Я влюбился в девушку своего друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Неудачник
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:09 pm

Я влюбился в девушку своего друга=((
Я рассказал это своему лучшему другу (
Не у которого та девушка которую я лов а другого) он сказал что заметил с её стороны тоже симпатию ко мне , и сказал что ты сам того не понимая отбиваешь её у друга =-((
А я не хочу этого , я не хочу портить отношения с другом !
Но когда я вижу её у меня что то в области груди и живота горит! Я не могу без неё , но я знаю что мне нельзя быть с ней!
Вот вчера я проигнорил её сообщение в контакте ( и ето для меня уже достижения)
Люди помогите мне плиз , я совсем запутался =((
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Неудачник, Я бы на твоем месте послал к черту дружбу и встречался с девчонкой за спиной у как бы друга. Это вопрос ценностей. Кому что важней. Да и кто тебе сказал, что девушка - это собственность? Будто ты похищаешь её из лап друга?) Фактически, ты оказываешь приятелю услугу - проверяешь на прочность их отношения. Если они ниточные, то ты как бы помогаешь даже другу, избавляешь его от будущих терзаний и прочей нечисти)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если с ее стороны тоже есть симпатия, то будь смелее...
Неудачник
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:09 pm

Да блин =(( На счёт симпатии не наю!...
Пока она сама мне ето не скажет не поверю=((... А так мне мой лучшийй друг сказал чт по её поведению у неё есть симпатия ко мне ...
Ну я не наю ... Запутался блин по полной ! Нолюблю её больше жизни <3
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Ты постоянно будешь видеть их встречи, объятия, поцелуи. Будешь ревновать, злиться. А так ты можешь не только девушку потерять, но ещё и друга. Поговори с ней. По крайней мере, ты узнаешь как она к тебе относится.
Неудачник
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:09 pm

Да относится она ко мне очень хорошо , идруг тоже =((
Я боюсь ео у неё спросить=((
...И я подумал , думаю лучше будет им не мешать, и просто мне реже с ней видиться=((
А я так хочу быть с ней ! <3
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Тебе решать. Любовь мы находим и теряем. В любви разочаровываются. А крепкая мужская дружба - это уж точно раз и навсегда.
Впрочем, не мне тебе об этом говорить. Знаешь, я думаю, может и правда стоит забыть о ней. Ты мужчина. Ты сильный. Ты справишся.
Неудачник
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:09 pm

Да блин я не наю смогу ли я сдержаться=((
так как ето очень трудно , я пытаюсь забыться , хочу реже видеться , но думаю только о ней =((
И у меня только одна надежда , когда через два года она уедет жить в другой город , и с парнем не будет видиться , просто приехать к ней !
И у меня такая возможность будет!
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Представляю каким эффектным было бы твоё появление. Думаю, ей бы понравилось. Ну, я так понимаю ты отступать не собираешься. Тогда зачем ждать два года? Если между ней и её парнем сильные чувства, к счастью или к сожалению никакое расстояние им не помешают. Но, ведь всё может оказаться иначе...
Неудачник
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:09 pm

Да люди всем спасибо =(( особеноо тебе светик =))
Я решился по другому я 4 сентября уеду к родственникам на юг !
Так сказать и отдохну , и постораюсь её забыть!=((
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Уверена, какое решение ты не принял бы, оно будет правильным. Я скрещу за тебя пальчики =). Удачи...
Неудачник
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 6:09 pm

Спс !
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Так он дни и ночи страдал от боли нехватки любимой. И в мыслях звучал лишь один вопрос. .а еслибы я..
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

По моему, человеку это свойственно: "А что, если бы я поступил иначе?..." Таким вопросом можно озадачиться и при хорошем раскладе обстоятельств.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Просто Светик,тут все до безобразия косой мартышки просто. Через два года она забудет как звали его. Окрестит неуверенным неудачником и положит два цветочка на надгробие так и не родившихся сладких любовных отношений. Есть золотое правило:неудачники говорят что старались из всех сил, бились как могли, а победитель приходит и трахает королеву бала. Не мои слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, прав.
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Я не собираюсь выяснять кто прав, кто не прав. Я не давила на парня. Он сам сделал свой выбор. Выбрал из двух зол самое меньшее.
SliM_LadY
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 pm

Может он и сделал правильный выбор а может и нет....А если ты не сможешь её забыть? А потом в дальнейшем если жалеть будешь?
SliM_LadY
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 pm

Вот если тебе друг говорит что она к тебе проявляет симпатию , не лучше ли было всё выяснить с ней?
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»