Гей или нет?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

У меня ест друг которого знаю почти всю жизнь с 7 лет. Мне всегда было очень легко с ним общаться, но сам он никогда о своих чувствах не распространялся. Периодически у нас с ним бывали ситуации кагда мы чуть не переспали, но всегда нам что-то мешала. Просто он для меня чуть больше друга. Он моя первая любовь. И до сих пор у меня к нему теплые чувства. Но он этого не знает. А неделю назад он мне заявил что он ГЕЙ. И у него есть парень! Мол я всегда хотела чтобы он говорил о себе вот и получай... Я сама знаю пару девчонок с которыми у него был флирт... Как такое может быть. Может есть способ чтобы проверить это наверняка? И кстати еще он папросил претворяться его девушкой например для родителей... Странно... Мы даже в шутку планировали пожениться т.к. нам легко вместе...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ludmilka, всё возможно. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

да-да.... Согласна...
Тем более, если сам заявил... :yes:
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Всё в этой жизни непредсказуемо, эм..проверять? а по поведению, манере одеваться и себя вести этого не видно?
Может просто поговорить с ним тет-а-тет, ну и расспросить об этом.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»