Его друг стал уделять мне внимание

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Zagado4naya
новичок
новичок

Его друг стал уделять мне внимание

Сообщение Zagado4naya » Сб авг 21, 2010 12:55 pm

Всем привет!
Помогите разобраться...

В общем так, познакомилась я с НИМ, когда устраивалась на работу, ОН тогда тоже только устраивался...ОН первый со мной заговорил, мы немного с ним пообщались, потом каждый ушел по своим делам...Когда я уже стала работать, я с НИМ частенько стала пересекаться по работе, ОН каждый раз видя меня здоровался и улыбался мне, аналогично было и с моей стороны, если время позволяло мы перекидывались с НИМ несколькими фразами...

ОН и его друг(тоже работает вместе с НИМ), если я проходила мимо них, они звали меня к себе, и мы общались втроем...потом до меня стали доходить слухи, да я и сама уже стала это замечать, что я нравлюсь ЕГО другу...иногда получалось так, что я общалась с ЕГО другом, а ОН к нам не подходил...

В последнее время ОН стал себя очень странно вести, проходя мимо меня может не поздороваться, или сделает вид, что не заметил... Стал меньше ко мне подходить, и вообще смотреть в мою сторону...я не могу понять почему ОН изменил свое отношение ко мне, может потому что ЕГО друг стал уделять мне внимание (хотя ЕГО друг мне не нравится, общаться с ним могу, но не более...)

Помогите пожалуйста, я уже ничего не понимаю... а ОН мне очень нравится!!!

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Re: Не могу понять как ОН ко мне относится...

Сообщение m4rgarita » Сб авг 21, 2010 1:03 pm

Скорее всего, ничего особенного не испытывает. Чувствует, что нравится тебе, поэтому и стал меньше контактировать, чтобы его другу было проще добиться твоего расположения.

Zagado4naya
новичок
новичок

Сообщение Zagado4naya » Сб авг 21, 2010 1:18 pm

мне тоже так кажется...но блин, я же к его другу вообще ничего не испытываю, я даже его уже стала избегать...

LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LIZOK » Пт авг 27, 2010 12:12 am

подойди к нему и пригласи прогуляться ))
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

SliM_LadY
новичок
новичок

Сообщение SliM_LadY » Вт сен 07, 2010 9:47 pm

Что тут не понимать? Он уступает другу. Ты лучше с ним поговори, и признайся что он тебе очень нравиться))

Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Kanapushechka » Вт сен 14, 2010 12:13 am

Парень заревновал вас к другу и обиделся. Слови его взгляд на себе и улыбнись, чтоб он видел или поцелуйчик губками скрутите. Чтоб он намек понял. А вообще я бы не заводила связи на работе.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды

dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Контактная информация:

Сообщение dash_jameson » Вт сен 28, 2010 2:46 pm

Да ладно вам! Иди и поговори с ним. Служебный роман это всегда очень занимательно. Главное чтобы это не мешало работе.
Изображение

Marischa
новичок
новичок

Сообщение Marischa » Пт ноя 26, 2010 5:05 pm

привет всем! я не могу его понять. я встречаюсь с парнем , мы с ним несколько раз были близки. он меня любит, но как любит если при ссоре он общается со мной как с подругой или даже просто с знакомой, так как пишет мне с матами какая я, что достала и все это с матами?????? :(

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»