Зачем изменять? Только для мужчин!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA,Неважно что девушка одевает. Важно как она относится к себе. Если дерьмово, то и на свадебной фате застрянет кусочек этой сомнительной субстанции. Кто нам дал право осуждать и подстраивать под свои хотелки пристрастия своей любимой/любимого?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

речь не об одежде. если красоты как таковой нет внутри, одеваться шикарно и дорого не будет особого смысла ибо прекрасна она будет аккурат до того момента, как весь лоск не спадет и глазам не явится реальная сущность человека. пример я приводила выше.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

У меня большая часть знакомых женатых мужчин, которые на моих глазах изменяют... Я каждому задаю вопрос почему, так как сама когда либо тоже буду замужем... Большая часть просто ищет отдышку... Но за семью все равно держатся...Просто привязанность...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, собственно повторяешь меня слово в слово)
Mavrichiya, Возвращаясь к топику про обратную сторону медали. Где он там..
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

ненамеренно)
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

одна любовь от измены не убережет. к сожалению... еще нужно иметь какую-то мораль и уважение к партнеру.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если двое действительно любят друг друга, мысли об измене их не посетят. а если один любит, а у второго этого чувства нет, здесь ни моралью, ни уважением не привяжешь к себе надолго. только на время.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Согласен. Не включая патологии
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

патологическая страсть к измене, мне кажется, если бывает у мужчин, изменить таковых чрезвычайно сложно будет
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Nazzgull
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:11 pm
Откуда: Херсон

Мне кажется, что сейчас нет понятия " Верю не верю" Есть такое как " Надо" =))
" Я искал тебя всю свою жизнь и надеюсь что нашел тебя"
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nazzgull писал(а):Мне кажется, что сейчас нет понятия " Верю не верю" Есть такое как " Надо" =))
8O надо изменять????????????????????????

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Nazzgull
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:11 pm
Откуда: Херсон

Ну, в наше время это уже стало нормой. Вот, просто у меня знакомые, положытельно относятся к измене =))
Та и навеное это не избежно.
" Я искал тебя всю свою жизнь и надеюсь что нашел тебя"
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nazzgull, это бред. Что значит неизбежно? Во всём либо да, либо нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nazzgull писал(а):Ну, в наше время это уже стало нормой. Вот, просто у меня знакомые, положительно относятся к измене =))
Та и навеное это не избежно.
какая норма?? что за бред!! 8O 8O это никогда не будет нормой для нормальных мужчин. а кобели всегда были есть и будут. но зачем подписывать всех под этот стереотип?????????

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Не согласна с тем, что заедает быт. Не всегда. Если есть желание всегда быть интересным и не ссориться по пустякам - то все получится, и отношения как в медовый месяц могут длиться десятилетиями.
Amoreklub
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:14 pm

Тоска смертная (очень точное выражение) толкает на измену. Заключив брак не начали жить одной! жизнью. А просто стали жить в одной квартире. Разность интересов не даёт пищи для общих дел и разговоров. Разговоры "за любовь" (вообще) уже обговорены-переговорены. Жена в своих интересах, которые как правило связаны с семейным гнёздышком (и где мужчина - лишь элемент этого гнёздышка). И она увлечённо думает о доме, о семье, а следовательно и о муже. Она конечно заботливая, старается. А он..., по большому счёту на подхвате, как рабочая сила и добытчик. Но Он всё-таки индивид, и без индивидуальной увлечённости может сойти с ума. А ведь он читал когда-то книжки о приключениях. О! приключения. Тоска смертная гонит из дома. Прости, милая.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Я думая каждая женщина всегда чувствует когда мужчина изменяет. Они мирятся с этим.. но до тех пор пока сами этого не увидят.. Главный вопрос сможет ли она простить...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»