Любить и быть любимым(ой)?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Galkin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

На первый взгляд читается абсурдно, постараюсь максимально выразить свою мысль в ниже изложенном тексте.
Приветствуется критика, не согласие, добавление к тексту. Опыт писать тексты у меня не велик, всего лишь второй месяц пишу, поэтому прошу быть менее критичными к моей орфографии постараюсь минимально делать ошибки.

- Наверно уже все представляют что такое любовь в своем смысле?
- Но как же сделать так чтобы и вас любили?
- Так как хотите вы?

В этом тексте вы найдете пару безотказных приемов как любить и быть любимым. Я не обещаю лишь только то что не каждый правильно поймет этот текст.

Наверное многие знают эту фразу :

Работай, как будто тебе не надо денег!
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль!
Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
Живи, как будто на земле рай!

Т.е живи как в последний день твоей жизни. Я с этой фразой полностью согласен иначе бы не стал об этом писать.
Ведь практически мы не знаем что ждет нас после смерти? Думаю что никто не знает, есть лишь теории, а кем они придуманы? Людьми.
Представим мысленно что это будет слепая темнота и никаких мыслей, как будто и не существовали никогда на этой земле, печально верно? Поэтому любить прежде отдавать. Человек который хочет чтобы его любили должен отдаваться на все 200%.
В первую очередь разобрать бардак в голове. Я имею ввиду определить что для вас любовь и что вы цените в людях больше всего.
Допустим (это мой пример, у каждого он будет свой) Нежность, доброту, честность - значит вам стоит отдавать эти качества всем окружающим вас людям, и тогда люди к вам сами потянуться. И вполне возможно появиться тот человек который сможет вам ответить тем же.
Как узнать тот ли это человек?
Ответ здесь очевиден - Никак просто действуйте, завоевывайте, не стесняйтесь выражать себя.

Не много о ревности.

У многих ошибка в том что ревнуют без причин, даже и если есть (допустим), но они не убеждены в этом. Это портит сильно любые отношения. Из-за ревности часто люди расходятся писать об этом не стану полным полно информации об этом.
Никогда не ревнуйте человека с которым вы вместе (Хотя бы делайте так чтобы он(а) не узнал(а) об этом, а в целом постарайтесь настроить себя так чтобы совсем перестать даже думать о таком)
Не забывайте о том что повторюсь "Любить значит отдавать" А это значит не забывайте делать маленькие сюрпризы даже без повода(это безумно приятно) Говорите комплименты насколько хорошо он/а выглядит сегодня(если действительно вам нравится) - но знайте меру здесь принцип шоколада, быстро надоедает. В плане если чрезмерно говорить комплименты, это вскоре станет обычным явлением и вы врятле сможете уже удивить человека комплиментом.
Разговаривайте на разные темы касающиеся совместной будущей жизни. Не бойтесь планировать планы на будущие(У всех бывают промахи ведь не так?) После первой неудачной попытки планирования, люди подобно страусам зарываются в землю, а зря. Мы живём один раз с вами, боятся ничего не нужно. Повторить стоит уже но с другим человеком, однозначно в итоге получится, главное стремление и желания. Не забывайте называть ласково это безумно многим нравится, но есть те которые не переносят на дух нежности.
Вы ведь уверены в человеке, не так ли? Если нет то вы еще не научились доверять. А доверять это целая наука и ему учатся не которые всю жизнь. Доверие залог успешного союза.
Свобода, что значит свобода? Я имею виду о свободе той которая нужна каждому человеку и вам в том числе, так и дайте свободу и другому человеку. Если у вас будет своё личное пространство отделяющие вас от друг друга это еще один залог успешного союза, так что если его нет создайте вам это однозначно понравится, первое время не обычно а потом только лучше будет. Никогда не держите человека подобно птице в клетке в конечном итоге это скажется разрывом отношений.
Цените человека и будьте в нем уверенны.
И тогда я вам 100% гарантирую вас будут любить всегда!
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Galkin писал(а): Ведь практически мы не знаем что ждет нас после смерти?

я даже не знаю что будет завтра..



молодец, всё что нужно и вкратце, просто молодец.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Galkin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я конечно не стал все полностью выражать так как опыта не хватает, но постарался как смог.
Думаю каждый из этой статьи возьмет что-то для себя.
я даже не знаю что будет завтра..
Поэтому я и думаю что стоит задумываться над нашей жизнью и реализовывать все что у нас в голове.
Сегодня мы есть завтра нет. Жизнь бесконечная цепочка смертей, одни уходят другие приходят.
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Galkin, Ой какие хорошие слова!
Я б еще хотела добавить, что не нужно казаться лучше чем ты есть! У всех свои вкусы - всем не угодишь. И не можешь знать что именно ему нравится. Поэтому кайфуй и будь собой, если не понравишься кому-то - радуйся что не изменил самому себе!!
Будешь самим собой - тебя тоже полюбят, только настоящего а ведь в этом и есть кайф!=)))) Вот!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Galkin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хорошо добавлю ваше
что не нужно казаться лучше чем ты есть! У всех свои вкусы - всем не угодишь. И не можешь знать что именно ему нравится.
Только не много в другой форме, с вашего позволения, думаю вы не будите против. Думаю мы создадим идеальную статью в конце концов, спасибо за ваше мнение Esperanza.
Аватара пользователя
Galkin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А здесь нельзя свои посты править дополнять? Просто разобраться никак не могу...
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Не согласен на счет давайте добро бла-бла-бла! Можно у автора поинтересоваться ты сейчас с кем-то встречаешься?? И чем привлек внимание , если есть!!! Чем больше ты человеку даешь,тем больше он требует!! Закон баланса энергии всегда действует-где-то больше, значит где-то меньше!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Galkin
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LEX8888 - спасибо за твоё мнение.
Чем больше ты человеку даешь,тем больше он требует
Золотую середину найти в этом стоит. И тогда все будет хорошо.

Да у меня есть отношения, встречаюсь с девушкой 3 года. Идеальные отношения, привлек именно тем что отдавал то что хотел получить взамен, а потом встретил её и влюбился. И до сих пор мы вместе.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Чем больше ты человеку даешь,тем больше он требует!!


хреновый какой-то человек. извиняюсь
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Кот по кличке Гранж писал(а):Чем больше ты человеку даешь,тем больше он требует!!


хреновый какой-то человек. извиняюсь
Такова человеческая природа! И не потому что он хреновый. Просто к хорошему быстро привыкаешь и потом начинаешь воспринимать это как должное=)
Но все-таки я считаю, что отдавать надо. Не в том смысле, чтобы отдавать пока все твои жизненные силы иссякнут(не в том смысле что нужно постоянно соглашаться и уступать). Нет. Отдавать надо в том смысле,что нельзя скупиться на эмоции и душевное тепло. Отдавать надо если ты чувстваешь, что сам этого хочешь и делаешь это не для кого-то а для себя. Если ты отдаешь искренне и ничего не требуешь взамен, то все это не сможет не вернуться как бумеранг. Ну неужели не было ни у кого в жизни вот так: улыбнешься кому-то просто потому что душа поет и что у этого человека такие добрые жизнерадостные глаза, и тебе в ответ улыбнутся и на душе сразу еще теплее. Ну вот. В отношениях примерно так же только масштабнее!=)))))
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Esperanza, прямо блин вот всегда в точку)) только в том-то и дело что давать надо не думая что, ага я ей цветы,а она мне секс ну или что-то подобное))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Ну да я это и имела в виду=))))) Просто если это сделано искренне оно по-любому вернется, но конечно добро не надо давать с какими-то расчетами :)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»