Я влюбился в подругу...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
ЖеньЙО
новичок
новичок

Я влюбился в подругу...

Сообщение ЖеньЙО » Вс авг 29, 2010 5:44 pm

Помогите пожалуйста,ситуация такова:
Я месяца три уже наверно ну очень прекрасно общаюсь с одной девушкой, у нас с ней очень тёплые дружеские отношения, иногда я замечаю с её стороны нотки флирта и всё такое, но это такая у нас с ней дружба (потому как есть куча парней ещё, с которыми она общается ни чуть не хуже, чем со мной).

Недавно встретил её с поезда, помог с вещами понести, и впервые в поезде мы почему не поцеловались по дружески, как это обычно у нас было, у меня такое впечатление начинает складываться, что она ко мне охладела, хотя сама называет меня и солнцем своим и прочими ласковыми словами, которые приятно слышать от неё в свой адрес, ну а я как парень просто там подёргиваю её или подшучиваю, и ничего сопливого и милого не произношу ей, а в душе и сердце начинаю влюбляться в неё, и при чём давно это я за собой заметил, месяц уже наверно томлю себя, потому как каждый день думаю о ней, и когда засыпаю и когда просыпаюсь.
В общем вот так вот, не знаю как мне быть, сказать ей о своих чувствах и как говорится "испортить" дружбу или всё таки перетерпеть и не переходить на более высокие отношения, потому как из личного опыта убедился, что когда дружил с девушками, а потом начинались у нас серьёзные отношения, а потом вдруг всё обрывалось и всё дружба заканчивалась после любви, а в этот раз я не хочу потерять её, не хочу больше подобных ошибок и потери ещё одной хорошей девушки, ведь этот человек стал для меня очень близок, вот и не знаю как мне поступить.

Она даже мне сама признавалась, что как благодарна судьбе, что она ей подарила очень дорого ей человечка, меня...
P.S. Мы с ней как то собирались погулять по ночной Москве, вчера она не могла, так как были дела, и приезжал один её хороший друг с Питера, вот вчера ей позвонил, она сказала, что сегодня мне позвонит в обед, до сих пор не было звоночка от неё, и теперь не знаю, звонить ей или нет...

Люди, помогите мне пожалуйста, ну очень прошу вас, я очень запутался:(((((((((

ЖеньЙО
новичок
новичок

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я влюбился в подругу...

Сообщение ЖеньЙО » Вс авг 29, 2010 5:50 pm

Да и ещё как то с ней общались, я ей сказал, что она чудо, а она мне ответила, что она ужас (ну типа по характере), а я перевёл в то, что как она такое смеет говорить, такая красавица и умница и добавил, что мы ещё проверим, какой она "ужас", на что она ответила, что "ты ещё проверишь)*"...Как вот это ещё понимать?

dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Контактная информация:

Сообщение dash_jameson » Вт сен 28, 2010 3:16 pm

Вот ты заморочился! ))))

В общем подожди от неё звонка, узнай как она пообщалась с другом из Питера. И на фоне этого уже делай выводы и решения.

Я бы попробовал с ней поговорить и всё рассказать. Хуже не будет. Если отошьет, то значит так и должно было быть, если же нет, то поздравляю. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.
Изображение

fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Контактная информация:

Сообщение fotografo_novato » Вт сен 28, 2010 3:38 pm

dash_jameson писал(а):Я бы попробовал с ней поговорить и всё рассказать. Хуже не будет. Если отошьет, то значит так и должно было быть, если же нет, то поздравляю. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.
Соглашусь. Не стоит заморачиваться в таких ситуациях)) Не первая и не последняя, уверяю)

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»