Как относиться к девушке после секса на первом свидании?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить

Если девушка занялась сексом на первом свидании, то кто она?

Безумно влюбленный ангел
8
30%
Обыкновенная шлюха
19
70%
 
Всего голосов: 27
Koresh
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:48 pm

Вот представьте вы встретили очень классную, красивую, общительную и обаятельную девченку. Вы обменялись номерами телефонов, потом созвонились и договорились встретиться. И на свидании после того, как вы прогулялись по парку и посидели в уютной кафешке, всё как то так закрутилось-завертелось, что вы оказались у тебя дома, а утром проснулись в одной послети, сами не понимая, как всё это произошло.
И вот теперь вас разрывает на две части: с одной стороны - это был один из самых великолепных моментов в вашей жизни, а с другой - это случилось как то слишком быстро и неестественно просто.
И в голове появляется вопрос: ну почему эта девушка так быстро прыгнула к тебе в постель? Наверно это потому, что она просто очень легкомысленно относится к сексу и ложится с первым встречным. А может(и хочется в это верить), это ты ее так зацепил, это ты ей так понравился, как никто другой. Может это любовь с первого взгляда, о которой так много говорят?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если бы я была парнем, я бы подумала, что она ш..ха :)
♥РомантикА♥
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 3:45 pm

m4rgarita писал(а):Если бы я была парнем, я бы подумала, что она ш..ха :)
Согласна!Это просто ужас 8O
Koresh
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:48 pm

♥РомантикА♥ писал(а): Согласна!Это просто ужас 8O
Ну зачем же так сразу котегорично. Вот если бы вы встретили человека своей мечты, и чувства вспыхну ли бы мгновенно, как огромный пожар в сухую погоду. Что было бы для вас важнее: заботиться о каких-то общественно принятых стандартах, или отдаться сильнейшим нахлынувшим чувствам, о которых до этого вы только в книгах читали?
tiger-lx
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 12:06 am

Все зависит от конкретной ситуации и многих нюансов. Из вышеизложенного, принимая информацию как исходные данные, можно лишь предположить, чем мы и займемся. В исходных данных написано: «всё как-то так закрутилось-завертелось, что вы оказались у тебя дома». Важно – оказались у тебя дома, отбросим сейчас все призрачные изречения что, мол, сам (сама) не понимаю и прочие. Все вы всегда прекрасно понимаете, сомневаюсь, что когда-то вас в бессознательном состоянии приводили домой, если только конечно не под воздействием психотропных препа-ратов. Чувство эйфории, вызванное красотой, вниманием, заботой и прочее не аналогично по силе воздействия, состоянию аффекта, поэтому в любом случае, если здраво рассуждать, то можно понять и правильно оценить ситуацию. Исходя из этого, Вы прекрасно понимаете для чего Вы идете к нему (к ней) домой, т.е. сознательно Вы предполагаете исход развития событий и что самое главное, оно Вас вполне устраивает, ведь Вас не тащат силой против воли, все происходит по собственной воле. И все действия заканчиваются сексом, сексом на первом свидании, почему, ответ в Вас самих. Поясняю, что такое секс, знают…, хорошо, знают многие. У обоих партнеров, исходя из данных, сексуальный опыт уже имеется, это далеко не в первый раз (заниматься сексом в первый раз, на первом свидании, как минимум помешает чувство самосохранения, именуемое чувством страха – потому что это в первый раз, спросите с себя у Вас было такое, первый секс в жизни на первом свидании с человеком которого вы знаете несколько часов, в самом хорошем случае максимум 23 часа и 59 минут за один раз, дальше Вы уже будете знать человека два дня). То есть, на определенной стадии первого свидания, когда он (она) приглашает к себе домой, Вы уже с высокой вероятностью знаете что, половой акт как сам факт будет присутствовать. В данном случае партнеры еще даже не встретившись, а только готовясь пойти на свидание заранее готовятся к тому что все закончится сексом, это рассматривается как вероятность, невысокая, но вероятность, почему, потому что секс им нужен обоим. И мужчина и женщина одинаково хотят секса, только женщина в силу своего психологического начала - эмоциональна, поэтому жажду секса умножьте на эмоциональность. Попробовав однажды и самое главное, поняв что дает секс, какое наслаждение, прилив энергии, эмоций и прочее, у человека вы-рабатывается потребность, точно так же как и алкоголизм, наркомания и так далее. Согласен, в некоторых небезнадежных случаях, партнеру еще небезразлично с кем вступать в половой акт, т.е. нимфомания сюда не подходит, партнер еще способен выбирать с кем он хочет, а с кем нет. В этом случает партнер ведет поиск подходящего человека, для осуществления своих желаний - ситуация некритическая. Получается, до начала свидания присутствовала вероятность секса, встретились, погуляли по парку, посидели в кафе – в этот момент партнер получил одобрение на случай возможного секса, человек удовлетворяет предъявляемым к нему требованиям. Дальше приглашение домой, согласие – формирование визуальных образов происходящего в дальнейшем, своего рода предвкушение. Секс – логическое завершение свидания, в данном случае. Время после первой минуты встречи и до первого секса – морально этические и нравственные условности, как раз таки выдуманные обществом. Как относиться к такому партнеру, у которого секс на первом месте, решает каждый сам. Человек с другими жизненными приоритетами маловероятно переспит на первом свидании, потому что изначально не ставит таких целей, поэтому если даже ему представиться такая возможность переспать, он пропустит эту возможность, просто не поняв этого, как можно требовать от машины выполнения определенного действия, если на это нет соответствующей программы.
Что ж, высокая вероятность, вероятность…!
Примечание. Из данных: «это был один из самых великолепных моментов в вашей жизни» - еще бы, это же секс, получение дозы, дозы наслаждения, прилива сил, эмоций, а тем более за столь короткий промежуток.
«это случилось как то слишком быстро и неестественно просто.» - присутствует чувства сомнений, страха - ему (ей) вообще безразлично с кем и когда и где, выходит меня использовали. Другой вариант, он (она) инфицирован инфекцией, Вы как средство отмщения, тоже мало хорошего.
Аватара пользователя
maxo1455
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:34 am
Откуда: Зеленоград

Если девушка шлюха, то у нее на лбу написано это. Все зависит от человека, бывает так, что на первом свидании смотришь на него, а у него глаза горят любовью и если все взаимно, то не вижу ничего в этом такого. Или может я так все говорю, потому что верю в любовь с первого взгляда))
tiger-lx
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 12:06 am

Давайте еще раз повторим, секс на первом свидании у людей с отсутствующем сексуальным опы-том, т.е. у девственников, может быть крайне редко, шансы на это очень малы. Следовательно, они не понаслышке знают, что такое секс, я имею в виду обоих партнеров, если они идут на сви-дание, значит либо секса не было уже давно, либо им просто мало одного постоянного партнера. Если учесть что сексуальный голод по своей силе может приравниваться к голоду к пище, то в данном случае становится вполне очевидным жажда секса, чем раньше, тем лучше в то числе и на первом свидании. Все подобное вроде «а у него глаза горят любовью» - в большинстве случаев Вам самим так легче думать, выгоднее, Вы же не можете на прямую перейти сразу к сексу, что он о вас подумает, Вы не такая, Вам необходимы эти условности, для того, что бы выглядеть циви-лизованно. Продолжение «и если все взаимно…» - еще бы не взаимно, секса хотят все, необходи-ма жизненная доза секса…, «…то не вижу ничего в этом такого» - действительно, а что в этом та-кого, всех все вполне устраивает, оба пришли к этому сами. Больше похоже на отговорку «…потому что верю в любовь с первого взгляда» в данном случае у Вас любовь с первого взгляда трактуется как секс на первом свидании, это как оправдание к самой себе, - я была в него влюбле-на с первого взгляда и поэтому в тот же вечер с ним переспала – хорошее оправдание, и в конце можно добавить, - мы же свято верим в это, и действительно думаем…, нет, не думаем, рассчиты-ваем что это так и есть. И еще одна деталь, если рассмотреть сам половой акт, какие дополни-тельные средства или методики Вы применяете…!?
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

бывают такие моменты в жизни когда хочется сделать допустим своему бывшему больно или доказать себе что то...ну если чесно один раз познакомилась в инете с парнем, по общению понравился...хотелось завязать отношения...но у меня был токой период в жизни, что я реально была готова переспать с ним на первой встрече, хотя даже не видела его...а потом сказать ну разве ты не этого хотел и добивался, ты получил, можешь гулять...но я этого не сделала, из разумных соображений...просто на тот момент мне казалось что всем мужикам только этого и надо, и хотелось доказать эту теорию самой себе...и ещё сделать бывшему больно...
а ещё возможно что это был просто приятный сексуальный опыт,в жизни всё попробовать надо, ;) вот девчёнка и решила...и это совсем не значит что она шлюха...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Ну не любовь с первого взгляда это точно. Если влюбилась, то нельзя сразу в постель, а то парень может не так понять.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Не парься по этому поводу, более чем у 30% пар секс случается на первом свидании, статистика наука точная, хотя и зависит от опрашиваемого контингента.
Semicvetik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 3:44 pm

sailor? даешь точные данные статистики??? :yes:
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Semicvetik, легко это все найдешь в инете, с любым поисковиком.
Semicvetik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 3:44 pm

sailor, ну вот прежде чем кидаться словами про статистику, приведи точные данные из того же интернета, чтоб не возникало таких вопросов.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Koresh, есть ещё вариант. Она хотела секса-она его получила. В чём проблема?
снежана777
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 11:42 am
Откуда: Беларусь,гомель

Конечно все завист от человека....Со мной это было ...а раньше я не думала,что я смогу это сделать...Я увидела парня,даже можно сказать настоящего мужчину.Это не была любовь с первого взгяляда-но у меня захватило дух(я никогда такого не испытывала) Я знала на что иду...что это будет на одну ночь ...что буду вспоминать это как самое лучшее мгновение моей жизни... и мне было пофиг,что он подумает обо мне...Но он позвонил...мы говорили...И я говорю ему: я не думала что ты мне позвонишь,ведь парни так поступают.Но он ответил: если б я думал,что ты девушка,кот. прыгает в постель к первому встречному-я бы не позвонил...
золушка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 3:12 pm

не относиться :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Если девушка ложится под парня на первом свидании значит ее цель-просто секс. навряд ли ей нужны отношения. отсюда и выводы. если нужна девушка для серьезных отношений то такая явно не подойдет а для равлечений самое то

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

А я думала, что шлюха, это девушка, которая меняет мужчин как перчатки. Интересно, а чем отличается шлюха от не шлюхи в постели или только сроками. :D :D :D
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Я тут заглянула в соседнюю тему, а к сексу втроем относимся положительно, видимо, если, он тоже не на первом свидании, ну девчонки!!! УМОРА!!! :D :D :D
Lapka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 2:28 pm

Koresh писал(а): Вот если бы вы встретили человека своей мечты, и чувства вспыхнули бы мгновенно. Что было бы для вас важнее: заботиться о каких-то общественно принятых стандартах, или отдаться сильнейшим нахлынувшим чувствам, о которых до этого вы только в книгах читали?
За один день не может вспыхнуть ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО. Человека ещё не знаешь толком, а уже к нему в постель прыгать 8O
One_Love
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 3:24 pm
Откуда: я взялся

Да,шлю*а такая девочка:)
Я вот знаю девушку которая занимается сексом при первой возможности с парнями,потому чот не может забеременить от своего мужа,вот и гуляет как мартовская кошка 8O
Всему свое время!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»