просто там подёргиваю её или подшучиваю, и ничего сопливого и милого не произношу ей, а в душе и сердце начинаю влюбляться в неё, и при чём давно это я за собой заметил, месяц уже наверно томлю себя, потому как каждый день думаю о ней, и когда засыпаю и когда просыпаюсь.
В общем вот так вот, не знаю как мне быть, сказать ей о своих чувствах и как говорится "испортить" дружбу или всё таки перетерпеть и не переходить на более высокие отношения, потому как из личного опыта убедился, что когда дружил с девушками, а потом начинались у нас серьёзные отношения, а потом вдруг всё обрывалось и всё дружба заканчивалась после любви, а в этот раз я не хочу потерять её, не хочу больше подобных ошибок и потери ещё одной хорошей девушки, ведь этот человек стал для меня очень близок, вот и не знаю как мне поступить.

Она даже мне сама признавалась, что как благодарна судьбе, что она ей подарила очень дорого ей человечка, меня...
P.S. Мы с ней как то собирались погулять по ночной Москве, вчера она не могла, так как были дела, и приезжал один её хороший друг с Питера, вот вчера ей позвонил, она сказала, что сегодня мне позвонит в обед, до сих пор не было звоночка от неё, и теперь не знаю, звонить ей или нет...

Люди, помогите мне пожалуйста, ну очень прошу вас, я очень запутался:(((((((((
ЖеньЙО
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 5:18 pm

Да и ещё как то с ней общались, я ей сказал, что она чудо, а она мне ответила, что она ужас (ну типа по характере), а я перевёл в то, что как она такое смеет говорить, такая красавица и умница и добавил, что мы ещё проверим, какой она "ужас", на что она ответила, что "ты ещё проверишь)*"...Как вот это ещё понимать?
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Вот ты заморочился! ))))

В общем подожди от неё звонка, узнай как она пообщалась с другом из Питера. И на фоне этого уже делай выводы и решения.

Я бы попробовал с ней поговорить и всё рассказать. Хуже не будет. Если отошьет, то значит так и должно было быть, если же нет, то поздравляю. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

dash_jameson писал(а):Я бы попробовал с ней поговорить и всё рассказать. Хуже не будет. Если отошьет, то значит так и должно было быть, если же нет, то поздравляю. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.
Соглашусь. Не стоит заморачиваться в таких ситуациях)) Не первая и не последняя, уверяю)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»