Боюсь, что он что-то с собой сделает

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
vikaLAV
новичок
новичок

Боюсь, что он что-то с собой сделает

Сообщение vikaLAV » Чт авг 26, 2010 12:39 pm

Пишу сюда неоднократно и каждый раз какая-то новая проблема....

Мой парень гулял и целовался с другими девчонками (моими бывшими подружками), все время оскорблял меня, никогда не понимал,запрещал общаться с подругой, врал очень много!!!!
Но последние дней 5 его не узнать!!!! Он начал очень хорошо ко мне относиться, в общем-парень моей мечты!!!
Я никогда ему не изменяла, даже ни с кем не общалась... была очень верна. Но вчера узнала о нем очень неприятную вещь=( обиделась и пошла к подруге... мы пошли гулять.

Ну, естественно, он уже сидел с друзьями и напивался. потом мы с Катюхой пошли ко мне, говорили, она меня очень утешала...через 10 минут приехал ОН. был жутко пьян. умолял простить! Крепко держал меня, умолял простить где-то часа пол. после очередного НЕТ, он откинул меня, как щенка, и покрыл матом!!!!

В тот момент я все и осознала.... он сидел на мотоцикле возле моего дома... мы сели с подругой неподалеку. Он плакал... Пришел ко мне, умолял простить, говорил, что все будет супер, что умрет без меня! И если я его не прощу, он поедет и разобьется... я бы в это не поверила, но глядя на его состояние... он ревел, как будто я умерла!!!

Обнимал мне ноги, ставал на колени....мы с трудом вызвонили его друга и он его забрал. не знаю, что делать=(((( я тоже люблю его очень сильно!!!! но мне надоели его запреты и вранье... думаю, что человек, который любит, не стал бы материться и говорить разные глупости....
Боюсь, что он что-то с собой сделает... и простить хочу, но не могу...
Я В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ=((((((((((ПОМОГИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

vikaLAV
новичок
новичок

Re: помогите пожалуйста, очень нужен совет!!!!

Сообщение vikaLAV » Чт авг 26, 2010 12:41 pm

пишу сюда неоднократно и каждый раз какая-то новая проблема.... мой парень гулял и целовался с другими девченками(моими бывшими подружками),все время оскорблял меня, никогда не понимал,запрещал общаться с подругой, врал очень много!!!! но последние дней 5 его не узнать!!!! он начал очень хорошо ко мне относиться, в общем-парень моей мечты!!! я никогда ему не изменяла, даже ни с кем не общалась... была очень верна. Но вчера узнала о нем очень неприятную вещь=( обиделась и пошла к подруге... мы пошли гулять. Ну, естественно, он уже сидел с друзьями и напивался. потом мы с Катюхой пошли ко мне, говорили, она меня очень утешала...через 10 минут приехал ОН. был жутко пьян. умолял простить! крепко держал меня, умолял простить где-то часа пол. после очередного НЕТ, он откинул меня, как щенка, и покрыл матом!!!! в тот момент я все и осознала.... он сидел на мотоцикле возле моего дома... мы сели с подругой неподалеку. Он плакал... пришел ко мне, умолял простить, говорил, что все будет супер, что умрет без меня! и если я его не прощу, он поедет и разобьется... я бы в это не поверила, но глядя на его состояние... он ревел, как будто я умерла!!! обнимал мне ноги, ставал на колени....мы с трудом вызвонили его друга и он его забрал. не знаю, что делать=(((( я тоже люблю его очень сильно!!!! но мне надоели его запреты и вранье... думаю, что человек, который любит, не стал бы материться и говорить разные глупости.... боюсь, что он что-то с собой сделает... и простить хочу,но не могу.... Я В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ=((((((((((ПОМОГИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LEX8888
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение LEX8888 » Сб авг 28, 2010 9:14 pm

Такссс! ну для начала хотелось бы узнать что он супер страшного сделал?? во-вторых ну это конечно же не поведение мужика!!! То есть расстаться я думаю с ним стоит-для этого есть многие основания!! Уходи и не думай! если он сказал что покончит с собой,то он этого не сделает!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php

maxo1455
новичок
новичок

Сообщение maxo1455 » Вс авг 29, 2010 11:57 am

LEX8888, Ну с суицидом я не согласен, меня бросила девушка, но я не собираюсь этого делать, хотя говорю об этом. Просто по другому выразить боль нельзя)
P.S. LEX8888, люди разные бывают)))))

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Чт сен 02, 2010 1:44 pm

vikaLAV, Будь жестче, уходи от него не смотря ни на что. Ты не несешь ответственности за его поступки, людей не изменить; и все ощущения, которые ты испытываешь - жалость и страх. Это не любовь.

Сластена
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста, очень нужен совет!!!!

Сообщение Сластена » Чт окт 07, 2010 12:14 pm

Я тоже думаю, что не изменится ничего. Один раз простишь с этого все и начнется и будет еще не раз. Просто большенству мужчин очень не легко признать свои ошибки, он просто не хочет быть виноватым.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение

anka_anka
новичок
новичок

Сообщение anka_anka » Пт окт 29, 2010 12:43 am

А ты с ним в нормальном спокойном состоянии говорила об этом всём? Ну и о суициде, и о его вранье, запретах... О том, что он гуляет, а тебе запрещает...
Ты ему что, жена, чтоб он тебе всё запрещал? Нет! Хочешь быть половой тряпкой - слушайся его и дальше! Не хочешь - поговори с ним. А если до его мозгов это не дойдет - бросай, не бойся. Ты что, хочешь всю жизнь так себя мучать?

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Чт ноя 18, 2010 1:52 pm

Я бы на твоем месте ушла от такого не задумываясь.я с мужем развелась,он тоже очень много врал и поливал меня грязью.Никакая любовь и даже ребёнок меня не остановили.Забудешь со временем.Но прощать такое тоже каждый раз терпения не хватит.И по поводу самоубийства-ничего он не сделает,тем более если он это говорит когда выпьет,то это вообще просто пьяный бред. :cray: Напиши как дела??????????Что ты решила?
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Remsi
новичок
новичок

Re: Боюсь, что он что-то с собой сделает

Сообщение Remsi » Пт дек 24, 2010 5:57 pm

Сядь поговори с ним, без нервов... попробуй начать отношения заново... если ничего не изменится... беги от него со всех ног

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Re: Боюсь, что он что-то с собой сделает

Сообщение Floyd » Пт дек 24, 2010 11:47 pm

ты бы на дату смотрел, чтоли. Нечего некропостить :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»