Зачем изменять? Только для мужчин!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
ektairis
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:51 pm

Хотя вопрос и для женщин все-таки!!!
Так вот : ЗАЧЕМ изменять супруге/супругу? Какие на то могут быть причины?
Ведь брак заключали, значит была любовь?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ektairis, Банально просто - разлюбил.
ektairis
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:51 pm

а развестись до измены слабо?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ektairis, Конечно слабо. Запасной вариант никогда не повредит
ektairis
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:51 pm

так нечестно же. И притом - ты ее не любишь, но все равно спишь?
И еще - а если не любишь ты ту, другую, а просто спишь с ней? Зачем? И жену не любишь - но спать с ней не хочешь. И ту не любишь - но секс с ней привлекает. Чисто так - потянуло на новенькое?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Самое время проснуться,) С неба не падает серпантин, облака сделаны совсем не из сахарной ваты, и представляешь, у женщин оказывается совершенно нет белых крылышек на спине! Да - не честно. Зачем - ради секса. Спасть с одной и другой - хочу. На новенькое потянуло - да. Вопрос в другом - и что с того? Пора бы наконец российскому люду понять различие между любовью и сексом, не так ли?
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Пора?? А почему именно сейчас пора?? Потому что ты родилась? Люди изменяют по разным причинам и далеко не обязательно это разлюбил! В измене всегда виноваты оба, но естественно тот, кто изменил больше!!! Если тебе изменили уходи-такие вещи не прощаются. А вообще это извечная тема-все от человека зависит, кто-то ни при каких обстоятельствах не изменит!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
ektairis
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:51 pm

как-то с изменами еще не столкнулась :blush:
Просто мне интересно чисто мужское видение этой темы. Но и женщины, однако, тоже.
И вопрос я ставлю - не ПОЧЕМУ? а ЗАЧЕМ???
Зачем изменять, если есть уже партнер - ну и спи с ним сколько и как тебе влезет.
Одна моя подруга поехала в Америку за американцем (подруга шикарной внешности - ноги от ушей, и сама огонь), так он с ней жил, а сексом раз в месяц. Зато потом узнала, что с другими-то почаще было :unknw:
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Я тебе еще раз говорю это зависит от человека!!! Кто - то никогда не изменяет! Чаще всего это от недостатка занятости человека! Када у чела весь день забит,то ему некогда думать о других женщинах.
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
ektairis
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:51 pm

Прикольный совет - пусть твой муж пашет, как лошадь, домой чтобы доползал еле-еле, а на выходные отправлять на грядки к теще - контроль и строгий режим :df: Ну вы даете, мужчина - что, скотина бездушная, которая половыми органами думает?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ektairis, А вот это правильный вопрос.

Ответ - да. КОнечно, зависит от воспитания. Если им занималась мать, мыслить будет моралью, если отец - только соц рамками и достижением цели. Девушка на той стороне компьютера, как не крути этот кубик-рубик, задача любого мужчины - материальное составляющее: дом, авто, шершавые, работа, статус, семья в кол-ве из 10 человек, жена 90-60-90, а так же, самоутверждение (напоминание, что он мужчина) в формате соперничества, секса и паленой водки в подъезде с друзьями. Задача любой женщины - чувственное и эмоциональное наполнение всего вышесказанного. секс облачить в любовь и что-то святое. Семью - в неприкосновенность, сексуальный объект - в любимый объект. Если Ж тупа и не способна, М продолжает воспринимать её как телку с сиськами. Изменяет.

Мне до сих пор странно, как девчонки до этого не дошли до сих пор: что бы М не делал - он делает это ради женщины. Все только для неё. Но вот вопрос, который вертится в голове - а достойна ли она этого? Способна ли она это оценить? Может ли она дать нематериальную составляющую? Попа, груди, талия, пипирка, губы - это и так я возьму. Это мое поле. Однако эмоции, чувства..

Тупо надеяться на принца делая ставку на свою внешнюю богиня-подобность.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

ektairis, девушка ну простите если вы не часть жизни вашего мужчины, то именно так, чтобы домой еле-еле, а в выходные грядки)) Вопрос только нужен ли вам такой мужчина))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Кел, 5 баллов)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Рыжая Бесстыжая
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:59 pm
Откуда: Город у моря...

Мужу своему никогда не изменяла и не собираюсь,потому как люблю и в постели устраивает :blush: ...а до него у меня мальчик был,ему изменяла :diablo: ...тупо потому что захотелось остренького ,да и не любила его :x ...так что тут у каждого своя правда...кто то это делает по пьянке :drinks: ,а кто то с определенной целью...по мне так уж пусть изменяет,если натура такая :angel: ,главное чтоб я никогда не узнала :threaten: :smile139: ...как то так...
Наслаждение доставляет не секс-а любовник:)
Изображение
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Рыжая Бесстыжая, Дааа, вот у тебя натура точно интересная!!! говоришь всем что ты направо налево ходила и самой пофиг))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Рыжая Бесстыжая,Класс,) разводись, беру тебя в жены!)))
Юлиус
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:15 am

Не желаете измен, не удерживайте друг друга против воли. Любовь, да и нормальная семья не терпит насилия.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Юлиус, это все верно говоришь! любые отношения насилия не терпят)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
maxo1455
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:34 am
Откуда: Зеленоград

Когда люди начинают обмениваются колечками, то начинается занудливая жизнь))жена начинает пилить, муж вечерами просиживает с друзьями или за футболом, семейные хлопоты и одной из сторон все надоедает и начинается измена) Хотя, если человек нормальный, то у него есть голова на плечах и прежде чем идти в загс - надо 20 раз подумать, способен ли терпеть, любить не смотря не на что и тд...а не нормальные уходят с головой и не задумываются о том, какие трудности его ждут.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

maxo1455, все зависит от того насколько у людей схожи интересы, может и жена будет футбол смотреть или муж сериалы мексиканские, да и потом измена от того что пилит это как-то странно!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
maxo1455
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:34 am
Откуда: Зеленоград

LEX8888, ну безусловно, я согласен с тобой. Ну как странно все это не звучало, но я много встречал таких ситуаций, когда идет измена от недостатка любви, а виной всему был алкоголь, футбол и другие причины встречающиеся в быту.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

maxo1455 писал(а):LEX8888, ну безусловно, я согласен с тобой. Ну как странно все это не звучало, но я много встречал таких ситуаций, когда идет измена от недостатка любви, а виной всему был алкоголь, футбол и другие причины встречающиеся в быту.
Слушай, да измена скорее от того что надоело однообразие, хотя опять же какой человек))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Кел писал(а):ektairis, А вот это правильный вопрос.

Ответ - да. КОнечно, зависит от воспитания. Если им занималась мать, мыслить будет моралью, если отец - только соц рамками и достижением цели. Девушка на той стороне компьютера, как не крути этот кубик-рубик, задача любого мужчины - материальное составляющее: дом, авто, шершавые, работа, статус, семья в кол-ве из 10 человек, жена 90-60-90, а так же, самоутверждение (напоминание, что он мужчина) в формате соперничества, секса и паленой водки в подъезде с друзьями. Задача любой женщины - чувственное и эмоциональное наполнение всего вышесказанного. секс облачить в любовь и что-то святое. Семью - в неприкосновенность, сексуальный объект - в любимый объект. Если Ж тупа и не способна, М продолжает воспринимать её как телку с сиськами. Изменяет.

Мне до сих пор странно, как девчонки до этого не дошли до сих пор: что бы М не делал - он делает это ради женщины. Все только для неё. Но вот вопрос, который вертится в голове - а достойна ли она этого? Способна ли она это оценить? Может ли она дать нематериальную составляющую? Попа, груди, талия, пипирка, губы - это и так я возьму. Это мое поле. Однако эмоции, чувства..

Тупо надеяться на принца делая ставку на свою внешнюю богиня-подобность.
Цинично очень! Кое с чем я согласна, но в общем исходя из твоих слов можно подумать, мужик обезьяна. За что его любить тогда!? Должно же и в нем быть что-то святое. Женщине тоже нужны и деньги, и общественное признание и т.п.(либо просто я неправильная женщина, раз все это мне нужно), а не только те вещи, которые связаны с любовью к ней мужчины. Я хочу сказать, что мы все - животные и все мы не идеальны. И не только ведь женщины должны уметь создавать правдоподобное впечатление, что животные мы высшие - с разумом и какими-то благородными чувствами.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

В любом случае, измена случается из-за недостатка развития. В любом случае. До тех пор, пока новоиспеченный муженек, приходя домой, сперва оприходует жену, а потом - разговаривает, измены есть и будут. Если хорошенько включить соображалку, станет ясно как день божий - секс, это лишь потребность тела. Любовь, верность, взаимопонимание - как кто-то сказал - гармония мужского ума и женской души.
Измена совершается задолго до кувыркания с шальной девицей в подворотне.
Esperanza, Ты можешь десять раз быть со мной не согласна, но всегда, даже не осознавая того, под словами: любовь, святость, благородство, - есть вполне конкретные вещи, которые слабые духом не принимают в себе, сильные - пользуются. Четко подметила - создавать впечатление. Пример - М встает из-за стола во время обеда, когда в комнату заходит Ж. Он лишь создал впечатление благородства. По факту - лишний раз подчеркнул себе и даме одну из своих сильных сторон - уважение (создание важности объекту - девчонке). Чем больше сильных сторон, тем белозубее конь седока для принцессы. Вот тебе и калькуляция любви.

ЗЫ: Каким бы крутым не был бык — на банке пишут тушенка
kanitel
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:29 pm

Измена, вообще вещь не благодарная, но знаете, каждый все расценивает по разному. Бывают люди к этому просто относятся, а бывают и очень сложно. Одно скажу, женщины и мужчины очень разные во всех смыслах, кто то спит с женой потому что так удобно, а с любовницей намного лучше, но она не стирает, не убирает и готовит и в попу не поцелует (извините за прямоту).
Я сама к изменам ооочень серьезно отношусь... но знаю наверняка, если любишь, по настоящему никогда не изменишь!!!!!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»