Парень или подруга?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
vikaLAV
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 3:41 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ,я Вика, мне 16. оказалась в очень сложной ситуации.... я встречаюсь с парнем почти 2 года. он не очень честен передо мной, раньше постоянно оскорблял, уделял мало внимания, не доверял, вечно включал мороз и гулял с моими знакомыми, даже целовался с ними=((((
Но я очень его люблю... и он говорит,что тоже....да и сама я это чувствую! но недавно узнала о нем очень неприятную вещь! хотела бросить естественно.... наверное это была моя сотая попытка... очень разозлилась и поехала гулять на пенную вечеринку со знакомыми девченками...среди них была моя старая подруга,мы с ней не общались около года, кстати, поссорились из-за моего парня.... до этого мы дружили 10 лет, были как сестры, у нас даже мысли и внешность одинаковыми были!!!! и в этот вечер, немного перебрав спиртного, мы помирились=)))
Обнимались часа пол!!! это был самый счастливый момент в моей жизни!!! НО... я опять помирилась с парнем... на мое удивление, он стал как шелковый!!!! говорит то, чего я не слышала от него 2 года!!! но не все так сладко, как казалось, он запрещает общаться с моей подружкой=((((
Ставит мне ультиматум=((( но я очень хочу с ней общаться и его терять не хочу, а вдруг он правда осознал свои ошибки и все понял..... это 2 самых дорогих мне человечка!!!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ, И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА....
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

vikaLAV, с подругой общайся! парня нафиг бросай- еще тот жук) мозги тебе хорошо пудрит! Если не хочешь еще больших проблем-бросай!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Бросать такого парня, однозначно. Нафиг, другого найдешь молодая еще.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»