Ушла от парня, теперь страдаю

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
ann >( ^ ___^ )<
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:59 am

Мы встречались год. Я Овен он Рак.
Это было умопомрачительно, но мы часто ссорились. Я пыталась уйти, но он сказал что никогда меня не отпустит. За этот год я к нему очень привязалась, верила всем словам, не просто привязалась, а полюбила его до беспамятства. Но ссоры все время продолжались. У нас взаимонепонимание.

Он работает ночью, а я днем. Мы перестали совсем спать вместе, потом начали реже заниматься сексом и все время ругались. Сейчас мне кажется что беспричинно, но ведь причины были. Мы редко гуляли, редко встречались с друзьями. Когда я его куда-нибудь звала, он говорил, что он занят. Наши ссоры проходили по одной схеме. Мне что- нибудь не нравилось, я расстраивалась, он сразу замечал это.
Спрашивал в чем дело, я говорила что все хорошо, или называла причину. После он начинал кричать (очень эмоциональный) я замолкала. Он забывал об этом через 15 минут, а я нет. И тогда уже я начинала, обычно это заканчивалось моими слезами. Далее я от него ушла, поняла что гоню. Но он уже был настроен на расставание, но делал все что встретиться со мной, предлога помощь, мы все таки помирились.

Прошло еще две недели, но ни чего не изменилось. Мы жили отдельно, но продолжали встречаться. Мы встречались только когда я приходила к нему на рисунок (занималась с соседкой, к нам приходил преподаватель и мы рисовали у него) Он говорил что очень рад что я прихожу к нему. Но я не разу не оставалась у него. Я ждала предложения, а он не понимал почему он меня должен звать.
Последний раз у меня сорвало планку, я наговорила всякой ерунды. Потом осознала это, пришла просить прощение, но он сказал что я не должна этого делать. что виноваты оба и что он не знает чего он хочет, не знает любит ли он меня. Сказал что ему надо подумать неделю. прошло уже полторы (Мы общаемся почти каждый день, очень дружески, он мне во всем помогает. Но мне так плохо без него. Я люблю его больше всех на свете. Не хочу чтоб он уходил из моей жизни. Когда я разговариваю с ним в аське или по телефону мне хорошо. Когда перестаю я плачу.

Думаю о нем все время.), но он так и не сказал мне ни чего. Я очень хочу с ним поговорить, но боюсь, что он не поймет меня. А мне хочется сказать ему, что он лучшее что было в моей жизни и мне не важно будем мы вместе или нет. Хотя на самом деле больше всего хочу вернуть отношения, но главное что он был счастлив. И я бы хотела чтоб он мне то же сказал. Не хочу чтоб рана в моей груди начала гнить. Хочу чтоб он наполнил её кусочком своего тепла и чтоб это тепло осталось со мной навсегда. :cray:

Прошу подсказать как поступить, говорить или не говорить? Если говорить что сказать? или как сделать это деликатно? я боюсь предлагать ему остаться со мной, но боюсь что он тоже не предложит.
Но я предлагала уже не один раз. Может он правда больше не любит меня.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Зависит от того, что именно ты ему наговорила
Аватара пользователя
ann >( ^ ___^ )<
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:59 am

ну, ерунду всякую. типа чувствую себя брошенной, не нужной. Что он ни когда меня ни куда не завет, что я бегаю за ним как дурочка и не знаю хочет ли он этого. Он мне около месяца говорил что не знает ни чего. И когда мы поругались и я от него ушла, а потом начала пытаться налаживать отношения он говорил, что он не хочет портить мне жизнь, что думает о том как мне будет лучше, о том что не хочет чтоб из за него плакали. НО ЭТО БРЕД, как кто-то может знать как мне будет лучше? Потом когда мы помирились он говорил что он мой, а я его. и что он меня любит. А когда последний раз мы поругались. он сказал что он совсем не романтичный и что его любовь должна проявляться исключительно в переживании за меня. (типа что мне есть, где спать, не обидел ли меня кто нить.)
Аватара пользователя
ann >( ^ ___^ )<
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:59 am

"НО ЭТО БРЕД, как кто-то может знать как мне будет лучше?"
я сама не знаю как лучше будет...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ann >( ^ ___^ )<, О.. Ань я буквально только что говорил о ролях МЧ и Ж в паре. Топик - зачем изменять. только для мужчин. (как-то так). СОбственно, твой МЧ подтверждает эту мысль. Читай и делай выводы. Ты можешь ненавидеть нас парней, но мы оцениваем девчонок именно такой градацией: сперва сексопригодность. Потом - внутреннее составляющее. Первое - хватает на неделю (по себе знаю). Второе - на всю жизнь. В твоем случае (извини меня) скорее всего барахлит первое составляющее. Это не только тело. Это, так же состояние. Способна ли ты флиртовать, играть с ним. Провоцируешь ли его на мужские поступки? НЕ контролируешь ли его? Делаешь ли себя беззащитной в его глазах? Девушка обязана до конца своих дней оставаться девушкой в глазах мужчин. Особенно своего.

Вспоминается постановка Спивака по Шекспиру. Там есть сцена, где как бы голая женшина в возрасте в бане стесняется своего мужа. Кончается пьеса тем, что у них рождается ребенок)
ress
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 6:09 pm

Типичная история. Парень работает, зарабатывает деньги, а тут видители девушке всё время скучно и уходит от него. А понять слабо что он каждые день гнется, он не шляется по бабам, а приносит деньги именно Вам!? Всё время меня так бесит это... Ему тоже хочется и тепла и ласки, но в этот момент он работает, работает и еще раз работает. Он хочет что бы Вы, дорогие девушки были счастливы. Я пойму если он не работает ни где и внимания Вам не уделяет. Просто девушке попробуй доказать, она хочет что бы он всё бросил и был с ней. А кушать что мы будем? Водичку с солью? Да, потом Вы это осознаете, когда на хлеб не будет, зато внимание. Да, пусть я не по теме почти говорю, но тут уже дело такое... Я всегда хотел Вам это сказать, и вот я это говорю. Задумайтесь, может ненадо доставать истериками что муж или парень с которым живете, целыми днями работает, а встречать его с улыбкой, дарить свою ласку и нежность в свободное от работы ему время?

%) %) :yes: :yes:
Аватара пользователя
ann >( ^ ___^ )<
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:59 am

он дома работает, у него нет точного графика. хочет работает, хочет не работает, но от этого конечно зависит сколько он зарабатывает. Кстати, я тож не плохо зарабатываю. Так что мы при любых раскладах с голоду не умерли бы.
Аватара пользователя
ann >( ^ ___^ )<
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:59 am

Кста, секс у нас просто улетный. Врятли я стала ему не интересна.
Аватара пользователя
ann >( ^ ___^ )<
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:59 am

А на поставленный вопрос ответит кто нибудь?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Просто скажи ему, что хочешь. Без нытья, что чувствуешь себя ненужной и т.д. Называю это нытьем, т.к., сдается мне, эти мысли ты доносишь неверно, раз вызываешь его агрессию, отложи это на потом.
Я имею в виду, скажи о своей любви, о том, что плохо без него.
Будет легче. Даже если он взаимностью не ответит.
Но если он вернется, работай над отношениями... Учитесь разговаривать. Учитесь понимать, что каждый из вас вкладывает в понятие любви, идеала отношений и т.д. Подумай о том, чего ему не хватает в ваших отношениях. Когда вы мало времени проводите вместе, явно страдаешь не только ты.
Аватара пользователя
ann >( ^ ___^ )<
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:59 am

Все сказала. Мы вместе :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
только теперь реально нужно думать как сохранять отношения. Рак и Овен не совместимы. Ноя его больше жизни люблю. Всем спасибо.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Для начала советую перестать верить в гороскопы, т.к. это чушь :) Нельзя всех людей разделить на 12 групп.
С таким же успехом можно верить в Деда Мороза и попросить у него на Новый Год, чтобы он вам создал идеальные отношения.
Хотя неважно, во что...
Суть в чем: ты считаешь ваши отношения заведомо зависящими от чего-то, пусть знаков Зодиака. Но отношения зависят только от вас двоих, от вашего желания и умения над отношениями работать. Если любишь больше жизни, ты должна быть сильнее. А пока ты ищешь, на что свалить ответственность за ваши проблемы, ты слабая.
Поздравляю с примирением :)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Лина, что-что, а гороскопы-не чушь точно)

ann >( ^ ___^ )<,

Просто не овен с раком не сочетаются... А раки-мужчины ни с кем не сочетаются. Их характер-омут: чем глубже погружаешься, тем страшнее)
Поэтому с ними очень сложно) Всегда, всем.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ann >( ^ ___^ )<, m4rgarita cовершенно права. В первую очередь вы должны работать над отношениями, узнавать друг друга, учиться жить вместе! А потом уже накладывать это на гороскопы и тому подобные вещи.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»