Зачем изменять? Только для мужчин!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Vampire Lestat
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:08 pm

Ё-маё... 8O Мужчины по природу своей моногамны, а есть толк спорить против природы? Как бы я ни любил мою жену, я все равно буду изменять, потому что... сами догадайтесь. Просто она об этом никогда не узнает.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Vampire Lestat, если чешется, то надо лучше мыться.
уж извините, к тем кто изменяет у меня отвращение появляется.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Vampire Lestat писал(а):Ё-маё... 8O Мужчины по природу своей моногамны, а есть толк спорить против природы? Как бы я ни любил мою жену, я все равно буду изменять, потому что... сами догадайтесь. Просто она об этом никогда не узнает.

ты считаешь что у мужчин - измена заложена природой?

ерунду говоришь
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Вот тут было мнение что у хорошей жены муж не изменит,что за бред?... если мужчина козёл,кабель можно по разному называть изменщиков,то всё равно пойдёт налево...
иногда можно оправдать измену, и на это существует ряд причин....хотя лучше с этим не сталкиваться,не надо обманывать любимых и себя в первую очередь!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ну вроде как если изменить с секретаршей с толстой попой дистрофичной талией и до безобразия милым личиком- то вроде как и не измена, а комплимент женскому населению и подтверждение неоспоримого факта: спонсор акции "две по цене одной" - сама жена предаателя!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Давайте откоректируем вопрос: А что делать НАМ, чтоб вы не изменяли?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

все как обычно...измена у мужчины в крови, виновата плохая жена и симпатичная коллега. другие варианты не так часто и услышишь. с такими темпами мужская измена скоро станет неотъемлемой составляющей семейной жизни... :unknw:
понимаю что тема здесь немного другая, но все таки... дорогие наши мужчины,ответьте на встречный вопрос: "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЕ?" если в один "прекрасный" день вы узнаете, что ваша жена вам изменяет(изменила)...Ваше отношение к этому???
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :blush:
Изображение
Аватара пользователя
Ленька_Любит_Яну
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:57 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Кел во всем прав.
Ps. Если любовь настоящая, глубокая - ты никогда не изменишь любимому человеку! А точнее, если у тебя есть любовь - тебе вообще никто не интересен, любимый человек станет для тебя и лучшим другом, и подругой...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

KissАнька, Презрение и мерзость, жалость и разочарование в своем выборе.

Более того, женская измена случается чаще мужской. Разговорчики о мужской генетической неверности - миф. Парень выбирает девушку и если она устраивает её во всем - не возникает и мысли об измене. Самооценка завязана на самореализации.
Девушка с пеленок смотрит за собой и ей очень важна мужская оценка её внешности. Будучи с парнем ситуация не меняется. Она все равно нуждается в оценке и внимании других мужчин. Самооценка завязана на отношении к ней мужчин. Стоит её парню дать трещину и она уже неосознанно примеряет других.

ЗЫ. Конфуция как-то раз спросили: "почему если мужчина изменяет - это донджуанство. Если женщина - <нецензурное слово>?" Его ответ был таков: "Если чай разлить по чашкам - это чаепитие, если все чаи залить в одну кружку - помои".
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

kanitel писал(а):но знаю наверняка, если любишь, по настоящему никогда не изменишь!!!!!

согласна

насчет того что после брака начинается занудная жизнь тут уже зависит все от самой жены. если она тупая курица которая надела брюлики и думает что стала гламурной стервой, то сильно ошибается, курицой она и останется. многие успокаиваются после штампа в паспорте, оседают на кухне, ходят по дому в бесформенных халатах, не следят за собой и за мужем, кстати, тоже косметика только на улице, лучшие шмотки - тоже. в одном фильме услышала потрясающую фразу, сказанную мараканцем: "Не понимаю я западных женщин, которые ходят по дому в старой одежде, а на улицу наряжаются, надушиваются и делают прически. Это неправильно. Должно быть наоборот. Женщина должна всегда выглядеть красивой и ухоженной, но особенно это должно быть тогда, когда она дома, чтобы муж смотрел на нее и радовался".
Кто неправильно понял: это не относится к ношению деловых костюмов и вечерних платьев дома, но элементарная ухоженность, заменить бесформенный халат на элегантный и сексуальный, держать себя в форме и быть незаменимой королевой, а не бензопилой "дружба". Когда видишь рядом с мужчиной таких жен, как будто он ее на базаре подобрал, ответ на вопрос: "почему мужчины изменяют?" как-то сам находится.
это один из вариантов, но мне кажется, самый распространенный в нашем обществе.
других причин много: как сказал Кел - если разлюбил, в этом плане разрыв отношений, я думаю, неизбеен, это лишь вопрос времени.
Еще вариант: когда мужчина такой. то есть, не может не изменять, его просто тянет к другим женщинам и он то с одной, то с другой, бегает, бегает и хрен его знает, когда осядет с одной единственной
другой вариант: назло. поссорился со своей пассией, пошел назло к ее подруге или просто "подхватил" на улице какую нибудь. или, узнав об измене своей возлюбленной, пошел и изменил. тоже назло. типа квиты. только в этом случае идиотами оба остаются
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
@лінк@
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 8:51 pm

моногамність - надання переваги єдиному партнеру! :angel: Те про що розповідав "вампір" =) - полігамністю називається :-) І раніше було характерне не лише для чоловіків, а й для жінок: обирали якомога кращих самців і побільше, щоб потомство, від кого воно не було б, завжди мало їжу та захист і хороший генний матеріал :)
Сподобався попередній комент, але частково 8O Багато представників сильної половини людства :) люблять природність і постійний бойовий грим може не надихати, а мати протилежну дію. У словах автора заздрість до "курок в брюликах" граничила з зверхністю до тих "кого на базарі підібрали"...не гарно :x
Особисто я по житі обрала девізом іспанську приказку: "Жінка повина бути господинею на кухні, повією в ліжку і Королевою на вулиці" :blush:
А так головне - КОХАННЯ, ВЗАЄМОРОЗУМІННЯ, ПОВАГА, ВЗАЄМНИЙ РОЗВИТОК, як особистісний, так і стосунків у парі =)
Хоча, мабуть, від цього ніхто не застрахований :unknw:
Для мене вірність принципова :angel: із зрадою ніколи не стикалась..надіюсь, не доведеться ;) 99% зі 100% - пробачити таке не зможу у будь-якому аспекті
@лінк@
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 8:51 pm

моногамная - предоставление преимущества единственному партнеру! То о чем рассказывал "вампир" =) - полигамией называется :-) И раньше было характерно не только для мужчин, но и для женщин: избирали как можно лучших самцов и побольше, чтобы потомство, от кого бы оно не было, всегда имело еду и защиту и хороший генный материал :df:
Понравился предыдущий комент, но частично 8O Много представителей сильной половины человечества любят естественность и постоянный боевой грим может не вдохновлять, а иметь противоположное действие. В словах автора зависть к "курицам в брюликах" граничила с пренебрежительностью к тем "кого на базаре подобрали"...не красиво :x
Лично я по жизне избрала девизом испанскую поговорку: "Женщина должна быть хозяйкой на кухне, проституткой в постели и Королевой на улице" :blush:
А так главное - ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМНОЕ РАЗВИТИЕ, как личностный, так и отношений в паре =) Хотя, по-видимому, от этого никто не застрахован :unknw:
Для меня верность принципиальна с изменой никогда не сталкивалась..надеюсь, не придется
99% с 100% - простить такое не смогу в любом аспекте
@лінк@
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 8:51 pm

Хотя среди тех каво я знаю женщин которые изменяли гораздо больше :shout:
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

@лінк@ писал(а):В словах автора зависть к "курицам в брюликах"

увы, вы не правы. зависти к тем кто в брюликах у меня не было никогда. и не будет, так как к драгоценностям я равнодушна. эти слова из очень хорошей фразы, они не моего собственного сочинения: "Если женщина недалекого ума думает, что, надев бриллианты, станет гламурной стервой, она ошибается. Она останется такой же тупой курицей". Здесь необходимо понимать саму суть выражения, которая необычайно глубока и мудра. Некоторые женщины считают, что драгоценности - это шарм, которые, если они наденут, надев, сразу сделают их королевами. но это не так. прежде чем украшать себя снаружи, необходимо украсить себя внутри, иначе вскоре после общения станет понятно, что женщина привлекает только шиком, а не душой. и ничего кроме блеска драгоценностей и роскошной одежды, в ней нет.
В дополнение есть очень хороший случай: одна женщина увидела, как на улице, резко затормозив перед другой машиной, из окна шикарного мерседеса показывается разряженная с шиком женщина в драгоценностях и вдруг начинает орать на всю улицу: "Ку да, бл.. прешь, козел ох...й?! Смотри бл.. на дорогу, п..р!!"
Как вы посмотрите после этого на нее? Она останется такой же шикарной? Весь шик после такого слетает моментально. И женщина предстает перед всеми как базарная женщина с ограниченным словарным запасом. Бриллианты - не спорю, это красиво, но носить их нужно тоже с достоинством.
@лінк@ писал(а):с пренебрежительностью к тем "кого на базаре подобрали"...

а вот это правда. да, мое отношение к таким женщинам, которые ругаются на улицах, в транспорте, в очередях, дома, по поводу и без как базарные торговки - это только презрение и пренебрежение. и еще жалость. жалость потому что женщина упустила тот момент, когда она выбирала кем ей стать: королевой или же невоспитанной хамкой. первый путь сложный и долгий. второй самый легкий, нужно только идти, расталкивая всех локтями.

насчет же постоянной боевой раскраски в моем предыдущем сообщении не было ни слова. ухоженность, незапущенный, а сексуальный вид не только на улице, но и дома - вот что должна уметь женщина.
к тому же существует много способов нанести макияж так, что его не будет заметно, но при этом он подчеркнет все так, как надо, и мужчина даже и не заметит, что женщина накрашена. это - верх женского искусства. но если женщина научится этому, она никогда не пожалеет.
@лінк@ писал(а):"Женщина должна быть хозяйкой на кухне, проституткой в постели и Королевой на улице"

с этим не могу не согласиться.

если у вас возникли еще какие-то вопросы, я с удовольствием отвечу на них в целях устранения недопонимания
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

kosh-KA, все ничего, кроме, как я поняла, неодобрения того, что косметикой пользуются, только выходя на улицу.
Неужели кто-то красится дома? Ужас какой...
Это насколько нужно не любить свое милое, красивое личико, чтобы ни минуты не давать ему быть даже без самого легкого макияжа.
Конечно, женщина должна быть привлекательной и дома.
Но такие крайности вызывают скорее недоумение, чем симпатию... Очень внимательный мужчина заметит даже самый незаметный и искусно сделанный макияж.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

m4rgarita писал(а):все ничего, кроме, как я поняла, неодобрения того, что косметикой пользуются, только выходя на улицу.
Неужели кто-то красится дома? Ужас какой...

заметьте, в моем первом сообщении ни слова не было сказано о том, что нужно краситься дома)
kosh-KA писал(а):"Не понимаю я западных женщин, которые ходят по дому в старой одежде, а на улицу наряжаются, надушиваются и делают прически. Это неправильно. Должно быть наоборот. Женщина должна всегда выглядеть красивой и ухоженной, но особенно это должно быть тогда, когда она дома, чтобы муж смотрел на нее и радовался".

картину нужно воспринимать в целом, а не по кусочкам, иначе будет непонятно. надеюсь, в следующий раз мы поймем друг друга
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

ektairis писал(а):Хотя вопрос и для женщин все-таки!!!
Так вот : ЗАЧЕМ изменять супруге/супругу? Какие на то могут быть причины?
Ведь брак заключали, значит была любовь?
Вавка в голове.
Плохо выбирали.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Никогда не знаешь, что находится в шкатулке, которую не открывал. Когда ожидания не оправдались, не хватает чего-то в сексуальной жизни / любимый человек упёрто не желает идти на компромисс в этом вопросе.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
my_whim
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 11:36 pm

Есть такие натуры, им изменить как чай попить, сделали и забыли
по мне так ... , если уж изменяет то пусть с достойной, и так что б вторая половинка от этого не страдала, меньше знаешь лучше спишь :unknw:
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Изменяют тогда когда в отношениях страсть романтику поглощает быт... Нельзя сказать что ты изменяешь потому что не любишь... Просто иногда ищут отдышку... могу сказать что в браке в основном изменяют мужчины... Ну конечно мы тоже девушки виноваты... Ходим по дому с какой нибудь небрежно уложенной копной волос, в домашнем халатике с бигудями ненакрашенный..а ведь когда нас берут замуж мы же не такие... просто нужно и в браке следить за собой... Ведь на улице столько красивых опрятных девушек... как же тут удержаться мужчине и винить только его в измене мы не можем... :)
Аватара пользователя
Alehandro
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 8:42 pm
Откуда: SPB

kanitel писал(а):Я сама к изменам ооочень серьезно отношусь... но знаю наверняка, если любишь, по настоящему никогда не изменишь!!!!!
Вот она правда. ;)
Зы себя отношу к разделу верных.
║ 1. Name: Alexandr
║ 2. Age: 21
║ 3. Eye Colour: brown
║ 4. Height: 173 cm
║ 5. Weight: 67 kg
║ 6. Hair Colour: Light dark
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA,достойный ответ.
Mavrichiya,я ненавижу косметику и прически. Для меня лучше - халат и естественность. Но это не является причиной поворота налево,) Изменяют по другим причинам. Холодно.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

зависит от того какой халат. если девушка привыкла быть ухоженной она не позволит себе ходить в замусоленной одежде дома
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, никто и не говорит про бомжей,)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

верно. речь о том, что одна женщина и дома одевается сексуально, будь то халат или домашняя одежда. потому что она привыкла следить за собой. это - изысканность и проявление шарма. и есть те, которые позволяют себе дома перед мужчиной вещи, которые давно пора запрятать далеко в шкаф а еще лучше - выбросить какими бы удобными они ни были
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»