Парень или подруга?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
vikaLAV
новичок
новичок

Парень или подруга?

Сообщение vikaLAV » Пн авг 23, 2010 5:15 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ,я Вика, мне 16. оказалась в очень сложной ситуации.... я встречаюсь с парнем почти 2 года. он не очень честен передо мной, раньше постоянно оскорблял, уделял мало внимания, не доверял, вечно включал мороз и гулял с моими знакомыми, даже целовался с ними=((((
Но я очень его люблю... и он говорит,что тоже....да и сама я это чувствую! но недавно узнала о нем очень неприятную вещь! хотела бросить естественно.... наверное это была моя сотая попытка... очень разозлилась и поехала гулять на пенную вечеринку со знакомыми девченками...среди них была моя старая подруга,мы с ней не общались около года, кстати, поссорились из-за моего парня.... до этого мы дружили 10 лет, были как сестры, у нас даже мысли и внешность одинаковыми были!!!! и в этот вечер, немного перебрав спиртного, мы помирились=)))
Обнимались часа пол!!! это был самый счастливый момент в моей жизни!!! НО... я опять помирилась с парнем... на мое удивление, он стал как шелковый!!!! говорит то, чего я не слышала от него 2 года!!! но не все так сладко, как казалось, он запрещает общаться с моей подружкой=((((
Ставит мне ультиматум=((( но я очень хочу с ней общаться и его терять не хочу, а вдруг он правда осознал свои ошибки и все понял..... это 2 самых дорогих мне человечка!!!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ, И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА....

LEX8888
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: парень или подруга-вот в чем вопрос=(

Сообщение LEX8888 » Пн авг 23, 2010 9:11 pm

vikaLAV, с подругой общайся! парня нафиг бросай- еще тот жук) мозги тебе хорошо пудрит! Если не хочешь еще больших проблем-бросай!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php

Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный

Re: парень или подруга-вот в чем вопрос=(

Сообщение Kanapushechka » Вс сен 12, 2010 6:25 pm

Бросать такого парня, однозначно. Нафиг, другого найдешь молодая еще.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»