Мой первый поцелуй был ужасен...

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Мой первый поцелуй случился, когда мне было четырнадцать. Меня поцеловал парень, на семь лет старше меня. Глазами он требовал, чтобы я сделала первый шаг... Но я не знала как это сделать. Да и не очень хотелось - он мне даже не нравился. И всё же он меня поцеловал. И чтобы вы подумали... Мне было противно... Его губы были чёрствыми, я чувствовала всю гореч только что выкуренной им сигареты...
Пологается, что первый поцелуй должен быть одним из самых счастливых моментов в жизни. Я такой момент упустила.
Прошло три года, но эти воспоминания меня "душат" и сейчас... и я не могу сдержать слёз...
Как мне справиться с этим?
Skrit
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:06 am

Я думаю что с этим не как не справиться,лучше не думай об этом...
Лично мой первый поцелуй был великолепен %)
Не пропущу не одной юбки!
(Если она надета на очень красивую девушку)
Аватара пользователя
Анюшка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 4:35 pm
Откуда: Из Москвы

Не расстраивайся по этому поводу.
Представь себе, что это был не поцелуй, а что-то другое, ужасное.
Попробуй ещё раз.
Поверь, если первый поцелуй был ужасен-он не считается.!
;)
У тебя всё получится, главное-поверь в себя! Удачи!
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Я не спорю. Мой, так называемый, второй поцелуй был великолепен. Но первый - есть первый. Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
maxo1455
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:34 am
Откуда: Зеленоград

Мне мой первый поцелуй понравился, а вот моей второй половинке нет) Зато потом она уже не считала так) Первое мнение обманчиво)))))
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

первый поцелуй... уууу... дай пудамать....ну если не щетать то что в децтве... а настоящий... то ето прост оотпад... сло нету что бы передать...! етот поцелуй...это самый лчший... ето просто вынос созга...! :yes: :shout: :shout: :shout: Я помню... я на некоторое время улител...ето чквство..... просто не передать..!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я не помню поцелуи, которые были. я помню первый поцелуй с ним.. мальчиком, которого очень люблю. И хочу чувствовать вкус его губ. Вот этот первый поцелуй с ним.. просто что-то. У меня просто закружилась голова. И у меня стали подкашиваться ноги... но он меня крепко обнимал за талию.
Забудь об этом случае. Ты найдёшь человека, с которым у тебя будет настоящий первый поцелуй!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Я думаю с этим поможет вам справиться настоящий мастер поцелуя, который вас так поцелует, что вы забудете все неудачные.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

у моей сестры был неудачный поцелуй. после него она долго плакала, страдала. а потом, как только поцеловлась по-настоящему, то сказала, что тот просто был не поцелуй, а глупость. я тоже считаю что неудавшихся первых поцелуев нет!
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»