Дружба->отношения

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
fallen/angel
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:40 am

всем доброго времени суток. в общем тема не новая и всем известная, но хочецо все же послушать вас. мне 18. знакомы с девушкой с середины марта. познакомились в инете. гуляем переодически 1-2 раза в неделю. она мне очень нравица(какое же слово то банальное) вполне весело общаемся думаю есть шансы но кроме легких объятий при встрече\прощании ничего не было. проблема в общем то была в том что она должна была уехать и решил для себя что не надо делать отношения ибо обречены на расстояние. но все изменилось. еще и будем в одном корпусе учица. не знаю как начать( поговорить или просто действовать весь в сомненьях и раздумья ибо время пока есть - шанса встретица еще пару дней не представица (дела дела) есть легкая возможность пройтись и потом к ней(родителей нет пока)да и фразу типа "ты знаешь что мы завтРо идем гулять а потом к тебе?" воспринимаюца адекватно а положительно. вот и все тот же вопрос. разговор или решительные действия? может что-то еще?
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Парень девушка согласна на отношения!!! так чего ты ждешь?? Конечно,действия! Вы по моему и так уже давно разговариваете и много)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
fashistxxx
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 1:56 am

чувак... не тупи!!! если бы девушка что-то хотела, то она бы хоть малейшими намёками дала знать об этом!!! учитывая то, что в интернете... без обид, но там знакомятся малолетки, ущербы или полные дегенераты!!! забей на эту бабу и найди из своего города нормальную! хоть у тя нос на затылке - без разницы! я знаю столько девушек, которые считают, что парень должен быть НЕМНОГО красивей обезьяны! не заморачивайся на счёт этой телки! и кстати... щас, пока вы будете учиться в одном корпусе или общаге.... толку не будет - поверь! в общаге надо только трахать баб и бухать!так что забей на свою.... эм.... как бы так сказать... "девушку"....те ещё рано - не нагулялся!!! а если и да, то она тебе даёт понять, что ОНА НЕ ГАГУЛЯЛАСЬ!!! возможно ты не игрушка, но и серьезного тоже не может у вас ничего быть! я высказал только своё мнение - тебе решать!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

fallen/angel,

Слова.
Из действий-максимум поцелуй. Лучше после слов)
Знающая себе цену девушка на бОльшее так быстро не согласится.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

ЛАВина эмоций , вот он и проверит какая она)))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
fallen/angel
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:40 am

сегодня наконец то встретились омг) ну кинестетика началась. все таки совсем неплохо начинаеца.) на днях к ней чай фильм и блаблабла. поживем увидим че будет)
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Удачи парень))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
BRAVIO
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 12:35 pm

Re: Дружба->отношения

fashistxxx » Сб авг 21, 2010 2:05 am
чувак... не тупи!!! если бы девушка что-то хотела, то она бы хоть малейшими намёками дала знать об этом!!! учитывая то, что в интернете... без обид, но там знакомятся малолетки, ущербы или полные дегенераты!!! забей на эту бабу и найди из своего города нормальную! хоть у тя нос на затылке - без разницы! я знаю столько девушек, которые считают, что парень должен быть НЕМНОГО красивей обезьяны! не заморачивайся на счёт этой телки! и кстати... щас, пока вы будете учиться в одном корпусе или общаге.... толку не будет - поверь! в общаге надо только трахать баб и бухать!так что забей на свою.... эм.... как бы так сказать... "девушку"....те ещё рано - не нагулялся!!! а если и да, то она тебе даёт понять, что ОНА НЕ ГАГУЛЯЛАСЬ!!! возможно ты не игрушка, но и серьезного тоже не может у вас ничего быть! я высказал только своё мнение - тебе решать!


Не неси бред! особенно про интернет...сам то школяр полюбэ, а делаешь вид что такой взрослый прям..
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

зря ты так, может люди живут далеко друг от дргуа, но тем не менее хотят познакомиться.
и что им делать? скорее бежать покупать билеты на самолет?
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

fallen/angel, Самое худшее, что ты можешь сделать - ничего не делать. Самое лучшее - начать делать все подряд. В твоем возрасте надо пробовать все подряд.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

После обнимашек сразу в кровать :x Хотя кто ее знает, может ей это и нужно.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»