Сильная любовь и не очень

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

Илья Muse,то что мне мой МЧ делет больно или говорит что-то обидное меня никогда в кайф не приводило.я сразу отдаляюсь от этого человека-любовь начинает исчезать по капельке.и нынешний об этом знает и скучно нам не бывает хотя вместе всегда (работаем и живем)просто может нужно найти СВОЕГО/СВОЮ и с ним не будет скучно.у нас всегда день начинается с приколов,ржача или дружелюбных споров.
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Друзья, меня интересует ваше мнение по одному вопросу,всем вам близкому.Пушкин говорил "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" Многие женщины мечтают о большой и чистой любви,но когда она появляется вам становится скучно.Только как вам любимый человек делает больно,вы плачете,горюете,ищете поддержки у подруг,но получчаете какойто скрытый глубоко кайф.Любовь сразу усиливается многократно.Понимаю что женскую природу не изменить,мне просто интересны коментарии по этому поводу.Может у кого то есть свои обьяснения такой закономерности ?
Всё это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Просто такова природа человека. То, что у тебя уже есть, воспринимается как должное. И поэтому хочется чего-то нового, чего у тебя еще нет.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»